Страница 4 из 369 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Работающие на дому. Есть такие? Поделитесь опытом!

  1. Элита Аватар для КАТЁНОК 07
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Гражданочка
    Сообщений
    2 398

    Цитата Сообщение от ROMAшKA Посмотреть сообщение
    я тоже послушаю, очень актуальная тема. Понравилось предложение про диспечера но как с маленьким ребенком, он же кричать будет
    Я 2 года так работала на 2 работах,днём на одной,ночью на другой.Сами понимаете-звонки круглосуточно.Правда у меня доча спокойная,а если что,сразу сисю или соску или...всё зависит от вкуса и интересов вашего чада

  2. Наш человек Аватар для Mandarinka
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    5 218

    Цитата Сообщение от ROMAшKA Посмотреть сообщение
    я тоже послушаю, очень актуальная тема. Понравилось предложение про диспечера но как с маленьким ребенком, он же кричать будет
    ну так ребенку объяснить можно, когда мама по телефону говорит - молчать!! детки, они умные, быстро соображают и запоминают. И "заткнуть" можно соской, бутылочкой, конфетой - это если разойдется. А вообще, я как телефон зазвонит, говорю "мне по работе, тишина" , дочка уже привыкла, старательно молчит
    Не знаешь как поступить,сделай шаг вперед.(с)

  3. ответ для borelka , на сообщение « Работающие на дому. Есть такие?... »
    #33
    Гость Аватар для margo.t
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    29

    Я тоже пробовала подработать на телефлоне, надо было вопросики про сферу красоты задавать, но сделав звонка3, наткнувщись на не очень адекватных людей, поняла, что не смогу постоянно выслушивать гадости, поэтому от такой подработки отказалась. Давно хотела попробовать с курсовиками, у меня экономическое образование, да и часто помогала друзьям писать, может что и получится

  4. #34
    Активный участник Аватар для Лунный Кот
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Охта, Красногвардейский р-н
    Сообщений
    561

    Реферат за три часа все же пишется при очень хороших навыках и при наличии собственной базы.
    А так, присоединяюсь - заработать 30-40 тыс. только исполнительской работой в сезон вполне реально. Причем не очень сильно напрягаясь.
    При некоторых усилиях можно заработать намного больше. С желающими поделюсь работой , пока сезон

    Для тех, кто читал выборочно: все мои комментарии относились к посту о написании дипломов-рефератов!

  5. ответ для borelka , на сообщение « Работающие на дому. Есть такие?... »
    #35
    Мега-элита Аватар для Малепартус
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 046

    Вот, кстати мне пришло сегодня письмецццо!


    Здравствуйте Ольга! За сравнительно недолгое время нашего с Вами сотрудничества Вы зарекомендовали себя как надежный и проверенный автор – мы очень Вам благодарны! Надеюсь, что можем рассчитывать и в дальнейшем на столь же плодотворные рабочие отношения

    Ввиду того, что наша компания с течением времени "растет", а сейчас к тому же близится самый "пик сезона" и поток заказов все увеличивается, хочу спросить: а нет ли у Вас знакомых, которые могли и хотели бы заниматься написанием учебных работ для нас? Нам порой очень не хватает хороших специалистов по многим предметам.

    Будем Вам очень благодарны за любое содействие! Заранее спасибо!


    С уважением, Михаил Еремин
    Генеральный директор ООО «Студсервис».

  6. ответ для Малепартус , на сообщение « Вот, кстати мне пришло сегодня... »
    #36
    добрая в злую полосочку Аватар для SemT
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    10 274

    Их геология не интересует?

    И еще Боря

    Лучшая диета – шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…

  7. ответ для borelka , на сообщение « Работающие на дому. Есть такие?... »
    #37
    Ветеран Аватар для Гюльчатай Сухова
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Кондратьевский
    Сообщений
    705

    А репетиторством кто-нибудь занимается? Я бы с удовольствием в свободное от работы время давала уроки английского языка. Только не знаю, где учеников взять)
    На репетиторс.ру как-то все сложно. Для начала нужно пройти собеседование, еще какие-то формальности...

  8. ответ для Малепартус , на сообщение « Вот, кстати мне пришло сегодня... »
    #38
    добрая в злую полосочку Аватар для SemT
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    10 274

    Цитата Сообщение от Малепартус Посмотреть сообщение
    Вот, кстати мне пришло сегодня письмецццо!


    Здравствуйте Ольга! За сравнительно недолгое время нашего с Вами сотрудничества Вы зарекомендовали себя как надежный и проверенный автор – мы очень Вам благодарны! Надеюсь, что можем рассчитывать и в дальнейшем на столь же плодотворные рабочие отношения

    Ввиду того, что наша компания с течением времени "растет", а сейчас к тому же близится самый "пик сезона" и поток заказов все увеличивается, хочу спросить: а нет ли у Вас знакомых, которые могли и хотели бы заниматься написанием учебных работ для нас? Нам порой очень не хватает хороших специалистов по многим предметам.

    Будем Вам очень благодарны за любое содействие! Заранее спасибо!


    С уважением, Михаил Еремин
    Генеральный директор ООО «Студсервис».
    Ольга, скажите - а вы ходили в эти рефератные конторы на собеседования? Или все общение исключительно дистанционное? И как они квалификацию соискателя проверяют? Надо какую-то пробную работу написать?

    И еще Боря

    Лучшая диета – шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…

  9. ответ для SemT , на сообщение « Ольга, скажите - а вы ходили в эти... »
    #39
    Живу я здесь Аватар для Natann
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    57 324

    Цитата Сообщение от SemT Посмотреть сообщение
    Ольга, скажите - а вы ходили в эти рефератные конторы на собеседования? Или все общение исключительно дистанционное? И как они квалификацию соискателя проверяют? Надо какую-то пробную работу написать?
    мне тоже очень интересно

  10. ответ для SemT , на сообщение « Ольга, скажите - а вы ходили в эти... »
    #40
    Ветеран Аватар для Чушь
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    810

    Цитата Сообщение от SemT Посмотреть сообщение
    Ольга, скажите - а вы ходили в эти рефератные конторы на собеседования? Или все общение исключительно дистанционное? И как они квалификацию соискателя проверяют? Надо какую-то пробную работу написать?
    да, те же вопросы возникли )))
    потому как рефератики я люблю писать...
    ...Всем хороша истинная любовь, но есть в ней два недостатка: во-первых, встречается редко, во-вторых - кончается плохо. (с)

Страница 4 из 369 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •