Страница 57 из 1133 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 

Тема: Лицей № 30

  1. ответ для Bella-Dona , на сообщение « Лицей № 30 »
    #561

    Напишите пож-ста, чьи дети учатся в 5 классе, по каким учебникам ваши дети изучают информатику? Как называется и кто автор?

  2. #562
    Хранитель Аватар для ТАТТО
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    14 910

    Цитата Сообщение от Удача со мной всегда Посмотреть сообщение
    Напишите пож-ста, чьи дети учатся в 5 классе, по каким учебникам ваши дети изучают информатику? Как называется и кто автор?
    Позволю себе ответить, хотя мой сын в данный момент уже не учится у Козловой Ольги Сергеевны - автора программы курса "Информатика" для 5-9 классов. Учебников нет, дети занимаются по конспектам.

  3. #563

    Цитата Сообщение от Удача со мной всегда Посмотреть сообщение
    Напишите пож-ста, чьи дети учатся в 5 классе, по каким учебникам ваши дети изучают информатику? Как называется и кто автор?
    Если вы учитесь в 5 классе в 30-ке, то учитесь у Ольги Сергеевны, и конспекты вам не нужны!

  4. #564

    Цитата Сообщение от мама Макара Посмотреть сообщение
    Позволю себе ответить, хотя мой сын в данный момент уже не учится у Козловой Ольги Сергеевны - автора программы курса "Информатика" для 5-9 классов. Учебников нет, дети занимаются по конспектам.
    Мы хотим поступать в школу в 8 класс. Сейчас ребенок в 5 классе и в нашей школе по программе нет информатики до 8 класса.(( Вот я и хотела бы самостоятельно заниматься с ребенком, чтобы он был к 8 классу приблизительно на одном уровне с учениками 30-ки.
    Можете ли Вы мне что-нибудь посоветовать? Может курсы или учебники, программу информатики за 5 класс,чтобы знать чему учить-то.

  5. #565
    Хранитель Аватар для ТАТТО
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    14 910

    Цитата Сообщение от Удача со мной всегда Посмотреть сообщение
    Мы хотим поступать в школу в 8 класс. Сейчас ребенок в 5 классе и в нашей школе по программе нет информатики до 8 класса.(( Вот я и хотела бы самостоятельно заниматься с ребенком, чтобы он был к 8 классу приблизительно на одном уровне с учениками 30-ки.
    Можете ли Вы мне что-нибудь посоветовать? Может курсы или учебники, программу информатики за 5 класс,чтобы знать чему учить-то.
    http://www.school30.spb.ru/ODOD/?PROG1#PROG1

  6. ответ для ТАТТО , на сообщение « http://www.school30.spb.ru/ODOD/?PROG1#P... »
    #566

    Цитата Сообщение от мама Макара Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам огромное, это то, что мне нужно. )

    Только, вот, полазила по интернету, нигде курсы LOGOWRITE найти не могу, может кто-нибудь подскажет, есть ли где-нибудь такие курсы?

  7. #567
    Наш человек Аватар для MaryFiln
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Питер ВО - Москва ЮЗАО
    Сообщений
    5 630

    Цитата Сообщение от Удача со мной всегда Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам огромное, это то, что мне нужно. )

    Только, вот, полазила по интернету, нигде курсы LOGOWRITE найти не могу, может кто-нибудь подскажет, есть ли где-нибудь такие курсы?
    http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=407

  8. ответ для MaryFiln , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showpost.p... »
    #568

    Хочу очень.)

  9. ответ для Bella-Dona , на сообщение « Лицей № 30 »
    #569
    Элита Аватар для Chudobelochka
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    ул. аллея Поликарпова
    Сообщений
    1 953

    Надо просто человека, который разбирается в программировании. Ничего сложного в языке не нашла, все, гораздо проще, чем в других средах. Книги есть, сам LOGOWRITE в интернете есть. Все команды на русском языке, если организуете цикл, то команда ПОВТОРИ, если надо закрасить, типа ЗАКРАСЬ, ну, и все в этом духе ПП - поднять перо, ОП - опустить перо

  10. ответ для Chudobelochka , на сообщение « Надо просто человека, который... »
    #570
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Цитата Сообщение от Chudobelochka Посмотреть сообщение
    Надо просто человека, который разбирается в программировании. Ничего сложного в языке не нашла, все, гораздо проще, чем в других средах. Книги есть, сам LOGOWRITE в интернете есть. Все команды на русском языке, если организуете цикл, то команда ПОВТОРИ, если надо закрасить, типа ЗАКРАСЬ, ну, и все в этом духе ПП - поднять перо, ОП - опустить перо
    Что-то мне это инженерную графику на 1м курсе напомнило

    Зато я сегодня была в абсолютном умилении. Ольга Сергеевна выходила из школы (для тех, кто с ней незнаком - она прихрамывает), охранник галантно подал ей руку и проводил, так как ступеньки у выхода скользкие
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

Страница 57 из 1133 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •