Страница 2 из 59 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Озеро Гарда.Кто отдыхал?

  1. ответ для Znayka , на сообщение « Озеро Гарда.Кто отдыхал? »
    #11
    Старожил Аватар для Wiktori
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 272

  2. ответ для Znayka , на сообщение « Озеро Гарда.Кто отдыхал? »
    #12
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    А в сентябре, интересно?

    Меня тоже интересует еще какая-нибудь информация, кроме парка развлечений. Думаю, туда все же не за этим едут. Хотя мы и с ребенком.

  3. ответ для Znayka , на сообщение « А где Вы останавливались, где... »
    #13

    Цитата Сообщение от Znayka Посмотреть сообщение
    А где Вы останавливались, где питались?Где красивое место, чтоб остановиться(для жилья)?Я читала мнвормацию, что есть там вроде экскурсии"Винная дорога" и "Маслянная дорога". Мы без ребенка едем, двое взрослых.
    Да, я уже точно и не помню названий. Мы на машине путешествовали по Европе, заехали в первый попавшийся городок на озере Гарда в южной части, зашли в Информационный офис, нам там предложили вариатны размещений. Выбрали отельчик прямо на берегу за 60 евро с завтраком, кажется даже всего 2*, но очень миленький. А днем мы катались, обедали в ресторанчиках по пути. Там везде красиво. В этом же информационном офисе вам и подскажут куда съездить, что посмотреть. Я посмотрю, если найду их брошюру, напишу, но пока не попалась она мне. Посмотрите в сети, уверена найдете информацию.
    Наши дети: 7 и 13 лет

  4. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « А в сентябре, интересно? Меня тоже... »
    #14
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    А в сентябре, интересно?

    Меня тоже интересует еще какая-нибудь информация, кроме парка развлечений. Думаю, туда все же не за этим едут. Хотя мы и с ребенком.
    Вот мы в сентябре и будем..думаем только порка- выбираем между Гарда и Комо. Где бы дня на 3 зависнуть получше.Но мы в кемпингах,нам на жилье наплевать не понравится- проедем дальше
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  5. #15

    Цитата Сообщение от Elena Pli Посмотреть сообщение
    Да, я уже точно и не помню названий. Мы на машине путешествовали по Европе, заехали в первый попавшийся городок на озере Гарда в южной части, зашли в Информационный офис, нам там предложили вариатны размещений. Выбрали отельчик прямо на берегу за 60 евро с завтраком, кажется даже всего 2*, но очень миленький. А днем мы катались, обедали в ресторанчиках по пути. Там везде красиво. В этом же информационном офисе вам и подскажут куда съездить, что посмотреть. Я посмотрю, если найду их брошюру, напишу, но пока не попалась она мне. Посмотрите в сети, уверена найдете информацию.
    Спасибо, если что вспомните ,напишите пожалуйста. А Вы в каком месяце были?

  6. #16
    Мега-элита Аватар для kat_s
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Seattle, USA
    Сообщений
    4 803

    Цитата Сообщение от Znayka Посмотреть сообщение
    Кто отдыхал на озере - расскажите пожалуйста ...что, где , когда...Мы собираемся в начале июня ехать.
    Мы были пару дней на Гарда в начале июня, но с погодой нам не повезло, холодина была градусов 10 наверно а в планах было искупаться, но на месте такое желание сразу отпало. Зато поднимались на фуникулере на гору (название не помню, помню что на восточной стороне озера, там по-моему всего один фуникулер), погуляли по лугам, пообщались с коровками И там наверху кстати было солнечно, но жутко холодно. Вид на Гарда с фуникулера и горы.




    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Вот мы в сентябре и будем..думаем только порка- выбираем между Гарда и Комо. Где бы дня на 3 зависнуть получше.Но мы в кемпингах,нам на жилье наплевать не понравится- проедем дальше
    И то, и другое озеро и мы объехали со всем сторон, они оба достойны просмотра и отдыха, но они такие разные... Надо пару дней на одном, пару дней на другом

  7. ответ для Znayka , на сообщение « Спасибо, если что вспомните ,напишите... »
    #17

    [QUOTE=Znayka;24937227]Спасибо, если что вспомните ,напишите пожалуйста. А Вы в каком месяце были?[/QUOTE

    Мы были в сентябре (вторая половина). Было довольно пустынно, не сезон уже. Было тепло, но не жарко, не купались, вода казалась прохладной, да и цель была поездить посмотреть.
    Наши дети: 7 и 13 лет

  8. ответ для kat_s , на сообщение « Мы были пару дней на Гарда в начале... »
    #18
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    Цитата Сообщение от kat_s Посмотреть сообщение
    И то, и другое озеро и мы объехали со всем сторон, они оба достойны просмотра и отдыха, но они такие разные... Надо пару дней на одном, пару дней на другом
    А расскажите просто свои впечатления от обоих озер? я в целом для себя почти решил уже, но хочется услышать от очевидцев
    Лубочно-туристический Сермионе неинтересен, туда точно не поедем.
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  9. ответ для kat_s , на сообщение « Мы были пару дней на Гарда в начале... »
    #19

    Цитата Сообщение от kat_s Посмотреть сообщение
    Мы были пару дней на Гарда в начале июня, но с погодой нам не повезло, холодина была градусов 10 наверно а в планах было искупаться, но на месте такое желание сразу отпало. Зато поднимались на фуникулере на гору (название не помню, помню что на восточной стороне озера, там по-моему всего один фуникулер), погуляли по лугам, пообщались с коровками И там наверху кстати было солнечно, но жутко холодно. Вид на Гарда с фуникулера и горы.
    А сколько стоил фуникулер?

  10. ответ для Znayka , на сообщение « А сколько стоил фуникулер? »
    #20
    Старожил Аватар для Wiktori
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 272

    Цитата Сообщение от Znayka Посмотреть сообщение
    А сколько стоил фуникулер?
    http://www.funiviedelbaldo.it/eng/orarietariffe.asp

Страница 2 из 59 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •