Страница 101 из 734 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: Бурмолюбы, Вам сюда!

  1. ответ для Angora , на сообщение « Бурмолюбы, Вам сюда! »
    #1001
    Мега-элита Аватар для Белоchка
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    3 547

    Ой, какая прелесть!!!! Как раз для постоянно мерзнущих бурм! Это Вы где покупали?

  2. ответ для Angora , на сообщение « Бурмолюбы, Вам сюда! »
    #1002
    Ветеран Аватар для zvetla
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    В.О. м.Приморская
    Сообщений
    849

    Я купила самый дешевый в магизине "Филя" рублей за 600-650. Думала как всегда: купишь, а она на него и не посмотрит.
    Вот сегодня пока фотку чесалок искала нашла тут такие лежаки
    http://www.happypets98.ru/index.php?...-divany-domiki

  3. ответ для zvetla , на сообщение « Я купила самый дешевый в магизине... »
    #1003
    Небожитель Аватар для карамбола
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    теперь комендантский
    Сообщений
    16 734

    у нас тоже такой только светлый,за 500 р покупала,на обогревателе в морозы висел,теперь на батарее,пользуется успехом

  4. ответ для zvetla , на сообщение « А наша Салли просто балдеет от гамака,... »
    #1004
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    89 892

    Цитата Сообщение от zvetla Посмотреть сообщение
    А наша Салли просто балдеет от гамака, теперь днем только в нем и спит (а ночью у нас в кровати )


    ааааа, пять!!!!


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  5. ответ для Белоchка , на сообщение « Ой, какая прелесть!!!! Как раз для... »
    #1005
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    89 892

    Цитата Сообщение от Белоchка Посмотреть сообщение
    Ой, какая прелесть!!!! Как раз для постоянно мерзнущих бурм! Это Вы где покупали?
    хорошо, что у нас решетки отопления в полу. как термостат включается утром, дык коты бегут занимать позиции))) попу греют))


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  6. ответ для Angora , на сообщение « Бурмолюбы, Вам сюда! »
    #1006
    Наш человек Аватар для eliadka
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    купчино-столица мира:)
    Сообщений
    8 021

    у меня Алиса любит на батареи поспать. мы ей под попу кладем полотенце. всё думает жопку свою обожжет)))

  7. ответ для Angora , на сообщение « Бурмолюбы, Вам сюда! »
    #1007
    Элита Аватар для Туся2511
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 900

    ах,какие фотки.....
    моя стрекоза-лежебока.только ела бы и спала бы...вот думаю по поводу второй бурмы,чтоб Рокси веселее было.

  8. #1008
    Ветеран Аватар для zvetla
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    В.О. м.Приморская
    Сообщений
    849

    Цитата Сообщение от eliadka Посмотреть сообщение
    у меня Алиса любит на батареи поспать. мы ей под попу кладем полотенце. всё думает жопку свою обожжет)))

    А Салька когда гамака не было, сядет на подоконник, а хвост и попу на батарею свесит и сидит довольная. А ночью под одеяло к нам залезит и утром даже не выгнать. Муж жалуется "Кошка ночью опять толкалась, всю кровать заняла, спать уже негде " Я ему говорю "Ты посмотри на нашу маааленькую кису, ну как она может всю кровать занять " Вообщем раньше ребенок в кровать лез, а теперь кошку не выгнать. Раньше гоняла ее, а теперь так привыкла, что если ее в кровати не нахожу, то уже волноваться начинаю и искать ее - нашу любимую Салямку.

  9. ответ для zvetla , на сообщение « :046::046::046: А Салька когда гамака... »
    #1009
    Наш человек Аватар для eliadka
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    купчино-столица мира:)
    Сообщений
    8 021

    Цитата Сообщение от zvetla Посмотреть сообщение

    А Салька когда гамака не было, сядет на подоконник, а хвост и попу на батарею свесит и сидит довольная. А ночью под одеяло к нам залезит и утром даже не выгнать. Муж жалуется "Кошка ночью опять толкалась, всю кровать заняла, спать уже негде " Я ему говорю "Ты посмотри на нашу маааленькую кису, ну как она может всю кровать занять " Вообщем раньше ребенок в кровать лез, а теперь кошку не выгнать. Раньше гоняла ее, а теперь так привыкла, что если ее в кровати не нахожу, то уже волноваться начинаю и искать ее - нашу любимую Салямку.
    =))а моя в холодные времена тоже под одеяло ползала) а потом появились дети)) теперь их греет...а вообще она их утащила под батарею..там ей дом поставили, раз ей там больше нравится))) мы не против

    Я - Лена ко мне на ты

  10. ответ для Angora , на сообщение « Бурмолюбы, Вам сюда! »
    #1010
    Ветеран Аватар для zvetla
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    В.О. м.Приморская
    Сообщений
    849

    Заботливая , малышей к теплу поближе. Как Ваши малышастики подрастают?

Страница 101 из 734 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •