Страница 51 из 543 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Какая школьная форма для МАЛЬЧИКОВ хорошего качества?

  1. ответ для sun'n'fun , на сообщение « Какая школьная форма для МАЛЬЧИКОВ... »
    #501
    Мега-элита
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    4 015

    Сандали в ЗМ черные - Бамбини, сейчас идет ОЗ, они там на 200 р почти дешевле. Присоединяйтесь, желающие. Очень хочется денежку съэкономить, а на второй выкуп что-то не набирается.

  2. ответ для sun'n'fun , на сообщение « Какая школьная форма для МАЛЬЧИКОВ... »
    #502
    Хранитель Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    10 071

    Сбилась с ног, ища зеленый пиджак на мальчика. Нашла сегодня в Лукоморье на Большевиков
    Правда, дороже, чем предполагала - 2400. И вообще большой выбор одежды для пацанов.

  3. ответ для hna , на сообщение « А бордовые пиджаки там есть? »
    #503
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    30 299

    Цитата Сообщение от Chouette Посмотреть сообщение
    Страдающие по зеленым пиджакам!
    Цитата Сообщение от hna Посмотреть сообщение
    А бордовые пиджаки там есть?
    Сегодня была в "КАВАЛЕР" ТК Балканский корпус Астра торговое место 232 второй этаж

    Спасибо за наводку!!!

    Очень понравилось обслуживание и выбор хороший. И на моего толстика нашли брючки TRUVOR. А какие там вельветовые костюмы за 2300рублей, красота.

    Есть там и зелёные , и бордовые пиджаки, и серые, и чёрные , и синие...вообщем магазинчик понравился.

    Я не удержалась и ещё рубашку купила за 600р, но она класснючая

    И ещё ремень купила кожаный, тоже классный


    Вообщем я довольна как слон!!! Всем спасибо за помощь.

  4. ответ для sun'n'fun , на сообщение « Какая школьная форма для МАЛЬЧИКОВ... »
    #504
    Элита Аватар для Chouette
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    2 141

    Сбилась с ног в поисках галстуков.
    Во взрослых магазинах все пожимают плечами, в детских предлагают бабочки
    Купила парочку в Детях на Большеохтинском, но не скажу, что очень довольна. Так себе, хотя радует их цена.
    Если кто-то нашел, где есть красивые галстуки по приемлимым ценам, поделитесь информацией, пожалуйста!

  5. ответ для Lyolik , на сообщение « Первый класс сын отходил в пиджаке и... »
    #505
    Элита Аватар для Chouette
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    2 141

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Первый класс сын отходил в пиджаке и брюках московской фирмы ISB (45% шерсть, 55% лавсан). Формой довольны.
    Хотели взять костюм этой же фирмы на второй класс, но, к нашему сожалению, у нее были костюмы только из синтетики. Взяли белорусский костюм (Жлобинская фабрика), через полгода посмотрим, насколько она хороша.

    Моя знакомая несколько лет закупает на детей форму в Белоруссии - очень довольна костюмами! Я по ее наводке тоже хотела прикупить своему (мы в Белоруссии каждое лето бываем), но там все страшно удивлялись, что это за школа требует зеленые пиджаки У них такой формы не бывает. Так что пришлось мне купить только две пары черных брюк и жилетку, качеством довольна. Надеюсь, и вам повезет!

  6. ответ для Chouette , на сообщение « Сбилась с ног в поисках галстуков. Во... »
    #506
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    30 299

    Цитата Сообщение от Chouette Посмотреть сообщение
    Сбилась с ног в поисках галстуков.
    Во взрослых магазинах все пожимают плечами, в детских предлагают бабочки
    Купила парочку в Детях на Большеохтинском, но не скажу, что очень довольна. Так себе, хотя радует их цена.
    Если кто-то нашел, где есть красивые галстуки по приемлимым ценам, поделитесь информацией, пожалуйста!
    Вот и я о том же, самый большой выбор пока видела в ДЕТИ, но расцветочки так себе

  7. ответ для natanik , на сообщение « Вот и я о том же, самый большой выбор... »
    #507
    Активный участник Аватар для птичка77
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Мужества
    Сообщений
    562

    Вчера в Лукоморье в Озерках видела много галстуков,на резинках и так завязывать,но цена от 199 и выше.Мне понравились галскучки на резинке по 350р

  8. #508
    Активный участник Аватар для птичка77
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Мужества
    Сообщений
    562

    Купила своему худыжке наконец то брюки черные.В окее в озерках за 699р.и рубашку белую за 244р.рубашки там разных цветов.

  9. ответ для sun'n'fun , на сообщение « Какая школьная форма для МАЛЬЧИКОВ... »
    #509
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    30 299

    В Окее на Типанова видела рубашки белые за 99 рублей!

  10. #510
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    30 299

    Цитата Сообщение от птичка77 Посмотреть сообщение
    .Мне понравились галскучки на резинке по 350р
    Вы не поверите мне тоже нравится всё, что дороже 500 рублей

Страница 51 из 543 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •