Страница 1 из 9 12345 Последняя »

Тема: УЗБЕКИСТАН в начале сентября собираю компанию

Активный участник Аватар для Marlla

УЗБЕКИСТАН в начале сентября собираю компанию

Давно мечтаю попасть в эту страну...И вот наконец решилась!Списалась с человеком из Самарканда ,который готов организовать проживание,эскурсиии и перемещения по стране.Со мной собирается моя подруженция,но хочется по больше народу собрать:
    1 веселее
    2 дешевле

Самое дорогое-это авиабилет . Из Питера 22-23 тыс. туда-обратно. Сам тур,если 5 дней -350$, если 9 дней-600$ .Входит гостиницы+завтрак+гиды. Цены указала,если поедут 4 человека. Всё остальное там сущие копейки, с 200$ в кармане -ты там богач!!!
    Желающие присоединиться: welcome!!!! ПИШИТЕ!!!

2. ответ для Marlla , на сообщение « УЗБЕКИСТАН в начале сентября собираю... »

Господа! Ищу тех, кто был в Узбекистане, собирается туда или может посоветовать что-то насчет проживания.

3. ответ для Marlla , на сообщение « УЗБЕКИСТАН в начале сентября собираю... »
    Наш человек

Я была, могу посоветовать как сидеть на ишаке и не травануться арбузом

Была в Ташкенте, в Самарканде, на Айдаркуле.

4. ответ для Marlla , на сообщение « УЗБЕКИСТАН в начале сентября собираю... »

О! не знаю как будет с ишаком))) жалко животных, мы не худые совсем))) вы своим ходом или с группой? где жили? мы хотим Ташкент, Самарканд, Бухара по возможности.

Наш человек

Цитата Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
    вы своим ходом или с группой? где жили? мы хотим Ташкент, Самарканд, Бухара по возможности.
    с экспедицией Поэтому про жилье подсказать - не могу.

6. ответ для Marlla , на сообщение « УЗБЕКИСТАН в начале сентября собираю... »

эх, счастливчики))) как там население к русским и нерусским относится?

Наш человек

Цитата Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
    эх, счастливчики))) как там население к русским и нерусским относится?
    Относятся - обычно, вы же не жить там собираетесь.

"Белый" человек всегда на Востоке был в почете

Русский язык старшее поколение знает, молодые - не все.

Мы были даже на свадьбе - пригласили как почетных гостей

8. ответ для Marlla , на сообщение « УЗБЕКИСТАН в начале сентября собираю... »

А есть ли что то что надо обязательно делать что б сделать людям приятное или ни в коем разе не делать в Узбекистане что б не оскорбить жителей?

Участник Аватар для Helpik

Если вы об этом начали думать, то убеждена, что никого и не оскорбите.Узбеки очень доброжелательные и гостеприимные. Просто уважительно относитесь к народу и в ответ получите тоже самое. Обязательно посетите в Ташкенте Алайский рынок, да и вообще рекомендую в каждом городе обязательно сходить на базар, т.к. на востоке это особое место с очень интересной жизнью и своими особенностями.А горячие лепешки, няаммммммммммм!!!!! С лепешкой можно есть виноград, арбузы и дыню.А Самаркандкие лепешки отличаются от Ташкентких. Попросите ваших сопровождающих в поездке,остановиться у хлопоковых полей, посмотрите на настоящий хлопок, он отличается от рекламы кондиционера Ленор.Покушать там можно вежде на улице, а в ресторанах вам предложат тоже самое, но может быть более красиво поданное и более дорогое, поэтому нет смысла увлекаться ресторанами.
    Сентябрь там самый чудесный месяц,даже жара днем еще держится приличная.Мест для купания предостаточно.
    А вообще я вам очень завидую, по хорошему. Вот доченька подрастет и обязательно ее свожу туда.

10. ответ для Marlla , на сообщение « УЗБЕКИСТАН в начале сентября собираю... »
    Хранитель

Сейчас друг вернулся оттуда
    говорит палка шашлыка 15 руб стоит
    летел так
    Туда "Россия" обратно "Хаво Юллари" (Узб.) 25О баксов

Страница 1 из 9 12345 Последняя »