Страница 420 из 734 « Первая  «  320370410416417418419420421422423424430470520 Последняя »  » 

Тема: Бурмолюбы, Вам сюда!

  1. ответ для Angora , на сообщение « Бурмолюбы, Вам сюда! »
    #4191

    Мои все на Applaws

  2. #4192
    Частый гость Аватар для maman1986
    Регистрация
    23.04.2017
    Сообщений
    97

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Мы берем Роял Канин Сеньор 2. Но нам врач согласно обследованиям назначила. Корм еще зависит от возраста и желательно обследований.
    Одно отметила сразу, что какать кот стал лучше. А то прям сухари выдавал, крепило жутко.
    Нашей 1,5 года. Кормили по совету заводчика чойсом для котят. Потом перешли на корм для стерилизованных.

  3. #4193

    Цитата Сообщение от maman1986 Посмотреть сообщение
    Давно никто не писал совсем. Но вдруг кто зайдёт..
    Кто на сухих кормах? Подскажите чем можно заменить корм, в смысле на какой?
    Всегда кормили канадским 1 choice. Сейчас его днём с огнём не найдешь((
    Последние запасы кончились, в магазине насоветовали one and only. Но про него мало отзывов и смешивать уже не с чем для постепенного ввода. Чем кормить то теперь? Какие сухие корма берете своим бурмочкам? Наша стерилизованная, брали для таких.
    привет. я своих из-за сбоя поставок чойса (хотя обещают в ближайшее время, но кормить-то надо сейчас) перевела плавно на корма холистик Канаган , моим нравится. Но холистиками главное не перекармливать, он жирный.

  4. #4194
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от Cолнышко Посмотреть сообщение
    привет. я своих из-за сбоя поставок чойса (хотя обещают в ближайшее время, но кормить-то надо сейчас) перевела плавно на корма холистик Канаган , моим нравится. Но холистиками главное не перекармливать, он жирный.
    Мой на уринари разжирел немного. 6.5 кг. С переноской мне его тяжко поднимать.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  5. #4195
    Небожитель Аватар для карамбола
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    теперь комендантский
    Сообщений
    16 734

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Мой на уринари разжирел немного. 6.5 кг. С переноской мне его тяжко поднимать.
    ого! а по фоткам и не скажешь

  6. ответ для карамбола , на сообщение « ого! а по фоткам и не скажешь »
    #4196
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от карамбола Посмотреть сообщение
    ого! а по фоткам и не скажешь
    Кирпич, бляха муха. В шелках.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  7. ответ для Angora , на сообщение « Бурмолюбы, Вам сюда! »
    #4197

    Девушки, поделитесь, пожалуйста, какую влажку даёте бурмикам. Мой при виде пакетика с влажкой чуть ли не сознание теряет, так любит, но после запах из туалета стоит невыносимый и пищеварение расстраивается. Никак не можем подобрать подходящий, живёт уже много лет на сушке Now natural для чувствительных.

  8. #4198
    Частый гость Аватар для maman1986
    Регистрация
    23.04.2017
    Сообщений
    97

    Цитата Сообщение от helgar Посмотреть сообщение
    Девушки, поделитесь, пожалуйста, какую влажку даёте бурмикам. Мой при виде пакетика с влажкой чуть ли не сознание теряет, так любит, но после запах из туалета стоит невыносимый и пищеварение расстраивается. Никак не можем подобрать подходящий, живёт уже много лет на сушке Now natural для чувствительных.
    Мы даём shezir влажный. Он очень хороший по составу и виду и запаху)

  9. ответ для maman1986 , на сообщение « Мы даём shezir влажный. Он очень... »
    #4199

    Цитата Сообщение от maman1986 Посмотреть сообщение
    Мы даём shezir влажный. Он очень хороший по составу и виду и запаху)
    Посмотрела состав, попробуем.

  10. ответ для Angora , на сообщение « Бурмолюбы, Вам сюда! »
    #4200
    Мега-элита Аватар для мама Сережи
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    м.Ленинский проспект ул.Зорге
    Сообщений
    4 938

    Здесь как-то спрашивали что приобрели
    бы бурманку недорого. У меня есть знакомая заводчица из Москвы, ей вернули кошечку, из-за того что уехали за рубеж хозяева. Кошечке годика полтора, черепаха. Замечательный характер. Заводчица отдаст по цене стерилизации. Кошку передаст через РЖД. Если есть вопросы напишите мне, а я дам телефон хозяйки и фото и видео кошечки

Страница 420 из 734 « Первая  «  320370410416417418419420421422423424430470520 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •