Страница 56 из 138 « Первая  «  64652535455565758596066106 Последняя »  » 

Тема: Воронкообразная грудная клетка

  1. #551
    Мега-элита Аватар для Боне4ка
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    СПб, Звездная,м.Звездная
    Сообщений
    4 774

    Цитата Сообщение от lika&liza Посмотреть сообщение
    после консультации Комолкин назначил рентген грудной клетки и позвоночника, пошла сегодня записываться на рентген в поликлинику, они там насчитали по его записям, что надо делать 6 рентгенов!!! это же много!?
    говорят, либо все делаем под вашу ответственность, либо половину, либо еще уточняйте у врача... либо в рентгенкабинете у нас
    совсем в замешательстве...
    не знаю что делать? кто сколько делал перед операциями?
    может стоит Комолкину позвонить?
    девочки, у кого есть его телефон? поделитесь, пожалуйста
    ну, 6 снимков за один раз много( как мне кажется)

  2. ответ для Боне4ка , на сообщение « Воронкообразная грудная клетка »
    #552
    Мега-элита Аватар для Боне4ка
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    СПб, Звездная,м.Звездная
    Сообщений
    4 774

    Попробуйте позвонить на отделение,точнее на кафедру по этому телефону 542-57-50. звонить лучше после 12( операции, обходы...)

  3. ответ для Боне4ка , на сообщение « Попробуйте позвонить на... »
    #553
    Элита Аватар для lika&liza
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    2 322

    Цитата Сообщение от алияшка Посмотреть сообщение
    Попробуйте позвонить на отделение,точнее на кафедру по этому телефону 542-57-50. звонить лучше после 12( операции, обходы...)
    СПАСИБО!!! завтра буду дозваниваться

    ну, они не сразу все говорят делать, а постепенно месяца за 1,5, но все равно многовато...

  4. ответ для Боне4ка , на сообщение « Воронкообразная грудная клетка »
    #554
    Мега-элита Аватар для Боне4ка
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    СПб, Звездная,м.Звездная
    Сообщений
    4 774

    Ну, не переживайте сильно. Я тут вспомнила, что когда у меня сынуля родился ему наделали за первый месяц аж 8 снимков... Может и ничего страшного, если по показаниям надо столько....

  5. ответ для Боне4ка , на сообщение « Ну, не переживайте сильно. Я тут... »
    #555
    Элита Аватар для lika&liza
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    2 322

    Цитата Сообщение от алияшка Посмотреть сообщение
    Ну, не переживайте сильно. Я тут вспомнила, что когда у меня сынуля родился ему наделали за первый месяц аж 8 снимков... Может и ничего страшного, если по показаниям надо столько....
    так вот, и задумалась в целесообразности... сказал, что скорее всего после 18л оперироваться, но для контроля отправил на рентген, но вообщем решила делать, чтоб было потом с чем сравнить

    сегодня с утра звонила... на 6-ой звонок в 15.10, наконец, поймала его

    сказал, зачем 6??? все ж понятно!(а нашим рентгеНОЛАГам не понятно!) , в 2-х проекциях груд.о. и позвоночник, те 4 шт! уже легче!

    спасибо!

  6. ответ для lika&liza , на сообщение « так вот, и задумалась в... »
    #556
    Наш человек Аватар для somalina
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    8 603

    Цитата Сообщение от lika&liza Посмотреть сообщение
    так вот, и задумалась в целесообразности... сказал, что скорее всего после 18л оперироваться, но для контроля отправил на рентген, но вообщем решила делать, чтоб было потом с чем сравнить

    сегодня с утра звонила... на 6-ой звонок в 15.10, наконец, поймала его

    сказал, зачем 6??? все ж понятно!(а нашим рентгеНОЛАГам не понятно!) , в 2-х проекциях груд.о. и позвоночник, те 4 шт! уже легче!

    спасибо!
    а почему после 18 оперироваться? Комолкин же детский врач все-таки,как после 18 у него можно оперироваться? И вроде все пишут,что чем раньше,тем легче.

  7. ответ для somalina , на сообщение « а почему после 18 оперироваться?... »
    #557
    Элита Аватар для lika&liza
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    2 322

    Цитата Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
    а почему после 18 оперироваться? Комолкин же детский врач все-таки,как после 18 у него можно оперироваться? И вроде все пишут,что чем раньше,тем легче.
    у меня же ДЕВОЧКА! пока пройдут все половые формирования, у нас больше мышечные проблемы... но,это его мнение, в НИИ протезирования Альбрехта пока предполагают после 14-16л уже можно, вообщем есть еще время
    да, и если после 18 придется, то , вообще, пока не знаю куда податься, ...не, точно знаю в Германию! , но ... как там жизня сложится...

  8. ответ для lika&liza , на сообщение « у меня же ДЕВОЧКА!:008: пока пройдут... »
    #558
    Наш человек Аватар для somalina
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    8 603

    Цитата Сообщение от lika&liza Посмотреть сообщение
    у меня же ДЕВОЧКА! пока пройдут все половые формирования, у нас больше мышечные проблемы... но,это его мнение, в НИИ протезирования Альбрехта пока предполагают после 14-16л уже можно, вообщем есть еще время
    да, и если после 18 придется, то , вообще, пока не знаю куда податься, ...не, точно знаю в Германию! , но ... как там жизня сложится...
    А вы прям знаете куда в Германии можно податься? Если да,то может расскажите,что-нить про цену и как они там оперируют эту проблему. Я про девочку и не думала,что там такие проблемы могут быть.

  9. #559
    Элита Аватар для lika&liza
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    2 322

    Цитата Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
    А вы прям знаете куда в Германии можно податься? Если да,то может расскажите,что-нить про цену и как они там оперируют эту проблему. Я про девочку и не думала,что там такие проблемы могут быть.
    про Германию наслышана от самих Дохторов , а конкретно еще не занимались этим вопросом, дочке пока 5, вот в школу пойдем ... и посмотрим, будет ли прогрессировать сколиоз

  10. ответ для lika&liza , на сообщение « про Германию наслышана от самих... »
    #560
    Наш человек Аватар для somalina
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    8 603

    Цитата Сообщение от lika&liza Посмотреть сообщение
    про Германию наслышана от самих Дохторов , а конкретно еще не занимались этим вопросом, дочке пока 5, вот в школу пойдем ... и посмотрим, будет ли прогрессировать сколиоз
    а у вас сильная деформация?

Страница 56 из 138 « Первая  «  64652535455565758596066106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •