Страница 507 из 1133 « Первая  «  74074574975035045055065075085095105115175576071007 Последняя »  » 

Тема: Лицей № 30

  1. ответ для exception , на сообщение « Концептуально, наверное, Вы правы.... »
    #5061
    с Марса Аватар для COBА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Там, где есть кофе
    Сообщений
    39 729

    Цитата Сообщение от exception Посмотреть сообщение
    Конечно, если есть возможность, то надо самим приглядывать за тем, что ребенок делает в школе
    Речь шла о занятиях, а ты пишешь о "поглядывать". Всё же разные вещи, кмк.
    Моё поглядывание, правда, мало чем могло бы помочь. Но как ты знаешь, помощь оказалась нужной совсем не с математикой.
    ...Так появился Массовый Сытый Невоспитанный Человек. ...
    (А. Стругацкий)

  2. ответ для exception , на сообщение « Люди, остановитесь, не портите тему... »
    #5062

    Цитата Сообщение от exception Посмотреть сообщение
    Люди, остановитесь, не портите тему пригодится
    Опыт 5го класса это оч круто, лучше бы кто из мам 11классников написал, куда и как поступали
    +1 к обоим пунктам.
    Sooner or later God'll cut you down (c)

  3. ответ для exception , на сообщение « Люди, остановитесь, не портите тему... »
    #5063
    Хранитель Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    10 474

    Цитата Сообщение от exception Посмотреть сообщение
    Люди, остановитесь, не портите тему пригодится
    Опыт 5го класса это оч круто, лучше бы кто из мам 11классников написал, куда и как поступали
    +1 поддерживаю...
    тоже интересно...

  4. ответ для exception , на сообщение « Концептуально, наверное, Вы правы.... »
    #5064
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 459

    Цитата Сообщение от карамел Посмотреть сообщение
    Спасибо, что согласились хотя бы концептуально, уже прорыв в этой теме, где люди не хотят и не готовы тратить время и силы на своих детей
    у родителей, которые не хотят и не готовы тратить время и силы на своих детей, эти самые дети не поступают в ШГН, а учатся в ближайшей дворовой.
    Другое дело, как именно родители это самое время и силы тратят.
    А уж считать, что занятия математикой с пеленок = любовь к своему ребенку, а НЕ занятия = Не любовь это явно перебор.

    Остановитесь.

  5. ответ для exception , на сообщение « Концептуально, наверное, Вы правы.... »
    #5065
    Небожитель Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    16 168

    Цитата Сообщение от карамел Посмотреть сообщение
    Спасибо, что согласились хотя бы концептуально, уже прорыв в этой теме, где люди не хотят и не готовы тратить время и силы на своих детей
    О как припечатали я видимо ребенка совсем не люблю репетиторов не нанимаю, уроки не проверяла ни разу за 8 лет. О поступлении сына в 30 с первого тура, я узнала уже по факту.

  6. ответ для Bella-Dona , на сообщение « Лицей № 30 »
    #5066
    Небожитель Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    16 168

    Родители, у кого дети учатся в 30. Я тут время решила на ребенка потратить
    У меня мальчик с серьгой в ухе - вынимать? В правилах написано нельзя, но вдруг можно
    И волосы ниже плеч - стричь?

  7. ответ для sl2000 , на сообщение « О как припечатали:)) я видимо ребенка... »
    #5067
    Хранитель Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    10 474

    Цитата Сообщение от карамел Посмотреть сообщение
    Это сильно, ни разу за 8 лет не проверить уроки,достойно людей, присутствующих на этом форуме , это я уже поняла. Особенно когда с такой гордостью об этом заявлено!здесь много найдете своих сообщников

    карамел, вы очень сильно не правы. не стоит высказываться в подобном тоне, иначе уйдете на отдых в "баню."

    Каждый родитель сам выбирает, как воспитывать и контролировать своего ребенка. и, поверьте, есть иные, отличные от вашей, точки зрения на воспитание.
    и давайте уж закончим троллинг в этой теме.
    спасибо за понимание.

  8. ответ для sl2000 , на сообщение « Родители, у кого дети учатся в 30. Я... »
    #5068
    Хранитель Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    10 474

    Цитата Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
    Родители, у кого дети учатся в 30. Я тут время решила на ребенка потратить
    У меня мальчик с серьгой в ухе - вынимать? В правилах написано нельзя, но вдруг можно
    И волосы ниже плеч - стричь?
    sl2000, успеете постричь, если замечание сделают... я бы на вашем месте не спешила.

  9. ответ для sl2000 , на сообщение « О как припечатали:)) я видимо ребенка... »
    #5069

    Цитата Сообщение от карамел Посмотреть сообщение
    Это сильно, ни разу за 8 лет не проверить уроки,достойно людей, присутствующих на этом форуме , это я уже поняла.
    Доча, а ты часом не Тролль ли Тырнетный, а?
    Я тебя сразу заприметила, потому как рыбак рыбака....

  10. ответ для sl2000 , на сообщение « О как припечатали:)) я видимо ребенка... »
    #5070
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 459

    Цитата Сообщение от карамел Посмотреть сообщение
    Это сильно, ни разу за 8 лет не проверить уроки,достойно людей, присутствующих на этом форуме , это я уже поняла. Особенно когда с такой гордостью об этом заявлено!здесь много найдете своих сообщников С серьгой в ухе можно, в носу- нельзя
    на всякий случай, цитата из правил форума:
    пункт 2.6
    Запрещены оскорбительные и хамские высказывания в адрес участников форума. Необходимо помнить, что все участники форумов желают своим детям добра, даже если их представления о добре расходятся с вашими. Не позволяйте себе высказывания типа "Настоящая мать не должна…", "Не стоило заводить детей, если…", "Мне жаль ваших детей…" и т.п.

Страница 507 из 1133 « Первая  «  74074574975035045055065075085095105115175576071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •