Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Как вернуться на форум?

незарегистрированный
    Guest

Как вернуться на форум?

Переставляли систему,ессно утерян пароль...Пробовала восстановить...в лучшем случае приходят
    сведения о нике,вхожу по ссылке...обещают прислать новый пароль в течении 24 часов...и ни ответа ни привета...в течении трех суток.А я даже заново зарегистрироваться не могу-у этого почтового ящика(не хочу больше заводить -в этом все теряю)У меня есть какая-то возможность вернуться?(кстати на других форумах все в порядке,даже там ,где пароли забыла)
    Linusya

2. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Как вернуться на форум? »
    Пески времени Аватар для Египтянка

незарегистрированный
    Guest

Именно с помощью этого я уже четвертые сутки пытаюсь восстановить пароль.Увы!

4. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Именно с помощью этого я уже четвертые... »
    незарегистрированный
    Guest

Ну что еще можно предпринять?Знатоки -подскажите...по форме пыталась,администрации писала...предполагаю,что мой почтовый ящик не принял новый пароль,считая его спамом...Неужели нужно заводить новый ящик и регистрироваться?Мало того ,что две недели Матрикс безобразничал,так еще и с понедельника на любимый форум не попасть.ПОМОГИТЕ!!!
    Linusya/

5. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Ну что еще можно предпринять?Знатоки... »
    незарегистрированный
    Guest

Анекдот в тему:
    На приеме у врача.
    -Доктор,меня все игнорируют.
    -Следующий.

6. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Как вернуться на форум? »
    Басилея Аватар для idelena

Прочитайте FAQ. Материться нельзя, хоть так поругаюсь.

незарегистрированный
    Guest

Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Прочитайте FAQ. Материться нельзя, хоть так поругаюсь.
    А это что?или где? Для совсем тупых можно объяснить...а материться действительно нельзя.
    Зашла в форму восстановления пароля,ввела адресс,на него прислали сведения о нике(и так помню),предложили входить по ссылке для востановления пароля,вошла-обещали прислать пароль...было это 8 числа...меня мучают подозрения,что как-то долго...во-всех остальных местах (пропало то много чего)как-то уже все устаканилось.Мне по необразованности как-то непонятно что именно я сделала не так,или времени мало прошло?

8. ответ для незарегистрированный , на сообщение « А это что?или где? Для совсем тупых... »

А это что?или где?
    Вы видели топик "Прежде чем задать вопрос, загляните СЮДА"?
    Знатоки -подскажите...
    Знатоки уже подсказали в FAQ все возможное, так что разбирайтесь со своим ящиком.

9. ответ для idelena , на сообщение « Вы видели топик "Прежде чем задать... »
    незарегистрированный
    Guest

Все что нужно по инструкции я сделала,пароль не прислали,кстати,когда я год назад регистрировалась на просьбу помочь мне ответили и зарегистрировали вручную.Наверно сейчас так тоже можно сделать...ну надо было поменять те кракозяблы,которые прислали в качестве пароля при изменении форума,не сделала.Теперь ничего нельзя поправить?

10. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Все что нужно по инструкции я... »

Год назад на этом форуме были другие скрипты. Разбирайтесь со своим ящиком.

Страница 1 из 2 12 Последняя »