Страница 3 из 1133 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Лицей № 30

  1. ответ для ТАТТО , на сообщение « Рада за вас. Учитель истории -... »
    #21
    Элита Аватар для OEshka
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    М.Чкаловская
    Сообщений
    2 339

    Цитата Сообщение от мама 2х подростков Посмотреть сообщение
    Рада за вас. Учитель истории - Константин Маркович Северинов, большой знаток своего предмета, требовательный учитель, и просто интеллигентый человек. Я думаю, вы будете ездить на различные экскурсии близко и далеко (наш класс, например, он возил в Крым), и, вообще, будет интересная в классе жизнь: К.М. - завуч по внеклассной работе.
    Спасибо,что назвали его,теперь хоть на сайте школы на него посмотрю
    То что человек интересный,это хорошо,надеюсь, что сможет увлечь и сплотить набранных из разных школ ребят.
    1995 и 2006

  2. ответ для OEshka , на сообщение « А чем они обосновали такое деление?... »
    #22
    Хранитель Аватар для ТАТТО
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    14 910

    Цитата Сообщение от оешка Посмотреть сообщение
    А чем они обосновали такое деление? Логичнее было провести в начале года хоть какое-то тестирование и разделить детей по уровню знания.Жалко,у нас язык на хорошем уровне даже для школы,но мы сами занимались,видимо и дальше придеся самим поддерживать.
    Про дневник он-лай,давали какие-то ссылки,где это будем смотреть? или только к сентябрю ясно станет?
    Мне тоже непонятно такое деление. У нас в начале года было тестирование, и в обеих группах есть дети как из 30ки, так и остальные.

    Чтобы вы могли пользоваться дневником он-лайн, вам должны дать логин и пароль доступа, я думаю, это будет в начале сентября.

  3. #23
    Элита Аватар для OEshka
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    М.Чкаловская
    Сообщений
    2 339

    Цитата Сообщение от мама 2х подростков Посмотреть сообщение
    Мне тоже непонятно такое деление. У нас в начале года было тестирование, и в обеих группах есть дети как из 30ки, так и остальные.

    Чтобы вы могли пользоваться дневником он-лайн, вам должны дать логин и пароль доступа, я думаю, это будет в начале сентября.
    Будем надеяться ,что и тут к началу года они что-то для детей проведут,как то проверят их знания.
    Про логин и пароль спасибо,подожду сентября.
    При подаче документов мне сказали ,что перед 1 сентября еще будет сбор родителей,может тогда что-то изменится.
    1995 и 2006

  4. ответ для OEshka , на сообщение « А чем они обосновали такое деление?... »
    #24
    Хранитель
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    13 492

    Деление они очень просто обосновали: учителей будет двое, одна из них вела английский в 30-ке на Шевченко, поэтому "все дети, которые у нее учились захотят к ней". Про тестирование сказали, что, конечно, мы его проведем в начале года, но "вряд ли дети согласятся менять учителя". Меня, честно сказать, такие аргументы очень сильно удивили.

  5. ответ для OEshka , на сообщение « Будем надеяться ,что и тут к началу... »
    #25
    Хранитель
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    13 492

    27-28 августа будет медосмотр. Собственно где-то после него и перед 1 сентября предлагается выехать всем классом в мини-поход для знакомства. А ближайшее именно собрание вроде бы в октябре.

  6. #26
    Хранитель Аватар для ТАТТО
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    14 910

    Цитата Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
    Деление они очень просто обосновали: учителей будет двое, одна из них вела английский в 30-ке на Шевченко, поэтому "все дети, которые у нее учились захотят к ней". Про тестирование сказали, что, конечно, мы его проведем в начале года, но "вряд ли дети согласятся менять учителя". Меня, честно сказать, такие аргументы очень сильно удивили.
    Ну, не вся же группа английского оказалась в одном классе. А кто из учителей англ. с Шевченко будет?

  7. ответ для ТАТТО , на сообщение « Ну, не вся же группа английского ... »
    #27
    Хранитель
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    13 492

    А там как раз - 14 детей из 30-ки и 15 со стороны. Кто будет не скажу, ее на собрании не было, была вторая учительница.Да ладно, я вобщем-то и не рассчитывала, что в 30-ке язык будет на хорошем уровне.

  8. ответ для Вceгдa , на сообщение « А там как раз - 14 детей из 30-ки и 15... »
    #28
    Хранитель Аватар для ТАТТО
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    14 910

    Цитата Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
    А там как раз - 14 детей из 30-ки и 15 со стороны. Кто будет не скажу, ее на собрании не было, была вторая учительница.
    И все 14 из одной группы?

  9. ответ для Вceгдa , на сообщение « А там как раз - 14 детей из 30-ки и 15... »
    #29
    Элита Аватар для OEshka
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    М.Чкаловская
    Сообщений
    2 339

    Цитата Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
    А там как раз - 14 детей из 30-ки и 15 со стороны. Кто будет не скажу, ее на собрании не было, была вторая учительница.Да ладно, я вобщем-то и не рассчитывала, что в 30-ке язык будет на хорошем уровне.
    Вот,мне сестра записала,Инна Давыдовна-уч.англ.языка.
    1995 и 2006

  10. ответ для Вceгдa , на сообщение « 27-28 августа будет медосмотр.... »
    #30
    Элита Аватар для OEshka
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    М.Чкаловская
    Сообщений
    2 339

    Цитата Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
    27-28 августа будет медосмотр. Собственно где-то после него и перед 1 сентября предлагается выехать всем классом в мини-поход для знакомства. А ближайшее именно собрание вроде бы в октябре.
    Irina123 ,извините,вы тоже в 8-1 попали?
    Про поход мне сегодня рассказали.
    1995 и 2006

Страница 3 из 1133 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •