Страница 55 из 1133 « Первая  «  545515253545556575859651051555551055 Последняя »  » 

Тема: Лицей № 30

  1. #541
    Мега-элита Аватар для marina_il
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    ВО, ул.Гаванская
    Сообщений
    3 251

    Цитата Сообщение от Chudobelochka Посмотреть сообщение
    Результаты по астрономии выложили, дождались Моя набрала проходной балл на устный тур, ура. Хотя балл не высокий, есть наши одноклассники, которые набрали значительно больше, но мы рады, что прошли
    А где выложили? Мы болеем, ничего не знаем!

  2. #542

    Поздравляю! Моя, кажется, не писала из-за музыкалки..
    А все-таки расскажите мне про Новый год, а?
    Что там ожидается? Будет какое празднование и когда?

  3. #543
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Цитата Сообщение от exception Посмотреть сообщение
    Пока она не в курсе, где ее мешок от сменки (сменка есть - мешка почему-то нет, туфли как-то были найдены в углу гардероба) и варежки..
    Вы никогда в гардероб не заглядывали? Там такое Интересно, дома дети так же обувь швыряют?
    Цитата Сообщение от _М_а_р_и_н_а_ Посмотреть сообщение
    Могли, конечно и куда-то в сугроб закинуть, но ведь это надо было взять, вынести, закопать....

    И вообще ну куда это годиться - играть в снежки после уроков с портфелем на спине (а оставить нельзя) - мрак!!!
    При мне мальчик нашел рюкзак за углом школы... Явно не сам туда утащил

    Цитата Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
    На самом деле, когда в этом году к первому родительскому собранию в холле выложили все забытые в школе вещи, я в шоке была. Ну спортивной формы там было на не одну сборную. Но там обувь, и куртки и т.п.. И ведь это все когда-то не нашли.
    Я немного поучаствовала в разборе этих вещей... Я понимаю, что возвожно кто-то стеснялся признаться, что застиранные футболки принадлежат их детям, но там были несколько паар почти новых недешевых кроссовок, спортивных штанов, курток. И пара десятков галстуков. Видимо родителям проще новое купить... Многие мимо коробок так брезгливо проходили
    Цитата Сообщение от Сергей_Ф Посмотреть сообщение
    Скорее всего будут Орлова Карина или Валентин Евстафьев. http://www.school30.spb.ru/subj/math/
    В.А. , думаю, будет. А у К.Ю. сейчас 6й класс, вряд ли она их бросит
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

  4. #544

    Цитата Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
    Вы никогда в гардероб не заглядывали? Там такое Интересно, дома дети так же обувь швыряют?
    Заглядывала
    Дома родители подбирают то, что дети швыряют
    Да, дочка варежки нашла
    И телефон за последнюю неделю ДВАЖДЫ в школе теряла и находила.

  5. ответ для Bella-Dona , на сообщение « Лицей № 30 »
    #545
    Наш человек Аватар для MaryFiln
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Питер ВО - Москва ЮЗАО
    Сообщений
    5 630

    Девочки-мальчики! А как Вам проезд к школе. Я каждое утро еще минут 20 после того как ребенка отвожу в школу выхожу из транса... дети, учителя, просто прохожие просто на ходу выскакивают из под колес в сугробы ( а куда же еще???).... а если кто подскользнется под колеса???? Ужас да и только!!!
    Ну нет там тротуара, может тогда и проезд сквозной закрыть (или шлагбаум поставить?) и с Беринга и с Шевченко. Высадили дите и спокойны, что ребенок дойдет без проблем. А так - просто страшно!

  6. ответ для registred_deleted , на сообщение « Заглядывала :010: Дома родители... »
    #546
    Наш человек Аватар для MaryFiln
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Питер ВО - Москва ЮЗАО
    Сообщений
    5 630

    Цитата Сообщение от exception Посмотреть сообщение
    Заглядывала
    Дома родители подбирают то, что дети швыряют
    Да, дочка варежки нашла
    И телефон за последнюю неделю ДВАЖДЫ в школе теряла и находила.
    А наш на днях сменку (сапоги) свою отыскал в 5 "А". Сначала позвонил рыдая, потом вышел сияющий - много ли ребенку для счастья надо - ли ж бы сменка нашлась

  7. ответ для MaryFiln , на сообщение « Девочки-мальчики! А как Вам проезд к... »
    #547

    Нормально подъезд к школе, если приезжать чуть заранее. Если мы приезжаем к 8-30 - нет проблем, немного машин, немного детей, в целом неплохо. Если в 8-40 - уже "пробки" с двух сторон, а в 8-45 вообще ужас-ужас

  8. #548
    Хранитель
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    13 503

    Цитата Сообщение от exception Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Моя, кажется, не писала из-за музыкалки..
    А все-таки расскажите мне про Новый год, а?
    Что там ожидается? Будет какое празднование и когда?
    По-моему 28-го будет дискотека, но какая-то странная - приедет в том числе вся большая 30-ка на нее, после джазового вечера, то есть часов в 6. Как будет выглядеть совместная дискотека 5-11 классов я пока не знаю.
    Я у своей выспаршивала, что было в прошлом году: было что-то типа концерта, классы готовили свои выступления. Но у нас класс НГ празднует второй год уже в боулинге, поэтому им это больше запоминается, про общешкольное празднование моя внятно мало что смогла вспомнить.

  9. #549
    Хранитель
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    13 503

    Цитата Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
    Вы никогда в гардероб не заглядывали? Там такое Интересно, дома дети так же обувь швыряют?
    И не говорите! У моей буквально на днях оказался просто выдраннм бегунок у молнии на сапогах. Сколько уж народу по ним пробежало я даже представлять не хочу Но я к этому как-то философски отношусь - а что сделаешь-то?

    Цитата Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
    Я немного поучаствовала в разборе этих вещей... Я понимаю, что возвожно кто-то стеснялся признаться, что застиранные футболки принадлежат их детям, но там были несколько паар почти новых недешевых кроссовок, спортивных штанов, курток. И пара десятков галстуков. Видимо родителям проще новое купить... Многие мимо коробок так брезгливо проходили
    Ну на счет брезгливо не знаю, я так честно шокировалась количеством А так как мои ничего не теряли (ну может варежки какие), то и ничего не искала.

  10. ответ для marina_il , на сообщение « А где выложили? Мы болеем, ничего не... »
    #550
    Элита Аватар для Chudobelochka
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    ул. аллея Поликарпова
    Сообщений
    1 953

    Цитата Сообщение от marina_il Посмотреть сообщение
    А где выложили? Мы болеем, ничего не знаем!
    http://school.astro.spbu.ru/
    надо выбрать класс, например 5-6, 7-8 и т.д.
    Детки-"конфетки": Викуля - 14 лет, Леночка - 8 лет, Настена-"кисена" - уже 3 года.

Страница 55 из 1133 « Первая  «  545515253545556575859651051555551055 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •