Страница 908 из 1133 « Первая  «  4088088588989049059069079089099109119129189581008 Последняя »  » 

Тема: Лицей № 30

  1. ответ для Mitsuko , на сообщение « Вы думаете, они не читали письма... »
    #9071

    Я с Вами полностью согласна. Остаётся надеяться, что они нашли лазейки, чтобы не вводить второй иностранный в физмате.

  2. ответ для Bella-Dona , на сообщение « Лицей № 30 »
    #9072
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 965

    Да вроде не собирались вводить. Четвёртый год этой неожиданной истории с необходимостью срочно ввести второй язык.

    Отправлено с моего G3112 через Tapatalk
    Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком

  3. ответ для Bella-Dona , на сообщение « Лицей № 30 »
    #9073

    добрый день! хотим попробовать свои силы в поступлении в 10-ый класс. подготовительные курсы в 30 -ке по каким дням работают?

  4. ответ для Bella-Dona , на сообщение « Лицей № 30 »
    #9074

    Уважаемые родители заканчивающие 30! У Вас нет уже ненужного задачника: ФИЗИКА. Контрольные работы. 7-9 класс. Куперштейн и Марон. ООООЧЕНЬ НУЖЕН.

  5. ответ для Muha , на сообщение « Да вроде не собирались вводить.... »
    #9075
    Наш человек Аватар для Moon dust
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 777

    Цитата Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
    Да вроде не собирались вводить. Четвёртый год этой неожиданной истории с необходимостью срочно ввести второй язык.

    Отправлено с моего G3112 через Tapatalk
    Muha, а у вас ребенок в каком классе?

    Рабочие программы на сайте сходятся с теми, которые в школе на самом деле http://www.school30.spb.ru/rinfo.shtml?EDUCAT#EDUCAT ?

  6. ответ для Bella-Dona , на сообщение « Лицей № 30 »
    #9076
    Старожил Аватар для dvb
    Регистрация
    12.04.2004
    Адрес
    Приморский р-н Коломяги
    Сообщений
    1 020

    Кто-нибудь знает какой проходной балл и какая стстема оценки были в прошлом году в 9 класс? Или примерно сколько из скольки задач нужно было решить на первом и на втором туре?

  7. ответ для dvb , на сообщение « Кто-нибудь знает какой проходной балл... »
    #9077
    Наш человек Аватар для tashechka
    Регистрация
    13.06.2007
    Сообщений
    6 736

    Цитата Сообщение от dvb Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает какой проходной балл и какая стстема оценки были в прошлом году в 9 класс? Или примерно сколько из скольки задач нужно было решить на первом и на втором туре?
    Посмотрите эту тему выше за апрель-май, тут подробности точно были.

  8. #9078

    Есть ли родители, чьи дети ездят в 30 из дальних Районов. К примеру с Гражданского проспекта? При у словии что ребенок в 5 классе. Как оно получается? Мы бы хотели попробовать поступить, но боюсь что время на дорогу убьет все желания. Слишком долго, по моим подсчетам не менее 1,5 часов на общественном транспорте в одну сторону. Поделитесь опытом.

  9. #9079
    между прошлым и будущим Аватар для Оникс
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    ул. Коллонтай
    Сообщений
    2 726

    Цитата Сообщение от ТМарина Посмотреть сообщение
    Есть ли родители, чьи дети ездят в 30 из дальних Районов. К примеру с Гражданского проспекта? При у словии что ребенок в 5 классе. Как оно получается? Мы бы хотели попробовать поступить, но боюсь что время на дорогу убьет все желания. Слишком долго, по моим подсчетам не менее 1,5 часов на общественном транспорте в одну сторону. Поделитесь опытом.
    У меня ребенок с 5 класса ездит с пр.Большевиков. По будним дням - сам, по субботам отвожу (и первые пару лет забирала) на машине. В классе было еще несколько человек, добиравшихся из других районов. Мой на долгую дорогу ни разу не жаловался, но у нас была жесткая необходимость сменить школу после 4 класса - в старой ребенку было откровенно скучно и плохо, а в 30-ке он отлично прижился. Т.е. он видел разницу между школами и понимал, зачем каждый день тратит столько времени на дорогу. Два года назад его приглашали в 7 класс ЮМШ (тоже физмат, от нас - 15 минут на трамвае), даже не раздумывал, остался в 30-ке.
    Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов (Альберт Эйнштейн)

  10. #9080
    Гость Аватар для Rusik
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    СПб, Белорусская
    Сообщений
    29

    Добрый день! Мой сын ездит с 5 класса с Ладожской, причем из самого дальнего угла), т.е.до метро ещё на общественном транспорте доехать нужно. В пятом классе до апреля утром отвозили, после уроков забирали. К концу года уже возвращался сам. С шестого класса ездил сам. В субботу отвозили на машине. В будни , мне кажется, на метро быстрее получится, чем на машине. Да, дорога занимает много времени.
    Но я не жалею) Смотритее по своему ребенку. У нас в классе были детки из разных районов.

Страница 908 из 1133 « Первая  «  4088088588989049059069079089099109119129189581008 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •