Страница 4 из 253 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Кто стоит на учете в ЖК 20 расскажите про врачей

  1. ответ для vta , на сообщение « Хоть талоны и дают небеременным, но... »
    #31
    Мега-элита Аватар для Бегемошка
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ЮЗ,Дачный пр
    Сообщений
    4 272

    Цитата Сообщение от vta Посмотреть сообщение
    Хоть талоны и дают небеременным, но очередь живая, но когда на учет уже встанете - все просто. Я ходила всегда в утренний прием (по нечетным дням), приходила чуть раньше открытия к 7-45, беременным в регистратуру не надо, поэтому сразу спрашивала кто последний в 6 кабинет. По большей части всегда была первая - вторая. А тут недавно пошла в дневную смену....пришлось подождать часа полтора. Очень много беременных было - видимо, ленятся с утра рано вставать.
    +1000000000
    Я тож так делала,зато за полчасика управилась и домой спать

  2. ответ для Бегемошка , на сообщение « +1000000000 Я тож так делала,зато за... »
    #32

    Цитата Сообщение от vta Посмотреть сообщение
    Хоть талоны и дают небеременным, но очередь живая, но когда на учет уже встанете - все просто. Я ходила всегда в утренний прием (по нечетным дням), приходила чуть раньше открытия к 7-45, беременным в регистратуру не надо, поэтому сразу спрашивала кто последний в 6 кабинет. По большей части всегда была первая - вторая. А тут недавно пошла в дневную смену....пришлось подождать часа полтора. Очень много беременных было - видимо, ленятся с утра рано вставать.
    Цитата Сообщение от Черепашка27 Посмотреть сообщение
    +1000000000
    Я тож так делала,зато за полчасика управилась и домой спать
    Спасибо, девочки Мне так еще и лучше - муж привезет
    Мои бобреныши 12 и 4

  3. #33
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    Не за что
    Главное, заранее амбулаторными талонами запастись. Я обычно их в регистратуре беру штук по 5-6, можно вечерком заскочить, когда очереди нет. Ну и бахилы, чтоб с собой всегда были (не надо время тратить на покупку).

  4. ответ для vta , на сообщение « Не за что :) Главное, заранее... »
    #34

    Цитата Сообщение от vta Посмотреть сообщение
    Не за что
    Главное, заранее амбулаторными талонами запастись. Я обычно их в регистратуре беру штук по 5-6, можно вечерком заскочить, когда очереди нет. Ну и бахилы, чтоб с собой всегда были (не надо время тратить на покупку).
    амбулаторные талоны - это что еще за зверь? это типа как к терапевту берут? бумажку выписывают в регистратуте?
    просто у меня раньше в моей жК ничего на прием не надо было, кроме бахил...
    Мои бобреныши 12 и 4

  5. #35
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    Называется правильно - Талон амбулаторного пациента, в регистратуре называют статталон. Да, выписывают в регистратуре, они по ним статистику ведут какую-то. Чем мне нравится 20ЖК, можно взять их про запас, в некоторых дают только один в день приема.

  6. ответ для vta , на сообщение « Называется правильно - Талон... »
    #36

    Цитата Сообщение от vta Посмотреть сообщение
    Называется правильно - Талон амбулаторного пациента, в регистратуре называют статталон. Да, выписывают в регистратуре, они по ним статистику ведут какую-то. Чем мне нравится 20ЖК, можно взять их про запас, в некоторых дают только один в день приема.
    спасибо за такую полезную инфо!!
    Мои бобреныши 12 и 4

  7. #37
    Мега-элита Аватар для ЮлСоО
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 27з 6з 98
    Сообщений
    3 554

    Статталон не для статистики "какой-то", а для оплаты вашего визита страховой компанией конкретной ЖК и доктору.

  8. #38
    Мега-элита Аватар для elvish
    Регистрация
    24.10.2007
    Сообщений
    3 503

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    спасибо за такую полезную инфо!!
    Натусь, ты решила к Чайкиной пойти? Ещё не была на приёме? Расскажи потом про свои впечатления Лично мне она очень понравилась, ну ты знаешь

  9. #39

    Цитата Сообщение от Yulia-2008 Посмотреть сообщение
    Статталон не для статистики "какой-то", а для оплаты вашего визита страховой компанией конкретной ЖК и доктору.
    Просто в 25 ЖК статталоны беременным не дают они только с обменкой на прием идут.
    Цитата Сообщение от Мама Тёмки Посмотреть сообщение
    Натусь, ты решила к Чайкиной пойти? Ещё не была на приёме? Расскажи потом про свои впечатления Лично мне она очень понравилась, ну ты знаешь
    знаю, знаю твой отзыв один из главных, почему я решила к ней пойти
    Не, еще не была. пойду где-нибудь через месяц только. пока мне так делать нечего
    а потом придется для пособий до 20-ти недель все-таки встать....
    Мои бобреныши 12 и 4

  10. #40
    Элита Аватар для аврик
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    2 557

    А я у Тер-Терян первую Б вела и сейчас хожу. Они беременных вообще без очереди приглашают. Бывает, конечно, приходится посидеть. Народу к ним действительно много, акушерка очень хорошая с ней работает.

Страница 4 из 253 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •