Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Любители одежды Karen Millen есть?

Любители одежды Karen Millen есть?

Очень нравится одежда КМ. Сегодня зашла, цены
    В ноябре взяла там три платья. Одно с хорошей скидкой. Была сезонная распродажа. Сейчас тоже сезонная распродажа, но скидки не воодушевили совсем и мало.
    Кто там часто бывает - как считаете, когда стоит туда зайти? или из-за кризиса ждать хороших скидок бессмысленно?

2. ответ для Нахoдчивая , на сообщение « Любители одежды Karen Millen есть? »
    Наш человек Аватар для Звезда Мишлен

Неплохие скидки были в конце лета, если я ничего не путаю. Мне тоже эта марка нра, но я давненько не заходила в магазин, чтобы не расстраиваться, денюг нет

3. ответ для Нахoдчивая , на сообщение « Любители одежды Karen Millen есть? »
    Хранитель Аватар для Брют

скидку 70% убрали совсем. Скидок мало стало. Да и цены они задрали Вещи мне их нравятся, но не настолько.

4. ответ для Брют , на сообщение « скидку 70% убрали совсем. Скидок мало... »

Цитата Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
    скидку 70% убрали совсем. Скидок мало стало. Да и цены они задрали Вещи мне их нравятся, но не настолько.

Да, вот в чем дело. Максимальная скидка у них сейчас 30%.

5. ответ для Нахoдчивая , на сообщение « Любители одежды Karen Millen есть? »
    Наш человек Аватар для St_Maria

так нормальные скидки были больше месяца назад, сейчас в основном новая коллекция- которую ловить только в августе со скидками

6. ответ для Нахoдчивая , на сообщение « Любители одежды Karen Millen есть? »

Последний раз нормальные скидки были после нового года, было и 70%, но в основном 50 и 30, потом они долго все это распродавали, теперь наверное летом надо ждать, а цены действительно .

7. ответ для Нахoдчивая , на сообщение « Любители одежды Karen Millen есть? »

не помню когда, вроде осенью звонили, была у них акция, скидки по карточкам удваивались, 7+7=14% на нераспродажное очень даже

8. ответ для Нахoдчивая , на сообщение « Любители одежды Karen Millen есть? »
    Мега-элита

Очень обожаю эту марку....в основном покупаю все на распродажах - когда удачно, когда нет - я по финансам имею ввиду ....а сейчас новые коллекции везде......а может кто знает есть ли КМ в каком-нибудь стоке???????

9. ответ для Нахoдчивая , на сообщение « Любители одежды Karen Millen есть? »
    Мега-элита Аватар для maru312

А я поеду в июле в Германию и там куплю все с 50-70% скидкой! Ляляля! Помню, что зимой творилось! битком магазин и на все - 70-50% процентов, сумки, сапоги, туфли, а уж трепье! Девочки-продавщицы как загнанные лошади мотались - вниз - в подпол - вверх, ухх! Набрала килограмм 20! Но в основном, все вещи химчистка и запарно искать такую химчистку, там у многих юбочек и брючек именно деликатная химчистка. Вообщем, не выгодно брать эту красоту! Я половину кофт выкинула - не жалко, так как брала по 20-25 евро каждую! Но все равно сам процесс понра!

10. ответ для Нахoдчивая , на сообщение « Любители одежды Karen Millen есть? »

Девочки, вдруг кому-то актуально
    Сейчас в КМ скидки 30% и 50%.
    Лично мне там мало чего приглянулось, т.к. скидки на платья хоть и есть, но они все равно по 7-8 тыс., а вот пару приличных трикотажных кофт я насмотрела, но не подошли по росту
    Была в КМ в Пике.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »