Страница 55 из 377 « Первая  «  54551525354555657585965105155 Последняя »  » 

Тема: Чехия!Есть кто-нибудь?

  1. #541
    Мега-элита Аватар для Bezeke
    Регистрация
    30.04.2003
    Адрес
    Česko <--->> Belgiё
    Сообщений
    3 346

    Цитата Сообщение от Svetlichok705 Посмотреть сообщение
    приан.ру например. А так по закладкам могу потом скинуть
    .ру не смотрите. Берите сразу чешские: reality.cz, sreality.cz, bezrealitky.cz
    "Яхудка"

    "Напилась, безобразно плясала, считала себя Кармен..."

  2. #542
    Активный участник
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    373

    Цитата Сообщение от Schatje Посмотреть сообщение
    Вот, смотрю сейчас Прагу на эти деньги. Негусто, конечно. http://sreality.cz/search?category_t...Page=10&page=1

    Но если посмотреть Стршедочески - Прага-выход, Прага-запад, Кладно - то уже интереснее.
    http://sreality.cz/search?category_t...&hideRegions=0
    Вы сколько комнат смотрите? Мне надо 3 к.кв.

  3. ответ для Elle75 , на сообщение « Чехия!Есть кто-нибудь? »
    #543
    Мега-элита Аватар для Bezeke
    Регистрация
    30.04.2003
    Адрес
    Česko <--->> Belgiё
    Сообщений
    3 346

    Я не по комнатам, я по цене смотрю. Хотя, собственно, смотрите - Вы - мне не надо, у меня уже есть
    Там можно сортировку поподробнее сделать, галочки поставить на кол-во комнат. Просто разговор шел про 3 000 000.

    В любом случае - это вокруг Праги.

    В общем, вы там сортируйте так, как Вам надо, если что, можно и панельные дома из выборки убрать. И потом поискать не по квартирам, а по домам. А потом по карте смотрите - где это, потом на сезнаме сайт города/деревни ищите, читайте, что там есть. Ну и сюда или на чешские форумы закиньте название городка, обсудим

  4. ответ для MigNat , на сообщение « спасибо, очень важно Ваше мнение! ... »
    #544
    Лето Аватар для Privacy
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    в тени тамариска
    Сообщений
    45 867

    Цитата Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
    спасибо, очень важно Ваше мнение!
    наверное, начну с начала... там интенсив, повторение не помешает.
    Вы ходили к логопеду?
    ага, по страховке кстати ребенок младший занимался- но у него обычные детские сложности в обоих языках, а логопед, меня послушав, сказала, что может слегка поправить акцент, но не исправить полностью но я ленивая жутко, заниматься очень много надо, ничего не делаю

  5. #545
    Лето Аватар для Privacy
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    в тени тамариска
    Сообщений
    45 867

    Цитата Сообщение от Svetlichok705 Посмотреть сообщение
    Вы сколько комнат смотрите? Мне надо 3 к.кв.
    А зачем Вам квартира вообще?Да еще в деревне- городке? КУпите домик сразу, можно и новый, цены сейчас на них на миниуме полном, кризис, да и снижают еще очень сильно, когда звонишь. По цене хорошей трехкомнатной- супер домики
    Это же надо- жить в Чехии- и не пользоваться такими благами- на природе. У нас это одна из причин переезда была- жизнь в своем домике. Когда до центра- 20 мин, скорая городская за 7 мин приезжает, пожарники- за 2, школа рядом, а можно и до городских ребенку самому ездить до любых. Общественный транспорт тут несколько другой, мягко говоря, чем в Питере )

  6. ответ для Privacy , на сообщение « А зачем Вам квартира вообще?Да еще в... »
    #546
    Активный участник
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    373

    Цитата Сообщение от enoelttiL Посмотреть сообщение
    А зачем Вам квартира вообще?Да еще в деревне- городке? КУпите домик сразу, можно и новый, цены сейчас на них на миниуме полном, кризис, да и снижают еще очень сильно, когда звонишь. По цене хорошей трехкомнатной- супер домики
    Это же надо- жить в Чехии- и не пользоваться такими благами- на природе. У нас это одна из причин переезда была- жизнь в своем домике. Когда до центра- 20 мин, скорая городская за 7 мин приезжает, пожарники- за 2, школа рядом, а можно и до городских ребенку самому ездить до любых. Общественный транспорт тут несколько другой, мягко говоря, чем в Питере )
    А в каком городке вы живёте?

  7. #547
    Активный участник
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    544

    Цитата Сообщение от Svetlichok705 Посмотреть сообщение
    Нет с машиной не была. Но знаю что там пробки, да и не везде можно проехать.Я имела ввиду машину, не живя конкретно в Праге, а в каком нибудь другом небольшом городишке
    в небольшом городке в Чехии без машины может быть нелегко: ближайший полноценный большой магазин может оказаться на другом конце города, а то и за его чертой на шоссе.
    Общественный транспорт в Чехии, конечно, работает как часы, но метро есть все же только в Праге

    Вот сейчас я вернулась и живу в Питере: тут вообще не понять как лучше: наземного не дождешься, в метро куча народу, а на машине пробки

  8. ответ для Privacy , на сообщение « А зачем Вам квартира вообще?Да еще в... »
    #548
    Мега-элита Аватар для Molly
    Регистрация
    03.08.2005
    Сообщений
    4 423

    Цитата Сообщение от enoelttiL Посмотреть сообщение
    А зачем Вам квартира вообще?Да еще в деревне- городке? КУпите домик сразу, можно и новый, цены сейчас на них на миниуме полном, кризис, да и снижают еще очень сильно, когда звонишь. По цене хорошей трехкомнатной- супер домики
    Это же надо- жить в Чехии- и не пользоваться такими благами- на природе. У нас это одна из причин переезда была- жизнь в своем домике. Когда до центра- 20 мин, скорая городская за 7 мин приезжает, пожарники- за 2, школа рядом, а можно и до городских ребенку самому ездить до любых. Общественный транспорт тут несколько другой, мягко говоря, чем в Питере )
    +1000
    Мы живем в Сливенце, это Прага 5. До центра на машине 12 минут. Если до центра 20 минут--дом будет на треть дешевле.
    David, Jonathan and baby Mark Samuel

  9. ответ для Bezeke , на сообщение « Кстати, про агентства, зашкаливающие... »
    #549
    Хранитель
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    13 175

    Цитата Сообщение от Bezeke Посмотреть сообщение
    Кстати, про агентства, зашкаливающие цены, Теплице, открывашки, радушных помощников-соотечественников и т.д.
    Наших тут дурят. Наши же. И дурят очень недурственно.
    А лохов все меньше и меньше - народ вопрос изучает теперь.
    Каждого, прибывающего из России с мешком денег от проданной ТАМ квартиры, встречает очередь жаждущих "помощников", которые "за недорого (а то самим - дороже выйдет") помогут вам купить, продать, зарегистрировать и "только не лезьте сами, и не связывайтесь с другими". Они же советуют Теплице. Они же гарантируют 100% получение визы. И т.д.

    Здесь вы встретите миллион соотечественников агентов, терапевтов, консультантов, специалистов по релаксации и т.д., у которых цель по большому счету одна - выкачать из вас деньги. А качают они их хорошо, ибо голодные.

    Безусловно, такие - не все. Но смотрите в оба. Тем более, Вам уже про Теплице пропели хорошо.

    Это я так, лирическое отступление.
    а что же вы тогда советуете псевдочешские форумы?
    по опыту как раз там и начинается обман русских "русскими"
    я в шоке от их обсуждений между собой и какой-то манией величия что ли
    они видно вырвались из мухостранска в плохом смысле этого слова и чувтсвуют себя королями если продержались у вас лет 5

  10. ответ для Bezeke , на сообщение « 3000000 - это сейчас в районе 73 тысяч... »
    #550
    Хранитель
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    13 175

    Цитата Сообщение от Bezeke Посмотреть сообщение
    3000000 - это сейчас в районе 73 тысяч евро. В Питере какую однушку и где за эти деньги предлагают? Я честно не знаю, интересуюсь совершенно искренне.
    вы удивитесь-недалеко от Питера можно купить и за 1500000 р,например в Павловске
    а в Питере за 3000000 ну совершеннейше спокойно
    скорее даже за 2000000

Страница 55 из 377 « Первая  «  54551525354555657585965105155 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •