Страница 4 из 69 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Кто обслуживается в ЕМС?

  1. ответ для Me.Julie , на сообщение « У Феоктиствой отпуск с 15 августа по 15... »
    #31
    Мега-элита Аватар для Natalia-K
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    ЮЗ, Ленинский пр.
    Сообщений
    3 974

    Всем привет! Заключила депозитный договор, врача взяла Феоктистову. Она уже к нам приходила и все посмотрела - расписала. В принципе, очень понравилась доктор за исключением некоторых моментов - спрашиваю, чтобы знать как с ней себя вести если что...
    1. Она сказала, что прививки нужно делать не в три, а в пять месяцев, причем у нас нет никаких показаний для переноса.. это у всех так, кто у нее наблюдается?
    2. Она сторонник пеленания и распашенок, не любит, когда ребенка в боди одевают С этим что делать? Перед каждым приемом во все это облачаться?

  2. ответ для ксю-ксю , на сообщение « Кто обслуживается в ЕМС? »
    #32
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 342

    С прививками она и правда не торопится.Смотрим в первую очередь на ребёнка,а не на график,как это делают в обычной поликлинике.Нам почти 5, из прививок только БЦЖ сделано.Хотели сделать от полиомиелита,но пока не получается (невролог мед.отвод до сентября дал)

    А по поводу пеленания- тоже советовала это делать,но мы пренебрегли.Спокойно одеваем в бодики,ползунки- ничего не говорит.По большому счёту- это личное дело родителей
    А вот от памперсов она нас очень активно пытается отучить...Я бы и не против,но пока совсем не получается,уж больно часто мы писаем

  3. ответ для Мандаринк@ , на сообщение « С прививками она и правда не... »
    #33
    Мега-элита Аватар для Natalia-K
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    ЮЗ, Ленинский пр.
    Сообщений
    3 974

    Цитата Сообщение от julie-2006 Посмотреть сообщение
    С прививками она и правда не торопится.Смотрим в первую очередь на ребёнка,а не на график,как это делают в обычной поликлинике.Нам почти 5, из прививок только БЦЖ сделано.Хотели сделать от полиомиелита,но пока не получается (невролог мед.отвод до сентября дал)

    А по поводу пеленания- тоже советовала это делать,но мы пренебрегли.Спокойно одеваем в бодики,ползунки- ничего не говорит.По большому счёту- это личное дело родителей
    А вот от памперсов она нас очень активно пытается отучить...Я бы и не против,но пока совсем не получается,уж больно часто мы писаем
    понятно)
    а как именно отучать ребенка от подгузников по ее методу?

  4. #34
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 342

    Цитата Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
    понятно)
    а как именно отучать ребенка от подгузников по ее методу?
    Отучать таких маленьких- никак.Просто не носить,пусть писает,где попало

  5. #35
    Участник Аватар для MamaDrama
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    136

    Цитата Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
    понятно)
    а как именно отучать ребенка от подгузников по ее методу?
    держать над ванной, раковиной (можно водичку еще включить, чтобы журчала), просто над полом. после еды, сна, прогулки.
    Также делала моя мама-педиатр с моим младшим братом, который рос в допамперсные времена, со мной, видимо, тоже.
    Но мой ребенок сильно верлявый и так "высаживаться"не хочет, поэтому просто бегает голышом.
    Феоктистова нормальный воспитанный человек - дает профессиональные советы, но контролировать их исполнение, естесственно, не будет, принимать решения - прерогатива родителей.

  6. ответ для ксю-ксю , на сообщение « Кто обслуживается в ЕМС? »
    #36
    Участник Аватар для Iri$
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    158

    мы вызывали 21 век, слышали, что полный отстой. вот сами убедились теперь у нас Феоктистова из ЕМС, мы очень довольны!!!!

  7. ответ для ксю-ксю , на сообщение « Кто обслуживается в ЕМС? »
    #37
    Элита Аватар для schokoladka
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 708

    У нас Феоктистова, ходим к ней уже полгода, прививку первую сделали в 9 месяцев,т.к. она смотрит на ребенка в первую очередь, про мелочи типа подгузов, я пока не сильно отучаю, про пеленание нам ничего не говорила, она просто говорит,а делать или нет-прерогатива родителей.

  8. ответ для schokoladka , на сообщение « У нас Феоктистова, ходим к ней уже... »
    #38
    Мега-элита Аватар для Natalia-K
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    ЮЗ, Ленинский пр.
    Сообщений
    3 974

    Всем привет!
    Так случилось, что попали на прием к Матвеевой, т.к. Феоктистова не принимала в день, когда мы были записаны к лору и окулисту. Так вот, Матвеева мне не очень понравилась...
    во-первых, долго раздумывала, что бы такого назначить по анализу на дисбак, антибиотики, или фаги, но в итоге ограничилась хилаком форте (хотя Феоктистова и еще один педиатр из 1ДГБ сказали, что вообще лечить ничего не надо)
    во-вторых, очень хотела сделать прививку от гепатита, хотя нам нет еще 3-х месяцев и на улице жара 35 была в тот день, потом сама же сказала, что наверное не надо делать в жару Однако, ребенку, который был за нами в очереди, вновь захотела сделать прививку, но папа его отказался
    Понравился лор Крысов - приятный дядечка, к ребенку подход нашел сразу))
    окулист Герасимов - не поняла толком. пришел на прием с опозданием (мы были первые в очереди), так и принял нас еще через 30 минут - до этого сидел в ординаторской, а мы ждали его в душном помещении... потом закапал в глаза и опять ушел...

  9. #39
    Частый гость Аватар для Машуууля
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    62

    Искренне обожаю гинеколога Мудрагель Людмилу Владимировну. Наблюдала меня всю беременность.
    Ребенка наблюдает педиатр Феоктистова Ольга Владимировна. Очень довольна. Ещё очень нравится ортопед Иванова Валентина Евгеньевна.

  10. #40
    Наш человек Аватар для BeHappy
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    7 241

    Цитата Сообщение от Машуууля Посмотреть сообщение
    Искренне обожаю гинеколога Мудрагель Людмилу Владимировну. Наблюдала меня всю беременность.
    Ребенка наблюдает педиатр Феоктистова Ольга Владимировна. Очень довольна. Ещё очень нравится ортопед Иванова Валентина Евгеньевна.
    +1! Мудрагель
    и ортопед Иванова!))

    педиатр у нас Матвеева - меня вполне устраивает, всегда тщательно осматривает ребенка, лишнего не назначает и не перестраховывается! Прививку от гепатита сказала можно не торопиться делать..

    Когда читала отзывы - тоже думала про Феоктистову, но вот советы про пеленание, распашонки и отказ от памперсов - попахивает прошлым веком (ИМХО - имховое )

    Невролог Балашова - на мой взгляд осмотр поверхностный..
    Во всяком положении есть свои преимущества. Главное - не забывать ими наслаждаться. ©
    Я - Саша

Страница 4 из 69 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •