Страница 401 из 719 « Первая  «  301351391397398399400401402403404405411451501 Последняя »  » 

Тема: Бурмолюбы, Вам сюда!

  1. ответ для maman1986 , на сообщение « Ещё вопрос знающим Вчера... »
    #4001
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 505

    Цитата Сообщение от maman1986 Посмотреть сообщение
    А нитки какие съел? Для вязания тли простые для шитья тонкие?
    для вязания, но очень тонкие(((
    Цитата Сообщение от maman1986 Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос знающим
    Вчера простерилизовали нашу красавицу. А она до сих пор не ест и не пьёт(
    Получается последний раз ела в сб вечером, в вс в 11 была операция. Сейчас в попоне. К мискам даже не подходит((
    Сколько допустимо быть в таком состоянии?
    У меня была похожая ситуация с кошкой с работы... Привезла ее домой, простерилизовала. Сутки прошли, вторые пошли, а она как неживая, не ест, не пьет. Звоню в панике в клинику, мне говорят:
    - Хватайте кошку и бегом к нам! А... Погодите... У них бывает такая реакция на попону. Попробуйте снять на время...
    Сняла я попону, и... как начала скакать моя красавица! Ожила в момент! Ну, значит симулянтка. Попила, поела, пописала, и я ее обратно одела))))
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  2. ответ для Angora , на сообщение « Бурмолюбы, Вам сюда! »
    #4002
    Частый гость Аватар для maman1986
    Регистрация
    23.04.2017
    Сообщений
    97

    Пока на работе( Вечером посмотрю на неё только. Отошла она быстро. По квартире ходит, прыгать балда даже пытается. В попоне видно, что ей не комфортно.

  3. #4003

    Цитата Сообщение от maman1986 Посмотреть сообщение
    Пока на работе( Вечером посмотрю на неё только. Отошла она быстро. По квартире ходит, прыгать балда даже пытается. В попоне видно, что ей не комфортно.
    напиши вечером как она

  4. ответ для Cолнышко , на сообщение « напиши вечером как она »
    #4004
    Частый гость Аватар для maman1986
    Регистрация
    23.04.2017
    Сообщений
    97

    Все хорошо. Поела днём и попила. Как же это все переживательно, блин.

  5. #4005
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 505

    Цитата Сообщение от maman1986 Посмотреть сообщение
    Все хорошо. Поела днём и попила. Как же это все переживательно, блин.
    Слава котобогу)))
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  6. #4006

    Цитата Сообщение от maman1986 Посмотреть сообщение
    Все хорошо. Поела днём и попила. Как же это все переживательно, блин.
    УФФФФФ, отлегло, что же ты так пугаешь
    попону не пришлось снимать ?

    Естественно это все переживательно, ведь они живые и переживаешь, как за детей собственных

  7. #4007
    Частый гость Аватар для maman1986
    Регистрация
    23.04.2017
    Сообщений
    97

    Так я сама перепугалась. Попону не снимаем. Сказали в клинике не трогать, сами снимут в вс. Я ее когда в клинике оставила, на дрожащих ногах домой поползла.
    Грустная сейчас ходит по дому. Не поскакать с попоной. Самый цирк в том, что попона на спине завязана на веревочки, а она маньячка по ним)) Приходится кончики под попону засовывать)

  8. ответ для maman1986 , на сообщение « Так я сама перепугалась. Попону не... »
    #4008
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 505

    Цитата Сообщение от maman1986 Посмотреть сообщение
    Так я сама перепугалась. Попону не снимаем. Сказали в клинике не трогать, сами снимут в вс. Я ее когда в клинике оставила, на дрожащих ногах домой поползла.
    Грустная сейчас ходит по дому. Не поскакать с попоной. Самый цирк в том, что попона на спине завязана на веревочки, а она маньячка по ним)) Приходится кончики под попону засовывать)
    Моя Люська (дворняжка с работы) тогда каким-то образом умудрилась развязать все эти веревочки и снять попону. Я домой пришла, а она без попоны. Когда пришли в клинику швы снимать, оказалось и почти все швы эта красотка сама себе сняла. Как?!...
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  9. #4009

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Моя Люська (дворняжка с работы) тогда каким-то образом умудрилась развязать все эти веревочки и снять попону. Я домой пришла, а она без попоны. Когда пришли в клинику швы снимать, оказалось и почти все швы эта красотка сама себе сняла. Как?!...
    Дворяне более ушлые и находчивые. У меня кошка-дворянка сама научилась на унитаз ходить, двери в обе стороны без проблем нажатием лапой на дверную ручку открывала, с кастрюль крышки лапой сбрасывала и еду вытаскивала на пол, где ещё и собаку прикармливала, по утрам в выходные дни имитировала звонок будильника именно в то время, когда он в будни звонил, чтобы хозяева и в выходные не проспали на работу.
    Бурмику до неё далёко, ленивый какой-то.

  10. ответ для helgar , на сообщение « Дворяне более ушлые и находчивые. У... »
    #4010
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 505

    Цитата Сообщение от helgar Посмотреть сообщение
    Дворяне более ушлые и находчивые. У меня кошка-дворянка сама научилась на унитаз ходить, двери в обе стороны без проблем нажатием лапой на дверную ручку открывала, с кастрюль крышки лапой сбрасывала и еду вытаскивала на пол, где ещё и собаку прикармливала, по утрам в выходные дни имитировала звонок будильника именно в то время, когда он в будни звонил, чтобы хозяева и в выходные не проспали на работу.
    Бурмику до неё далёко, ленивый какой-то.

    Не, бурмаши точно не ленивые. Просто... не царское это дело... ☺
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

Страница 401 из 719 « Первая  «  301351391397398399400401402403404405411451501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •