Страница 5 из 369 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Работающие на дому. Есть такие? Поделитесь опытом!

  1. ответ для margo.t , на сообщение « Я тоже пробовала подработать на... »
    #41
    Элита Аватар для КАТЁНОК 07
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Гражданочка
    Сообщений
    2 398

    Цитата Сообщение от morgen.t Посмотреть сообщение
    Я тоже пробовала подработать на телефлоне, надо было вопросики про сферу красоты задавать, но сделав звонка3, наткнувщись на не очень адекватных людей, поняла, что не смогу постоянно выслушивать гадости, поэтому от такой подработки отказалась. Давно хотела попробовать с курсовиками, у меня экономическое образование, да и часто помогала друзьям писать, может что и получится
    Вы работали видно на соц.опросе.На самом деле это уголовно-наказуемо.Соответственно не люди "не очень адекватные", а просто Вы нарушали ,прошу заметить,без их согласия ,их покой.Свой телефон они ведь Вам не давали...Просто Вы не там работали.А ещё интересней работать не на обзвоне, а на входящих звонках(не Вы их беспокоите,а они Вас ).И всё будет без неприятностей

  2. ответ для SemT , на сообщение « Ольга, скажите - а вы ходили в эти... »
    #42

    Цитата Сообщение от SemT Посмотреть сообщение
    Ольга, скажите - а вы ходили в эти рефератные конторы на собеседования? Или все общение исключительно дистанционное? И как они квалификацию соискателя проверяют? Надо какую-то пробную работу написать?

    Они (то есть мы - я работаю в одном таком агентстве, Приглашаем на собеседование и подтверждаем квалификацию автора дипломом, беседой и опытом

    Очень рады всем желающим работать и даже учиться работать - приходите - научим, расскажем и так далее

  3. ответ для Alknafaim , на сообщение « Они (то есть мы :) - я работаю в одном... »
    #43
    добрая в злую полосочку Аватар для SemT
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    10 276

    Цитата Сообщение от Alknafaim Посмотреть сообщение
    Они (то есть мы - я работаю в одном таком агентстве, Приглашаем на собеседование и подтверждаем квалификацию автора дипломом, беседой и опытом

    Очень рады всем желающим работать и даже учиться работать - приходите - научим, расскажем и так далее
    спасибо за ответ
    а какие специальности востребованы?
    у меня вот редкая профессия, я в сомнениях - нужны ли кому-нибудь рефераты по такой тематике

    И еще Боря

    Лучшая диета – шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…

  4. Мега-элита Аватар для Grilyazh
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщений
    3 003

    Цитата Сообщение от Гюльчатай Сухова Посмотреть сообщение
    А репетиторством кто-нибудь занимается? Я бы с удовольствием в свободное от работы время давала уроки английского языка. Только не знаю, где учеников взять)
    На репетиторс.ру как-то все сложно. Для начала нужно пройти собеседование, еще какие-то формальности...
    У меня сестра давно репититорством занимается. Просто даёт объявления в интернете, и ученики находятся. Потом появляются постоянные ученики, они рекомендуют её своим знакомым.

  5. #45
    Мега-элита Аватар для Grilyazh
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщений
    3 003

    Цитата Сообщение от КАТЁНОК 07 Посмотреть сообщение
    Вы работали видно на соц.опросе.На самом деле это уголовно-наказуемо.Соответственно не люди "не очень адекватные", а просто Вы нарушали ,прошу заметить,без их согласия ,их покой.Свой телефон они ведь Вам не давали...Просто Вы не там работали.А ещё интересней работать не на обзвоне, а на входящих звонках(не Вы их беспокоите,а они Вас ).И всё будет без неприятностей
    Интересно, а где можно нарыть такую работу, чтобы тебя беспокоили? Я бы с радостью!

  6. #46
    Наш человек Аватар для Kozka
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    м.Ленинский проспект/м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    6 767

    Цитата Сообщение от КАТЁНОК 07 Посмотреть сообщение
    Вы работали видно на соц.опросе.На самом деле это уголовно-наказуемо.Соответственно не люди "не очень адекватные", а просто Вы нарушали ,прошу заметить,без их согласия ,их покой.Свой телефон они ведь Вам не давали...
    вот и я о том же подумала...лично мне категорически не нравится, когда вот так звонят и начинают задавать вопросы. А года 3 назад был случай, муж по доброте душевной начал вот так отвечать на вопросы звонившего Я уже не помню точно, но не менее минут 40 эта пытка продолжалась, муж из вежливости не мог "послать", а мне уже хотелось убить и его, и звонившего. Так что теперь без вариантов, ни на какие вопросы даже не начинаю отвечать

  7. ответ для borelka , на сообщение « Работающие на дому. Есть такие?... »
    #47
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    88 591

    пеодпишусь, собираюсь с осени окунуться в работу на дому...коплю на собственный маааелнький компик :-) чтоб писать и все такое

  8. ответ для Grilyazh , на сообщение « Интересно, а где можно нарыть такую... »
    #48
    Элита Аватар для КАТЁНОК 07
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Гражданочка
    Сообщений
    2 398

    Цитата Сообщение от Grilyazh Посмотреть сообщение
    Интересно, а где можно нарыть такую работу, чтобы тебя беспокоили? Я бы с радостью!
    Я в своё время,когда сидела со своей дочуркой подавала б/п обьявление в газету "Из рук в руки",мне звонили и предлогали.

  9. ответ для borelka , на сообщение « Работающие на дому. Есть такие?... »
    #49
    Элита Аватар для Кэти
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    м. Ветеранов
    Сообщений
    2 420

    Организационный вопрос про написание рефератов и курсовиков....

    Касается списка литратуры... ею действительно нужно воспользоваться или в список вносятся просто близкие по теме книги?

    Так это ж сколько времени нужно провести в библиотеке или сколько книг на разные темы нужно иметь дома!!!!

    Может я чет не понимаю.... Но у нас в ВУЗе реально некоторые преподы сверяли цитаты из работ с книгами....
    Тогда боюсь даже самый простенький реферат займет не 3 часа работы....

    Расскажите, опытные, про эту сторону вопроса....

    И зависит ли оплата от оценки которую получает студент за работу?

  10. #50
    Мега-элита Аватар для Grilyazh
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщений
    3 003

    Цитата Сообщение от КАТЁНОК 07 Посмотреть сообщение
    Я в своё время,когда сидела со своей дочуркой подавала б/п обьявление в газету "Из рук в руки",мне звонили и предлогали.
    Спасибо!

Страница 5 из 369 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •