Страница 543 из 543 « Первая  «  43443493533539540541542543

Тема: Какая школьная форма для МАЛЬЧИКОВ хорошего качества?

  1. ответ для Helena1308 , на сообщение « Поделитесь с нами контактами ). »
    #5421
    Мега-элита Аватар для moav
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    на реконструкции
    Сообщений
    4 627

    Цитата Сообщение от Helena1308 Посмотреть сообщение
    Поделитесь с нами контактами ).
    Я через группу вконтакте покупаю (yt pyf.? vj;yj kb ccskre). Наверное, можно через закупки ОЗ - там тоже есть возможность с американских сайтов. Бренд: old navy

  2. ответ для moav , на сообщение « Я через группу вконтакте покупаю (yt... »
    #5422
    Элита Аватар для Helena1308
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Лахта
    Сообщений
    2 409

    Цитата Сообщение от moav Посмотреть сообщение
    Я через группу вконтакте покупаю (yt pyf.? vj;yj kb ccskre). Наверное, можно через закупки ОЗ - там тоже есть возможность с американских сайтов. Бренд: old navy
    Посмотрела, не приглянулся почему- то дизайн.
    В любом случае спасибо за информацию. Сейчас сама заказала себе сумку в usa, в два раза дешевле, чем тут , если бы кооперироваться на доставку).

  3. #5423
    Наш человек Аватар для InterActifff
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    посередь серебряных ключЁв
    Сообщений
    9 051

    Цитата Сообщение от ОЛютик Посмотреть сообщение
    Это, конечно, офф, но вот фото. Любимый дочкин комплект. Я ленивая просто а за комплимент, если не сарказм, спасибо
    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Очень красиво с шортами.
    В мыслях с вами!
    Интерактивная мамка /Истина в последней инстанции/

  4. #5424
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 056

    Цитата Сообщение от Helena1308 Посмотреть сообщение
    Посмотрела, не приглянулся почему- то дизайн.
    В любом случае спасибо за информацию. Сейчас сама заказала себе сумку в usa, в два раза дешевле, чем тут , если бы кооперироваться на доставку).
    потому что у них стиль такой - как бы "кэжюал", а у нас любят "гламур" для девочек и "а-ля офисный сотрудник" для мальчиков...
    что касается доставки - то не все сайты доставляют в россию, а на некоторые и входить нужно через "анонимайзер" поэтому посредники "рУлят", тут на ЛВ были, кстати (посредники)..
    и по шк форме: как уже писАлось - у них хлопок=ухаживать за ним сложнее, вынашивается (вытирается, блекнет от стирок) быстрее (про брюки говорю..), и цвет: у них 10 лет назад (когда я там дочке форму заказывала) не было ни черного ни серого, а только синий и бежевый цвета, как щас не знаю... я тогда на чилдренс плейсе заказывала.. но в принципе без разницы - везде одинаковая..
    а по цене да - 10 лет назад вещи из америки были ооч дешевы - и заказывать их было интересно.. а щас уже нет.. щас интересно заказывать бренды (майкл корс или нью бэланс - ярчайшее тому подтверждение, аутлет нью бэланса тож, кстати, через "анонимайзер" )

  5. ответ для sun'n'fun , на сообщение « Какая школьная форма для МАЛЬЧИКОВ... »
    #5425
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Я вчера как раз смотрела дочке шорты в школу. Но моя, боюсь . не захочет.

  6. ответ для xedos , на сообщение « потому что у них стиль такой - как бы... »
    #5426
    Элита Аватар для Helena1308
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Лахта
    Сообщений
    2 409

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    потому что у них стиль такой - как бы "кэжюал", а у нас любят "гламур" для девочек и "а-ля офисный сотрудник" для мальчиков...
    что касается доставки - то не все сайты доставляют в россию, а на некоторые и входить нужно через "анонимайзер" поэтому посредники "рУлят", тут на ЛВ были, кстати (посредники)..
    и по шк форме: как уже писАлось - у них хлопок=ухаживать за ним сложнее, вынашивается (вытирается, блекнет от стирок) быстрее (про брюки говорю..), и цвет: у них 10 лет назад (когда я там дочке форму заказывала) не было ни черного ни серого, а только синий и бежевый цвета, как щас не знаю... я тогда на чилдренс плейсе заказывала.. но в принципе без разницы - везде одинаковая..
    а по цене да - 10 лет назад вещи из америки были ооч дешевы - и заказывать их было интересно.. а щас уже нет.. щас интересно заказывать бренды (майкл корс или нью бэланс - ярчайшее тому подтверждение, аутлет нью бэланса тож, кстати, через "анонимайзер" )
    Дизайн очень уж брюк простецкий, и ткань меня смутила , вы правы.
    У чупет, силверспун интереснее модели, на скидках можно подловить.
    Брюки все- таки надо бы померить перед покупкой.
    Поэтому и Некст меня тоже не устраивает.
    В итоге я все- таки купила туфли для школы у геокс, первый раз в первый класс один раз в жизни бывает).

Страница 543 из 543 « Первая  «  43443493533539540541542543


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •