Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: не могу зайти

незарегистрированный
    Guest

не могу зайти

Извиняюсь, если есть такая инфа в факе, я не смогла найти.
    Мой ник Аниме. Ввожу его, и флрум, через раз, то вообще ингонирует что я что либо ввела, то пишет "добро пожаловать, нажмите сюда если не поддерживает браузер...", а потом снова все пусто.
    В чем может быть дело??? Спасибо

2. ответ для незарегистрированный , на сообщение « не могу зайти »
    Пески времени Аватар для Египтянка

у меня тоже такое бывает. Мне надо просто не спешить и дождаться пока переадресация произойдет автоматически и не спешить нажимать на кнопки....

незарегистрированный
    Guest

У меня то же самое!
    Это KoshkaNatashka.
    Кавардак начался вчера после смены пароля, ввожу логин и пароль, пишут "Добро пожаловать", а потом опять открывается главная страница, и опять все пусто
    Сегодня с утра все было нормально, но периодически через какое-то время требовалось снова ввести пароль, хотя я поставила галочку "запомнить" и вообще форум не закрывала.

А теперь опять ввожу-ввожу логин и пароль - все без толку

4. ответ для незарегистрированный , на сообщение « не могу зайти »
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka

Вот теперь зашла. Что же это такое??

5. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Вот теперь зашла. Что же это такое?? »
    незарегистрированный
    Guest

Ну, вот, опять то же самое.
    Это KoshkaNatashka.

В течение дня регулярно выкидывает, приходится заново логиниться. При этом иногда все получается нормально, а иногда не удается - см. выше описание. Сегодня один раз зашла нормально, потом выкинуло, и все Уже раз 10 пыталась...

Очень хотелось бы получить какой-то ответ.

ЗЫ: наверное, я тупая, но я еще ни разу не могла с первого раза угадать все буквы и цифры, которые нужно ввести незарегистрированному пользователю, чтобы отправить сообщение

6. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Ну, вот, опять то же самое. Это... »
    Басилея Аватар для idelena

Это не проблемы форума, это проблемы с уровнем безопасности броузера. Возможно, стоит какая-то программа, которая чистит куки броузера регулярно, да что угодно может быть, связанное с этой папкой, в которой хранится информация о входе.

7. ответ для незарегистрированный , на сообщение « не могу зайти »

Чистит куки - это значит, что мне приходится заново вводить пароль, как я понимаю. Но почему меня при этом регулярно перестает узнавать?!

8. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Чистит куки - это значит, что мне... »

Так это одно и то же! Механизм логина на форуме = запись куки во Временные Интернет Файлы, об этом ПОДРОБНО написано в FAQ. Как только кто-то (программа, пользователь, администратор рабочего места) чистит временные файлы - "До свидания, регистрация!". Разберитесь подробнее, вопросы не будут возникать.

9. ответ для незарегистрированный , на сообщение « не могу зайти »

Еще раз: я не возражаю против того, что мне приходится регулярно набирать логин и пароль (хотя по правде говоря уже надоело).

Но почему в итоге меня регулярно не признают?! Подробности описаны выше:

"ввожу логин и пароль, пишут "Добро пожаловать", а потом опять открывается главная страница, и опять все пусто".

Т.е. мне регулярно не удается залогиниться. Вчера десятки раз набирала - бесполезно. Только в середине дня удалось зайти.

почему в итоге меня регулярно не признают
    Наташ, повторяю еще раз - ищи причину в настройках своего компьютера. Что непонятного? Я вообще уже месяцев 10 на своей машине ни разу не логинилась.

Страница 1 из 2 12 Последняя »