Страница 893 из 1133 « Первая  «  393793843883889890891892893894895896897903943993 Последняя »  » 

Тема: Лицей № 30

  1. #8921

    Цитата Сообщение от Зубатка Посмотреть сообщение
    Вчера у нас был выпускной. Я до сих пор под впечатлением...И от последнего звонка, и от выпускного и вообще от всего
    Под впечатлением от этой команды - учителя и дети.

    И мне просто захотелось искренне поздравить всех поступивших

    Вы не представляете еще пока, в какое потрясающее место вы попали!
    Какие потрясающие люди будут окружать вашего ребенка эти годы. Замечательные учителя и еще более замечательные дети!

    Желаю всем дойти , доползти и выжить до 11-го класса И там уже, в самом конце пути, на последних 30-ти метрах до выхода во взрослую жизнь вашего взлохмеченного и бледного , но уже практически полноценного математика-физика-программиста испытать такие же эмоции , такую же гордость и такой же драйв от своей причастности к этой секте безууумно интеллигентных и необыкновенно умных людей и от того, что ваш ребенок в этой компании - свой на 100%
    Очень трогательные и приятные сллва! Спасибо Вам за такие замечательные пожелания! Взаимно! Пусть и Вашему ребенку-детям продолжают попадаться в жизни хорошие люди,готовые идти на помощь. Удачного и лёгкого поступления и всех благ!

  2. ответ для Bella-Dona , на сообщение « Лицей № 30 »
    #8922
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Прочла в новостях, что неизвестный мальчик из 30 школы сдал ЕГЭ по математике и по информатике на 100 баллов, без репетиторов. Поздравляю!

  3. ответ для Mitsuko , на сообщение « Прочла в новостях, что неизвестный... »
    #8923

    Цитата Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
    Прочла в новостях, что неизвестный мальчик из 30 школы сдал ЕГЭ по математике и по информатике на 100 баллов, без репетиторов. Поздравляю!
    Всегода рада за таких ребят! Удачи ему! Спасибо таким учителям!

  4. ответ для Bella-Dona , на сообщение « Лицей № 30 »
    #8924
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    88 598

    да прям неизвестный...этот мальчик в узких кругах тех, кому надо, уже ооочень известный )))

  5. #8925
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Цитата Сообщение от Зубатка Посмотреть сообщение
    да прям неизвестный...этот мальчик в узких кругах тех, кому надо, уже ооочень известный )))
    Это его право - оставаться неизвестным для широкой общественности.

  6. #8926
    Наш человек Аватар для Anuta
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    7 301

    Цитата Сообщение от Зубатка Посмотреть сообщение
    Вчера у нас был выпускной. Я до сих пор под впечатлением...И от последнего звонка, и от выпускного и вообще от всего
    Под впечатлением от этой команды - учителя и дети.

    И мне просто захотелось искренне поздравить всех поступивших

    Вы не представляете еще пока, в какое потрясающее место вы попали!
    Какие потрясающие люди будут окружать вашего ребенка эти годы. Замечательные учителя и еще более замечательные дети!

    Желаю всем дойти , доползти и выжить до 11-го класса И там уже, в самом конце пути, на последних 30-ти метрах до выхода во взрослую жизнь вашего взлохмеченного и бледного , но уже практически полноценного математика-физика-программиста испытать такие же эмоции , такую же гордость и такой же драйв от своей причастности к этой секте безууумно интеллигентных и необыкновенно умных людей и от того, что ваш ребенок в этой компании - свой на 100%
    Ох напомнили мне наш выпускной год назад...
    Все так, аж комок в горле.

  7. #8927
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    5 417

    Цитата Сообщение от Зубатка Посмотреть сообщение
    да прям неизвестный...этот мальчик в узких кругах тех, кому надо, уже ооочень известный )))
    И не говорите. В МГУ на ММ БВИ у него. Звезды 30-ки в этом году пошли в МГУ. Еще двоих точно там видела БВИшников на ММ и ВМК.

  8. ответ для Bella-Dona , на сообщение « Лицей № 30 »
    #8928
    Мега-элита
    Регистрация
    09.01.2007
    Сообщений
    4 059

    Подскажите пожалуйста как выглядят фирменные косынки для девочек 30ки

  9. ответ для Mahon*ka , на сообщение « Подскажите пожалуйста как выглядят... »
    #8929
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 791

    Цитата Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как выглядят фирменные косынки для девочек 30ки
    как у официантов
    как в 239 ровно
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  10. ответ для Mahon*ka , на сообщение « Подскажите пожалуйста как выглядят... »
    #8930
    Хранитель Аватар для ТАТТО
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    14 910


Страница 893 из 1133 « Первая  «  393793843883889890891892893894895896897903943993 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •