Страница 3 из 27 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: **** САДИКИ гос и частные ПРИМ.Р-НА - ТОЛЬКО ЧЕРНАЯ РЕЧКА

  1. ответ для natashina , на сообщение « **** САДИКИ гос и частные ПРИМ.Р-НА -... »
    #21
    Активный участник Аватар для геменотик
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    черная речка
    Сообщений
    472

    мы тоже в 31
    и цыплят не выращивали
    садиком довольны,воспитателями довольны

  2. ответ для natashina , на сообщение « **** САДИКИ гос и частные ПРИМ.Р-НА -... »
    #22
    Небожитель Аватар для Hanne
    Регистрация
    29.03.2006
    Сообщений
    16 134

    Ходили в 17 (новый корпус) 2 года. Обычный детский сад. Воспитатели у нас были очень хорошие, два года отходили на "ура".
    Здание сада и площадка отремонтированы, чисто и уютно.
    Спальни у детей нет; спят, едят и играют в одном помещении.
    Последний раз редактировалось Hanne; 30.11.2009 в 23:45.

  3. ответ для natashina , на сообщение « **** САДИКИ гос и частные ПРИМ.Р-НА -... »
    #23
    Мега-элита Аватар для natashina
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Некрасовский садик
    Сообщений
    3 420

    Я метнулась в пятницу в 11-й на Черной речке - и подрасстроилась изрядно... Полпятого - дети в комнате абсолютно одни... Я заловила нянечку, которая подметала пол, мол - можно ли подождать воспитателя? А она "она отошла и больше ее уже не будет". "Пардон - а кто же с детьми?"
    Ответ: "Я присматриваю краем глаза..."
    Я под большим впечатлением...

    Потом еще съездила в 40-й - поболтала с воспитателем (дети 2+). Как-то тоже по-мне - не очень. "Ваня - отойди! Катя - не ломай! Юля - не трогай!" и т.д. Все это жестким командным голосом. По отзывами ЛО - это супер-воспитатель в этом саду...

    Как-то совсем я не готова видно к нашей детсадовской действительности. И удивило что занятия по программе - это оказывается всего 30 минут в день! Дополнительные - тоже по 15 минут....

    Короче - то ли планку ожиданий резко опустить, то ли копить деньги на частный сад...

  4. ответ для natashina , на сообщение « Я метнулась в пятницу в 11-й на Черной... »
    #24
    Наш человек Аватар для ylchik
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    5 440

    Цитата Сообщение от Valy Посмотреть сообщение
    20 садик пропустили! он на Дибуновской улице д.10!! Ходим туда 4 год, все нравится!!!
    Сад комбинированный, т.е. с лого группами, в которую как раз и ходим! Воспитатели отличные, занятия разнообразные, ребенок ходит с удовольствием, вообщем я все довольна))))
    в первый раз слышу такой положительный отзыв об этом садике, даже приятно удивлена)))
    Мы в нем числимся, но я пока что в сомнениях, стоит ли нам его посещать.........


    про Звездочку, скажу только положительно, мы больше года ходили к ним на развивающие занятия, полный восторг и сейчас наши знакомые водят туда ребенка в сам сад, тоже очень довольны. Воспитатели внимательные, с детками там действительно занимаются, к каждому находят подход,развивающего материала очень много, глаза разбегались, когда мы только к ним начали ходить, садик не большой, всё чистенько и уютненько, из минусов только отсутствие своей детской площадки на улице и высоченная оплата.

    Сейчас еще появился на ул.Савушкина частный садик МИРТ, он территориально нах-ся прямо напротив садика№20, я им звонила, собиралась водить к ним сына на развивалки, но как-то не сложилось......
    цены у них примерно были такие
    развивалки - 1 занятие 400р
    сад - полный день посещения 25т.р. за месяц
    не полный день 15 т.р за месяц
    питание я так поняла у них привозное и еще они рассказывали мне о том, что возят детей в бассейн.
    🎀

  5. #25
    Мега-элита Аватар для natashina
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Некрасовский садик
    Сообщений
    3 420

    Цитата Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
    в первый раз слышу такой положительный отзыв об этом садике, даже приятно удивлена)))
    Мы в нем числимся, но я пока что в сомнениях, стоит ли нам его посещать.........


    про Звездочку, скажу только положительно, мы больше года ходили к ним на развивающие занятия, полный восторг и сейчас наши знакомые водят туда ребенка в сам сад, тоже очень довольны. Воспитатели внимательные, с детками там действительно занимаются, к каждому находят подход,развивающего материала очень много, глаза разбегались, когда мы только к ним начали ходить, садик не большой, всё чистенько и уютненько, из минусов только отсутствие своей детской площадки на улице и высоченная оплата.

    Сейчас еще появился на ул.Савушкина частный садик МИРТ, он территориально нах-ся прямо напротив садика№20, я им звонила, собиралась водить к ним сына на развивалки, но как-то не сложилось......
    цены у них примерно были такие
    развивалки - 1 занятие 400р
    сад - полный день посещения 25т.р. за месяц
    не полный день 15 т.р за месяц
    питание я так поняла у них привозное и еще они рассказывали мне о том, что возят детей в бассейн.
    туда я тоже заходила в пятницу, питание привозное, про развивающие что-то они мне не сказали. Про полный день сказали что - 20 тыс (не 25) или может я не расслышала? Полдня - 15. Про бассейн - ни слова не было (хоть я и сканировала взглядом расписание занятий). В целом впечатление очень положительное, только площадка жаль, что не своя.

