Страница 362 из 377 « Первая  «  262312352358359360361362363364365366372 Последняя »  » 

Тема: Чехия!Есть кто-нибудь?

  1. #3611

    Цитата Сообщение от VetkaSireni Посмотреть сообщение
    Давайте я передам, я тут теперь живу . Интересно есть ли еще ЛВцы тут?
    Была одна девочка, вроде в районе Лесна жила (емнип) Лишка

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  2. ответ для Privacy , на сообщение « Здорово, какие вы молодцы. А после... »
    #3612

    Цитата Сообщение от Privacy Посмотреть сообщение
    Здорово, какие вы молодцы.
    А после учебы планирует в Праге остаться, ему нравится здесь жить? Или другой город?
    Когда поучился пару месяцев на курсах, сказал, что "Прага надоела, очень много туристов" и что "съедет в Брно." На майских съездил в Брно, переночевал в цыганском районе, решил, что Прага лучше.
    Ну а в общем, конечно, планируем, что он останется.
    Проходите мимо 😎

  3. #3613
    Мега-элита Аватар для VetkaSireni
    Регистрация
    29.04.2006
    Сообщений
    3 405

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    Была одна девочка, вроде в районе Лесна жила (емнип) Лишка
    Спасибо!

    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    Когда поучился пару месяцев на курсах, сказал, что "Прага надоела, очень много туристов" и что "съедет в Брно." На майских съездил в Брно, переночевал в цыганском районе, решил, что Прага лучше.
    Ну а в общем, конечно, планируем, что он останется.
    А как это его на Цейл занесло? Я на выходных там днем проезжала - ужас и мрак. Из окон какого то пансиона (на вид приличного) откровенно цыганские лица торчали. Только подумала, не хотела бы я с такими соседями ночевать. Я уже к Брну привыкла, не хотела бы никуда переезжать, а муж посматривает в сторону Праги, там конечно, уровень зарплат повыше.

  4. ответ для VetkaSireni , на сообщение « Спасибо! А как это его на... »
    #3614

    Цитата Сообщение от VetkaSireni Посмотреть сообщение
    А как это его на Цейл занесло? Я на выходных там днем проезжала - ужас и мрак. Из окон какого то пансиона (на вид приличного) откровенно цыганские лица торчали. Только подумала, не хотела бы я с такими соседями ночевать. Я уже к Брну привыкла, не хотела бы никуда переезжать, а муж посматривает в сторону Праги, там конечно, уровень зарплат повыше.
    Я не знаю, где в Брне Цейл. И занесло нас обоих, я бронировала отель на одну ночь (отель нормальный вполне). Но он находится на Братиславской улице, где у вас цыган немало (как оказалось). Мы приехали вечерним поездом, шли от вокзала пешком (там близко), и было неуютно, на улицах группки стояли и в подворотнях. А утром открыли окно - в доме напротив "ромалэ центр"
    Проходите мимо 😎

  5. #3615

    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    Я не знаю, где в Брне Цейл. И занесло нас обоих, я бронировала отель на одну ночь (отель нормальный вполне). Но он находится на Братиславской улице, где у вас цыган немало (как оказалось). Мы приехали вечерним поездом, шли от вокзала пешком (там близко), и было неуютно, на улицах группки стояли и в подворотнях. А утром открыли окно - в доме напротив "ромалэ центр"
    Ну так это Цейл и есть, нашли где отель снимать ))))). Известное место в Брне

    Хехехе. после Стокгольма брнянский цейл кажется таким .. близким, родным что-ли)

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  6. ответ для VetkaSireni , на сообщение « Спасибо! А как это его на... »
    #3616

    Цитата Сообщение от VetkaSireni Посмотреть сообщение
    Спасибо!



    А как это его на Цейл занесло? Я на выходных там днем проезжала - ужас и мрак. Из окон какого то пансиона (на вид приличного) откровенно цыганские лица торчали. Только подумала, не хотела бы я с такими соседями ночевать. Я уже к Брну привыкла, не хотела бы никуда переезжать, а муж посматривает в сторону Праги, там конечно, уровень зарплат повыше.
    а вы в каком райне Брна живете?
    мы жили в Краловом поле у лидла.

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  7. ответ для Elle75 , на сообщение « Чехия!Есть кто-нибудь? »
    #3617

    Я вам больше скажу. Конкретно про братиславскую в Брне даже есть страшная история, как из местных цыган (братиславска, цейл и весь вот этот микрорайон это такое специальное брнянское гетто цыганское) пытались деньги за комуналку выцыганить путем отключения им всей воды, включая холодную. после чего товарищи цыгане дружно вышли срать на улицы и в считаные дни загадили весь район, после чего комунальщики сдались и включили воду обратно

  8. #3618

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    Ну так это Цейл и есть, нашли где отель снимать ))))). Известное место в Брне

    Хехехе. после Стокгольма брнянский цейл кажется таким .. близким, родным что-ли)
    Мы не знали
    Но когда из окна выглянули утром и увидели эту дверь в цыганский центр, мы долго с сыном смеялись. Вот уж приехали так приехали.
    Проходите мимо 😎

  9. ответ для cardiowave , на сообщение « а вы в каком райне Брна живете? мы... »
    #3619
    Мега-элита Аватар для VetkaSireni
    Регистрация
    29.04.2006
    Сообщений
    3 405

    мы живем в Жиденице-Винограды. Весь город как на ладони! В Кралово поле еще не была, собираюсь как раз туда в пятницу на маникюр.
    А что такого страшного в Стокгольме?

  10. ответ для VetkaSireni , на сообщение « мы живем в Жиденице-Винограды. Весь... »
    #3620

    Цитата Сообщение от VetkaSireni Посмотреть сообщение
    мы живем в Жиденице-Винограды. Весь город как на ладони! В Кралово поле еще не была, собираюсь как раз туда в пятницу на маникюр.
    А что такого страшного в Стокгольме?
    да ничего страшного Просто ксенофобам, типа меня, тяжеловато.

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

Страница 362 из 377 « Первая  «  262312352358359360361362363364365366372 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •