Страница 881 из 1133 « Первая  «  381781831871877878879880881882883884885891931981 Последняя »  » 

Тема: Лицей № 30

  1. #8801
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 703

    Цитата Сообщение от Жаворонок Посмотреть сообщение
    Думаю, что работы по проге вам никто не сможет показать - ни проверочные ни какие другие, ибо они делаются на компе в школе
    я пытаюсь понять как выглядит проверочная, допустми на визиал студио
    которую надо сделать быстро
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  2. ответ для Bella-Dona , на сообщение « Лицей № 30 »
    #8802

    Пытаемся принять окончательное решение о переходе в школу. Ребёнок учится в весьма приличной школе, но все же это не шгн. Подскажите пожалуйста, какие уроки дополнительно включены в сетку в 5, 6, 7 классе? Есть ли предметы, по которым количество часов сокращено?

  3. ответ для Bella-Dona , на сообщение « Лицей № 30 »
    #8803
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 978

    Дополнительно в 5-6 два часа математики в виде лайт олимпиадная математики, вместо труда программирование
    В 7 классе эти два часа распределяются между алгеброй и геометрией. И три физики. Видимо за счёт литературы
    Остальное как в среднем везде. Ровно по фгосу.
    Часов в неделю 32-33-35 соответственно

    Отправлено с моего D2203 через Tapatalk
    Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком

  4. #8804
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Цитата Сообщение от Шпротик Посмотреть сообщение
    Пытаемся принять окончательное решение о переходе в школу. Ребёнок учится в весьма приличной школе, но все же это не шгн. Подскажите пожалуйста, какие уроки дополнительно включены в сетку в 5, 6, 7 классе? Есть ли предметы, по которым количество часов сокращено?
    Есть расписание на сайте. Можно сравнить.

  5. ответ для Mitsuko , на сообщение « Есть расписание на сайте. Можно... »
    #8805

    У меня не получилось освоить сайт 30-ки, видимо. Мне кажется, жутко неудобно. Что-то в pdf, что-то так побросано. Помогите ссылкой, пожалуйста.
    И , если можно, ещё относительно общекультурной программы прокомментируйте: экскурсии, театры, музеи, праздники, литературные и прочие вечера/перемены. Насыщенно или не очень? Или от классного руководителя зависит?

  6. ответ для Muha , на сообщение « Дополнительно в 5-6 два часа математики... »
    #8806

    Большое спасибо

  7. #8807
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 039

    Цитата Сообщение от Murrenka Посмотреть сообщение
    Это про 366? Если не сложно, напишите, пожалуйста, сравнительную характеристику 366 и 30 где лучше?
    Мне было бы тоже мега интересно...
    Я мама трех самых лучших в мире деток

  8. ответ для Bella-Dona , на сообщение « Лицей № 30 »
    #8808
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    88 591

    так а что сравнивать? мы же не учились параллельно до 11-го и там, и там.... уровень и объем математики-физики и проги, судя по общению сына с прежними одноклассниками, не сравним....на двух замечательных учителей в 366 пришлись 22 в 30-ке, сын поступил в 366, когда там еще дорабатывала Смыкалова... и потом повезло очень с учителем математики, но ненадолго, увы..повезло с классным руководителем... амбиций у школы много, прослеживалась такая немного нервная гонка за результатом и рейтингами, не знаю, как сейчас ....

    перешли потому, что явно сын тянул и хотел большего...366 на тот момент, не знаю как счас, считался весьма сильным районным физматом, но я все равно не склонна сравнивать шгн с районными.... шгн - это следующая, после районного, ступень развития, кмк...по всему...и по уровню знаний, возможностей и по окружению...такой концентрат из потрясающе умных и мотивированных, как ни крути, детей и фанатичных, ориентированных на ребят, учителей ....

  9. ответ для Bella-Dona , на сообщение « Лицей № 30 »
    #8809
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 039

    Спасибо Вам за отзыв!

  10. ответ для Bella-Dona , на сообщение « Лицей № 30 »
    #8810
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 978

    Свежепоступившие в 8 класс, вам приходило письмо, что собрание будет на Шевченко? Смотрю, на сайте написано, что прием документов на Шевченко и поменялось место собрания, оно тоже числится на Шевченко

    Отправлено с моего D2203 через Tapatalk
    Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком

Страница 881 из 1133 « Первая  «  381781831871877878879880881882883884885891931981 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •