Страница 365 из 365 « Первая 265315355361362363364365

Тема: Чехия!Есть кто-нибудь?

Цитата Сообщение от KLODI Посмотреть сообщение
    Добрый день!Возможно вопрос мой слишком повседневный ,но...Как в Праге можно сделать лазерную эпиляцию.В рекламе только клиники эстетической медицины и цены очень большие-ноги 9000 крон один сеанс.Можно ли сделать дешевле,отъехав от Праги в маленький городок?Может там ценник меньше?Тот же вопрос и про покраску волос.Они у меня длинные?У подруги до плечь.Стоимость окраски была 3500крон.У меня длиннее.Спасибо!
    вот к примеру в поисковике в самом начале - 5 000 целиком ноги http://centrumbelehradska.cz/cenik-2/laserova-epilace/ в Праге
    окраска тоже есть дешевле гораздо , до 3000 со стрижкой -укладкой на очень длинные
    Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.

2. ответ для KLODI , на сообщение « А что это за косметика "Мануфактура",о... »

Цитата Сообщение от KLODI Посмотреть сообщение
    А что это за косметика "Мануфактура",о которой писалось ранее здесь на форуме?
    вполне себе вкусно пахнущая и безвредная и приятная пустышка косметика
    много магазов https://www.manufaktura.cz/en/
    Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.

3. ответ для Elle75 , на сообщение « Чехия!Есть кто-нибудь? »
    Участник

Спасибо

4. ответ для Elle75 , на сообщение « Чехия!Есть кто-нибудь? »

Кто -нибудь собирается в ближайшее время из Питера в Прагу? Нужно лекарственный препарат ( косметологический коктель мезавартон) передать в Прагу.

Буханда Каталонская Аватар для Iванова

Цитата Сообщение от какаяразница Посмотреть сообщение
    Кто -нибудь собирается в ближайшее время из Питера в Прагу? Нужно лекарственный препарат ( косметологический коктель мезавартон) передать в Прагу.
    Это жидкость? Лечу из Хельсинки 6 ноября. Но только с ручной кладью.
    "Она была умной женщиной...Пока не влюбилась" (С)

Страница 365 из 365 « Первая 265315355361362363364365