    В "звездочку" мы ходили на развивалки когда нам было год и 2 месяца. Честно говоря - очень не понравилось. "Вы слишком шумно себя ведете, ваша дочь НЕПРАВИЛЬНО ИГРАЕТ В ИГРУШКИ". Вообщем каждую минуту ждала замечаний... Походили 2 месяца и решили что больше стресса не надо. Все что-то мы неверно делали.

    Впечатление: тетеньки-воспитательницы думали что они переучились на новый лад, ан - не вышло у них...

  6. #26
    Мега-элита Аватар для natashina
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Некрасовский садик
    Сообщений
    3 420

    Цитата Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
    в первый раз слышу такой положительный отзыв об этом садике, даже приятно удивлена)))
    Мы в нем числимся, но я пока что в сомнениях, стоит ли нам его посещать.........


    про Звездочку, скажу только положительно, мы больше года ходили к ним на развивающие занятия, полный восторг и сейчас наши знакомые водят туда ребенка в сам сад, тоже очень довольны. Воспитатели внимательные, с детками там действительно занимаются, к каждому находят подход,развивающего материала очень много, глаза разбегались, когда мы только к ним начали ходить, садик не большой, всё чистенько и уютненько, из минусов только отсутствие своей детской площадки на улице и высоченная оплата.

    Сейчас еще появился на ул.Савушкина частный садик МИРТ, он территориально нах-ся прямо напротив садика№20, я им звонила, собиралась водить к ним сына на развивалки, но как-то не сложилось......
    цены у них примерно были такие
    развивалки - 1 занятие 400р
    сад - полный день посещения 25т.р. за месяц
    не полный день 15 т.р за месяц
    питание я так поняла у них привозное и еще они рассказывали мне о том, что возят детей в бассейн.
    В МИРТе была в пятницу. Питание привозное, про развивалки что-то мне не сказали, про бассейн - тоже (хоть я расписание занятий наверное целый час изучала). В целом впечатление положительное (особенно понравилось, что смешанная группа), жаль только что детская площадка - не своя, пользуются окресными.

    Мне что-то послышалось, что полный день стоит 20, не 25. Полдня - 15.

    Про "Звездочку": туда мы ходили на развивалки когда нам был год и 2 месяца. Был сплошной стресс: "Ваш ребенок очень шумный, у нас не принято бегать, ВАШ РЕБЕНОК НЕПРАВИЛЬНО ИГРАЕТ В ИГРУШКИ". Через 2 месяца мы решили прекратить этот стресс...

    Вот какие разные мнения

    Общее впечатление: тетеньки "методисты по Монтессори" думали, что они переучились на новый лад, ан нет - не вышло у них совсем...

  7. #27
    Мега-элита Аватар для natashina
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Некрасовский садик
    Сообщений
    3 420

    Цитата Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
    про Звездочку, скажу только положительно, мы больше года ходили к ним на развивающие занятия, полный восторг и сейчас наши знакомые водят туда ребенка в сам сад, тоже очень довольны. Воспитатели внимательные, с детками там действительно занимаются, к каждому находят подход,развивающего материала очень много, глаза разбегались, когда мы только к ним начали ходить, садик не большой, всё чистенько и уютненько, из минусов только отсутствие своей детской площадки на улице и высоченная оплата.
    А сколько "Звездочка" стоит? У них есть вариант "полдня"?

  8. ответ для natashina , на сообщение « Я метнулась в пятницу в 11-й на Черной... »
    #28
    шоколадная кофеманка Аватар для Пани Кася
    Регистрация
    29.10.2003
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    23 888

    Цитата Сообщение от natashina Посмотреть сообщение
    Я метнулась в пятницу в 11-й на Черной речке - и подрасстроилась изрядно... Полпятого - дети в комнате абсолютно одни... Я заловила нянечку, которая подметала пол, мол - можно ли подождать воспитателя? А она "она отошла и больше ее уже не будет". "Пардон - а кто же с детьми?"
    Ответ: "Я присматриваю краем глаза..."
    Я под большим впечатлением...
    Ну то, что воспитатели сруливают домой раньше - это да, только всегда это было и есть примерно без 15 шесть, оставшихся деток собирают вместе и с ними обычно воспитатель.... про пол-пятого это скорее нонсенс, видимо что-то случилось. В младшей группе так вообще такого не припомню....
    Но я ни разу не оправдываю, конечно....
    Мы с Федюндром (24.03.2004) и Витюшей (15.03.2014), и наш маленький ангел на небе Верочка (2011)...

  9. #29
    Активный участник Аватар для Valy
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    454

    Цитата Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
    в первый раз слышу такой положительный отзыв об этом садике, даже приятно удивлена)))
    Мы в нем числимся, но я пока что в сомнениях, стоит ли нам его посещать.........
    Я восхищаюсь логопедическими группами!! И сужу по ребенку! А в целом садик конечно обычный, но во многих группах очень опытные воспитатели! Прихожу всегда за ребенком к прогулке и гуляю там еще с ним! Ни разу не видела, что бы какой-то воспитатель раньше ушел)

  10. ответ для natashina , на сообщение « **** САДИКИ гос и частные ПРИМ.Р-НА -... »
    #30
    Мега-элита Аватар для natashina
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Некрасовский садик
    Сообщений
    3 420

    подниму чтобы не ушла темка - ьы так и не определились с ДС...

Страница 3 из 27 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •