Страница 366 из 366 « Первая 266316356362363364365366

Тема: Чехия!Есть кто-нибудь?

Участник Аватар для Koleksy

Здравствуйте! Обращался ли кто-нибудь в Праге к остеопату? В Питере периодически ходила на прием сама и детей водила, сюда переехали в августе и шея моя уже не очень(((( Желательно русскоговорящий, но в принципе не обязательно, и какой тут порядок цен? В СПб был разброс от 2000 до 6000 и дальше. Есть машина, так что район не важен. Ситуация не острая, но хочу заранее поизучать. Спасибо!
    Я Катя
    Рыбка и Скорпиончик

Цитата Сообщение от Koleksy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Обращался ли кто-нибудь в Праге к остеопату? В Питере периодически ходила на прием сама и детей водила, сюда переехали в августе и шея моя уже не очень(((( Желательно русскоговорящий, но в принципе не обязательно, и какой тут порядок цен? В СПб был разброс от 2000 до 6000 и дальше. Есть машина, так что район не важен. Ситуация не острая, но хочу заранее поизучать. Спасибо!
    Физиотерапевт по направлению от ортопеда- бесплатный, обычно 8 процедур включено.
    Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.

3. ответ для Privacy , на сообщение « Физиотерапевт по направлению от... »

Цитата Сообщение от Privacy Посмотреть сообщение
    Физиотерапевт по направлению от ортопеда- бесплатный, обычно 8 процедур включено.
    Спасибо! Это будет массаж? Или остеопатия?
    Я Катя
    Рыбка и Скорпиончик

4. ответ для Koleksy , на сообщение « Спасибо! Это будет массаж? Или... »

Цитата Сообщение от Koleksy Посмотреть сообщение
    Спасибо! Это будет массаж? Или остеопатия?
    так врач решит, что это будет.
    Сейчас вспомнила, что не только ортопед давал направление, но и невролог , при проблемах с шеей- спиной
    обычно это называется "направление на rehabilitace". Работают там физиотерапевты .
    набор типа такого
    Kloubní mobilizace
    Techniky měkkých tkání
    Senzomotorická stimulace
    Diadynamické proudy
    Míčková facilitace
    Magnetoterapie
    Ultrazvuk
    IF proudy

и тд.
    Если без страховки , или еще по каким-то причинам -то обычно один сеанс около 350 крон стоит , за больше кол-во часов дешевле разумеется . Массажи 400-600 крон .
    Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.

5. ответ для Privacy , на сообщение « так врач решит, что это будет. Сейчас... »

Цитата Сообщение от Privacy Посмотреть сообщение
    так врач решит, что это будет.
    Сейчас вспомнила, что не только ортопед давал направление, но и невролог , при проблемах с шеей- спиной
    обычно это называется "направление на rehabilitace". Работают там физиотерапевты .
    набор типа такого
    Kloubní mobilizace
    Techniky měkkých tkání
    Senzomotorická stimulace
    Diadynamické proudy
    Míčková facilitace
    Magnetoterapie
    Ultrazvuk
    IF proudy

и тд.
    Если без страховки , или еще по каким-то причинам -то обычно один сеанс около 350 крон стоит , за больше кол-во часов дешевле разумеется . Массажи 400-600 крон .
    Спасибо большое!
    Я Катя
    Рыбка и Скорпиончик

Страница 366 из 366 « Первая 266316356362363364365366