Страница 3 из 253 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Кто стоит на учете в ЖК 20 расскажите про врачей

  1. #21
    Активный участник Аватар для тадзимырК
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    580

    идешь в регистратуру, говоришь дайте бланк заявления о переводе
    пишешь, идешь к заведующей, она визирует.
    далее заявление должны вклеить в карту при следующем приеме (у меня пока на руках)

  2. #22
    Аня Р
    Guest

    Чтобы превестись к другому врачу, надо попросить бланк в регистратуре и заполнить заявление, с которым пойдете к заведущей. Меня не перевели, объяснив, что перевестись можно только к врачу, который работает в ту же смену, что и ваш врач. Почему такой порядок-не известно. А в заявлении я просто написала, что врач такая-то была мне рекомендована как очень хороший профессионал...

  3. #23
    Активный участник Аватар для Маняня
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    м. Ленинский пр.
    Сообщений
    572

    может мне повезло.. но я просто когда вставала на учет пришла и говорю, а можно мне наблюдаться у другого врача, ей позвонили и спросили готова ли она взять меня к себе на участок и без заявлений взяли

  4. ответ для Аня Р , на сообщение « Чтобы превестись к другому врачу, надо... »
    #24
    Активный участник Аватар для Bertuccia
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    м. Ленинский пр.
    Сообщений
    374

    Спасибо! НЕ имеют право, конечно, ограничения со сменами устанавливать, но раз у них такой порядок, врач из другой смены согласия не даст. У меня как раз этот случай. Проверить что ли, вдруг поменялись смены как-то? уж очень не хочется кота в мешке...

  5. ответ для Bertuccia , на сообщение « Спасибо! НЕ имеют право, конечно,... »
    #25
    Активный участник Аватар для smolka
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    СПБ, Ветеранов/Лёни Голикова
    Сообщений
    559

    Цитата Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
    я наблюдаюсь у Лобас О.В. нормальный врач-медсестра у нее прикольная
    Я тоже у Лобас сейчас.. Адекватная, уравновешенная и внимательная женщина, медсестра Алефтина Владимировна на самом деле прикольная ))) К ней перевелась от Борисовой, хотя Борисову в глаза не видела, просто в субботу пришла, дежурной оказалась Лобас я так у нее и осталась...
    Цитата Сообщение от ivt Посмотреть сообщение
    Спасибо! НЕ имеют право, конечно, ограничения со сменами устанавливать, но раз у них такой порядок, врач из другой смены согласия не даст. У меня как раз этот случай. Проверить что ли, вдруг поменялись смены как-то? уж очень не хочется кота в мешке...
    Меня тоже не хотели переводить, т.к. смена другая, я настояла, заведующая подписала, все ок...

    ...и доченька-январенок 2012

  6. #26
    Активный участник Аватар для Окси-ангелочек
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    390

    И мне тоже повезло, пришла, позвонили врачу, она согласилась! Перевелась от Ерёменой- ужасная тётка!!( Наблюдаюсь у Лобас: медсестра -чудо!! А сама врач- хорошая, но не скажу, что особо заинтересована в пациентках!)

  7. #27

    Цитата Сообщение от Окси-ангелочек Посмотреть сообщение
    И мне тоже повезло, пришла, позвонили врачу, она согласилась! Перевелась от Ерёменой- ужасная тётка!!( Наблюдаюсь у Лобас: медсестра -чудо!! А сама врач- хорошая, но не скажу, что особо заинтересована в пациентках!)

    Чем хороша медсестра? А как Лобас принимает беременных, по общей очереди или вызывает?

  8. #28

    Девочки, подскажите, к Чайкиной как с очередью дела обстоят??? И вообще - в порядке живой очереди или как???

  9. #29
    Мега-элита Аватар для Partizanka85
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПб, ЮЗ
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от Машульчик Посмотреть сообщение
    Лобас может быть? точно жуткая тетка.
    Не знаю как сейчас, но в 2004 году Лобас вместе с медсемтрой-ужас-ужас. Столько нервов вытрепали. Я пришла вставать на учёт на сроке 12 недель после пролеченной угрозы. Состояние было нормальное. Все анализы и УЗИ хорошее (сделано было в ВМА, я том тогда училась). Хамили с момента, как вошла в кабинет. Я даже обалдела, почему? А как посмотрели на диагноз и прописку (к этой консультации я была приписана по фактическому месту проживания) вообще ужас начался. Сейчас в памяти уже не так всё свежо, но фразы типа "направить могу только на прерывание-выскабливание" и "вот такие как ты либо сами помирают, либо детей мёртвых рожают, а мы без премии остаёмся" помню до сих пор. История очень мерзкая получилась, всё и вспоминать не хочется, но заведующая показала себя мягко говоря с очень плохой стороны. Сестра наблюдалась и Логиновой и Петровой-всем довольна.

  10. #30
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, к Чайкиной как с очередью дела обстоят??? И вообще - в порядке живой очереди или как???
    Хоть талоны и дают небеременным, но очередь живая, но когда на учет уже встанете - все просто. Я ходила всегда в утренний прием (по нечетным дням), приходила чуть раньше открытия к 7-45, беременным в регистратуру не надо, поэтому сразу спрашивала кто последний в 6 кабинет. По большей части всегда была первая - вторая. А тут недавно пошла в дневную смену....пришлось подождать часа полтора. Очень много беременных было - видимо, ленятся с утра рано вставать.

Страница 3 из 253 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •