Страница 377 из 377 « Первая  «  277327367373374375376377

Тема: Чехия!Есть кто-нибудь?

  1. #3761
    Лето Аватар для Privacy
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    в тени тамариска
    Сообщений
    45 867

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Равновесие Посмотреть сообщение
    Ой. раз зашла напишу заодно. Посылка мужу дошла. шла 3 месяца примерно
    о, здорово.
    Но это отправлены, когда еще ничего почти не запретили -отменили, интересно, как сейчас. Мне тоже книги нужны из России- собственно, вообще единственное, что оттуда нужно. Все инет магазы российский межд. доставку отменили, европейские с книгами на русском - на мой вкус весьма скромное предложение, в результате- регулярно выгребаю букинистические местные и соседних стран ,пока держусь

  2. ответ для Privacy , на сообщение « о, здорово. Но это отправлены, когда... »
    #3762
    Мега-элита Аватар для Равновесие
    Регистрация
    04.07.2015
    Адрес
    Прага/Петербург
    Сообщений
    3 319

    Цитата Сообщение от Privacy Посмотреть сообщение
    о, здорово.
    Но это отправлены, когда еще ничего почти не запретили -отменили, интересно, как сейчас. Мне тоже книги нужны из России- собственно, вообще единственное, что оттуда нужно. Все инет магазы российский межд. доставку отменили, европейские с книгами на русском - на мой вкус весьма скромное предложение, в результате- регулярно выгребаю букинистические местные и соседних стран ,пока держусь
    Скоро опять отправлять буду. Посмотрим

  3. ответ для Privacy , на сообщение « о, здорово. Но это отправлены, когда... »
    #3763
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 663

    Думаю, если озвучить конкретные пожелания, на ЛВ кто нибудь найдётся передать, на крайний случай.
    Графиня и муж её графин(с)
    Исправимая оптимистка

  4. ответ для Elle75 , на сообщение « Чехия!Есть кто-нибудь? »
    #3764

    Нужно в ближайшее время до 29.08 передать документ из Праги в Спб за вознаграждение, вдруг кто-нибудь планирует лететь, откликнитесь, пожлауйста.

Страница 377 из 377 « Первая  «  277327367373374375376377


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •