Страница 5 из 543 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Какая школьная форма для МАЛЬЧИКОВ хорошего качества?

  1. ответ для sun'n'fun , на сообщение « Какая школьная форма для МАЛЬЧИКОВ... »
    #41
    Элита Аватар для -Марта-
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    2 329

    Мы купили пиджак зеленый "Салют". Хорошо выглядел пару недель. Потом начали катышки появляться. Бреем его каждую неделю. Вид ужасный все равно. Стираю раз в 3 - 4 недели. Ткань очень плохая.

  2. ответ для mammy , на сообщение « Пиджаки ФОСП бывают зелеными. :))... »
    #42
    Элита Аватар для Kopatych
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    М. Петроградская
    Сообщений
    2 574

    Цитата Сообщение от mammy Посмотреть сообщение
    Пиджаки ФОСП бывают зелеными. Какими угодно бывают. Советую съездить в их стоковые магазины в июле. Еще не все со скидками распродано и деть вряд ли уже сильно вырастет до школы. Мы в прошлом году купили пиджак полушерстяной за 370 р. В прошлом году брюк черных у них не было. И Трувором я вполне довольна. Кстати, Трувор в августе в Ленте был дешевле, чем в их фирменных магазинах.
    А у Трувора где фирменные магазины, не подскажете?
    on the move

  3. ответ для sun'n'fun , на сообщение « Какая школьная форма для МАЛЬЧИКОВ... »
    #43
    Активный участник Аватар для Yanamama
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    446

    Фосп,где покупаем детские брюки (там есть и пиджаки и рубашки и т.д.) - пр. Ветеранов 130 - по Ветеранов, ближе к Германа, а Plato - пр. Ветеранов 130 - тоже по Ветеранов (дом очень большой), но ближе к универсаму Пловдив.

  4. ответ для Yanamama , на сообщение « Фосп,где покупаем детские брюки (там... »
    #44
    Элита Аватар для VIKA725
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    КИРОВСКИЙ РАЙОН
    Сообщений
    2 461

    не поняла,и фосп и плато есть на ветеранов 130?


  5. ответ для sun'n'fun , на сообщение « Какая школьная форма для МАЛЬЧИКОВ... »
    #45
    Мега-элита
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    4 009

    http://www.yell.ru/spb/truvor/6/small - последние 3, я так понимаю, "не оно". Я была в их секции в Сильвере", в августе прошлом брюки купили на 50 или 100 р. дороже, чем те же самые в тот же момент в Ленте или Карусели (память "девичья" ). Еще возле нас есть (был ) отдел с их вещами на углу Просвета и Художников над Перекрестком. Там мне сказали, что у них распродаж детских не бывает - все уходит если не в этот, так в следующий сезон.

  6. ответ для Тёрн , на сообщение « Мы от вас далеко. 590 красносельского... »
    #46
    Старожил Аватар для matvolg
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    пр.Ленинский
    Сообщений
    1 236

    Цитата Сообщение от Тёрн Посмотреть сообщение
    Мы от вас далеко. 590 красносельского района. Форму у нас можно заказать, но качества она не очень хорошего. Прямо скажем совсем не хорошего так что мы будем покупать сами.
    И мы в 590 идем. И то же интересует зел. пиджак. Спасибо всем за информацию!!!

  7. ответ для sun'n'fun , на сообщение « Какая школьная форма для МАЛЬЧИКОВ... »
    #47
    Ветеран Аватар для Vitalievna
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    Петергофское шоссе
    Сообщений
    628

    Мы заканчиваем 1-й класс в 590, покупали зеленый пиджак в Школьной стране. Очень довольны, носили не снимая, стирали каждую неделю в стир. машинке. Пиджак - полушерсть, выглядит до сих пор прилично.

  8. ответ для matvolg , на сообщение « И мы в 590 идем. И то же интересует... »
    #48
    Хранитель Аватар для Nansy
    Регистрация
    09.05.2002
    Адрес
    Юго-Запад, маршала Казакова
    Сообщений
    11 668

    Цитата Сообщение от matvolg Посмотреть сообщение
    И мы в 590 идем. И то же интересует зел. пиджак. Спасибо всем за информацию!!!
    И мы в 590-ю! Вчера была в фирме Жанна (это Фонтанка, 156). Форма на вид очень качественная и недорогая, но! зеленого цвета, как в нашей школе принят, там нет, есть только хаки. Зато черных брючек и для девочек блузок очень много. Вчера целый день шерстила форум, вот какие адреса еще нашла:

    "на Алтайской 4, там, вроде-бы ателье, но занимаются и формой. Тел. 371-1620

    ул. Краснопутиловская, д. 113, корп. 1, тел. 952-69-13 – Трикотажное ателье


    http://www.salut-spb.ru/novosti
    Санкт-Петербург,
    ул. Кронверкская, 23,
    м. "Горьковская",
    м. "Петроградская",
    тел. (812) 233-89-81, 008


    Адрес магазина ФОСП Будапештская, 71. единый справочный центр ФОСП т.3371707. :
    http://www.fosp.ru/s/24/#msg17

    Truvor (мужская) Лиговский пр. д.107 тел.764-9310 764-9433


    http://www.ayas.ru/shop/dir.php?id=373&from=18


    http://noy-school.narod.ru/Noy_galery_boy.html
    388-31-36
    на углу Московского проспекта и Благодатной улицы есть Университет пожарников МЧС. Он стоит вдоль Московского проспекта. Если обойти его с левой стороны, во дворы, там на всех домах висит стрелочка-указатель, и там находится ателье по пошиву школьной формы "НОЙ". Московский пр. д.149 литера "В"


    http://www.solnishko-spb.ru/contacts.htm

  9. ответ для Nansy , на сообщение « И мы в 590-ю! Вчера была в фирме Жанна... »
    #49
    Хранитель Аватар для Энерджайзер
    Регистрация
    29.03.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    13 570

    Цитата Сообщение от NadinShe Посмотреть сообщение
    У нас тоже "Школьная страна" пиджаком и жилеткой довольны, но вот брюки не понравились. Сшиты хорошо, сидят отлично, но через пару недель стали все в катышках, колени немного вытянулись и стали блестеть, а стоили они при этом очень не мало. Больше их не за что покупать не буду.
    у нас тоже школьная страна. жилетка вполне нормальная, а вот пиджак! Весь в катышках все время. приходится их сбривать машинкой. ткань низкого качества. а брюки я в фоспе покупала. 2 пары. Довольна.

    Цитата Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
    А мы в этом году впервые купили "Маркс и спенсер"- не сравнить с фоспом!
    а у них бардовые пиджаки есть?

    Цитата Сообщение от Вероника Посмотреть сообщение
    ФОСП. Особенно для худеньких мальчиков.
    "Школьная страна" даже рядом не стояла. Самое смешное, что брюки, сшитые к 1му классу по меркам ребенка ему велики до сих пор - а он заканчивает третий...
    они не шьют по меркам. у них стандартные лекала. Я в прошлом году хотела у них сшить на своего первоклашку. он тогда был 110 рост и 28 р-р. У них таких лекал нет и они мне отказали. А все эти "примерки" в школах только для того, что бы определить к какому из их стандартных размеров ребенок ближе.
    Многие женщины почему-то думают, что родить ребёнка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом. С. Харрис

  10. ответ для sun'n'fun , на сообщение « Какая школьная форма для МАЛЬЧИКОВ... »
    #50

    Может кому полезно будет - купили сегодня пиджак зеленый Фосп на Старо-Петергофском проспекте 19. Оставалось таких там еще 4 штуки - разм 140 (2 шт) 134 (1) и 128(1)Ю ну и других цветов тоже были немного. Стоит 1690 - что меня очень обрадовало, тк в школе предложили заказать у неизвестной фирмы за 1950. А узнать наличие можно позвонив им по телефону - я даже просила отложить для меня, что они и сделали.

Страница 5 из 543 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •