Страница 11 из 141 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Удаление восьмерок

  1. #101
    Мега-элита Аватар для Downshifter
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    3 091

    Мне показалось, что он совсем седой и ему за 50. Но вообще я часто ошибаюсь в возрасте лет на 20, к тому же пришла удалять восьмерку, а я, если честно, предпочла бы вместо этого еще раз напороться в тайге на медведя с медвежатами. Так что эмоциональное состояние было не в норме. Строгим не назвала бы совсем.
    - Махмуд-ака, почему на эту вершину никто не поднимался? Она очень сложна, или до неё трудно добраться?
    - Нет, мой мальчик, она просто никому не нужна.

  2. #102
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Цитата Сообщение от Downshifter Посмотреть сообщение
    Мне показалось, что он совсем седой и ему за 50. Но вообще я часто ошибаюсь в возрасте лет на 20, к тому же пришла удалять восьмерку, а я, если честно, предпочла бы вместо этого еще раз напороться в тайге на медведя с медвежатами. Так что эмоциональное состояние было не в норме. Строгим не назвала бы совсем.
    просто он мне разрезал десну, а там - гной...беее.
    показал, а я говорю: - Ах!
    А он мне : -Ну вы еще тут в обморок упадите


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  3. ответ для Izzolda , на сообщение « Поделитесь поподробнее , плиз. Мне... »
    #103
    Хранитель Аватар для Izzolda
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    13 477

    Цитата Сообщение от Downshifter Посмотреть сообщение
    Лучше сейчас решаться, если будет воспаление, то потом проблем не оберешься. У меня все 4 зуба дефективные, растут не туда, куда надо, один удалила, когда начал пытаться прорезаться. 5 дней назад второй тоже решил, что ему хватит сидеть в десне - полез. Выяснилось, что доктор, который удалял первую восьмерку, уходит в отпуск, поэтому я опросила знакомых и пошла по рекомендации от полной безысходности. Процесс происходил стандартно - укололи и начали удалять. Вытащили, лекарство положили, зашили. Анестезию мне можно только определенного типа и для удаления, и для лечения, так что все как обычно. Стоило 4600. Сейчас все, опять же, как обычно после восьмерок - либо анальгетики пить, либо мантры читать. А что будет дальше - покажет время. Первый зуб у меня собрал кучу осложнений, и страдала я недели 3-4, так что готова ко всему и не нервничаю. Главное, если работаете - отпуск взять или предупредить всех, что можете 3 недели не работать. Этот зуб весь график сбил мне, рудимент дурацкий!
    Как это 3 недели не работать? это невозможно в принципе.
    А кто лучше удалил, тот который первый уже вернулся из отпуска,или этот?
    В моём случае надо точно челюсть пилить, зуб вырос полностью в десне горизонтально , лежит жевательной поверхностью вплотную к ?-ке.

  4. ответ для Izzolda , на сообщение « Как это 3 недели не работать? это... »
    #104
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Цитата Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
    Как это 3 недели не работать? это невозможно в принципе.
    А кто лучше удалил, тот который первый уже вернулся из отпуска,или этот?
    В моём случае надо точно челюсть пилить, зуб вырос полностью в десне горизонтально , лежит жевательной поверхностью вплотную к ?-ке.
    мне 2 разных хирурга сказали по-разному.
    Один -надо челюсть пилить.
    Второй - распилим сам зуб, челюсть не будем...
    Вот и думаю.


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  5. ответ для Чайюри , на сообщение « мне 2 разных хирурга сказали... »
    #105
    Хранитель Аватар для Izzolda
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    13 477

    Цитата Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
    мне 2 разных хирурга сказали по-разному.
    Один -надо челюсть пилить.
    Второй - распилим сам зуб, челюсть не будем...
    Вот и думаю.
    Держите нас в курсе!

  6. ответ для Izzolda , на сообщение « Как это 3 недели не работать? это... »
    #106
    Старожил Аватар для Kusya_ya
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    Староневский
    Сообщений
    1 109

    Цитата Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
    Как это 3 недели не работать? это невозможно в принципе.
    А кто лучше удалил, тот который первый уже вернулся из отпуска,или этот?
    В моём случае надо точно челюсть пилить, зуб вырос полностью в десне горизонтально , лежит жевательной поверхностью вплотную к ?-ке.
    Как это ЧЕЛЮСТЬ ПИЛИТЬ??? У меня тоже зуб точно так же "лежит" внутри десны. Я уже год как пытаюсь решиться на удаление. Это не просто ведь дернул и готово... Вообще не представляю, как его оттуда выковыривать Ужас-ужасЯ ж там прямо в приемной, не заходя в кабинет, и погибну от страха... Интересно а можно это под общим наркозом (с надеждой в голосе)? Удалить сразу все 4 8ки и все...

  7. ответ для Kusya_ya , на сообщение « Как это ЧЕЛЮСТЬ ПИЛИТЬ??? :010::001:У... »
    #107
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Цитата Сообщение от Темно-белая Посмотреть сообщение
    Как это ЧЕЛЮСТЬ ПИЛИТЬ??? У меня тоже зуб точно так же "лежит" внутри десны. Я уже год как пытаюсь решиться на удаление. Это не просто ведь дернул и готово... Вообще не представляю, как его оттуда выковыривать Ужас-ужасЯ ж там прямо в приемной, не заходя в кабинет, и погибну от страха... Интересно а можно это под общим наркозом (с надеждой в голосе)? Удалить сразу все 4 8ки и все...
    ну как пилить? пилой....специальной.
    надкостницу, и кость(
    лежать в десне может по - разному. Не паникуйте. Может, вам и не надо ничего пилить


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  8. ответ для Alix , на сообщение « Удаление восьмерок »
    #108
    Участник Аватар для КсюНик2821
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Варшавская ул.
    Сообщений
    235

    Тоже интересут,где и сколько стоит удаление зуба под общим наркозом,можно заодно и полечить

  9. ответ для Alix , на сообщение « Удаление восьмерок »
    #109
    Мега-элита Аватар для Downshifter
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    3 091

    Можете меня поздравить, у меня остался только один 8-ой зуб. Сплавляясь под дождем в плавсредстве, ощутила знакомый зуд в челюсти, на следующее же утро, как отчаянная женщина пошла к хирургу (Шавикову), зуб был горизонтальный, нижний и самый сложный из всех моих 4-х, удаляли полчаса с распилом и буром, когда вытащили, то выяснилось, что у него корень был крючком, как на вешалке. Непередаваемые ощущения.
    - Махмуд-ака, почему на эту вершину никто не поднимался? Она очень сложна, или до неё трудно добраться?
    - Нет, мой мальчик, она просто никому не нужна.

  10. #110
    Хранитель Аватар для Izzolda
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    13 477

    Цитата Сообщение от Downshifter Посмотреть сообщение
    Можете меня поздравить, у меня остался только один 8-ой зуб. Сплавляясь под дождем в плавсредстве, ощутила знакомый зуд в челюсти, на следующее же утро, как отчаянная женщина пошла к хирургу (Шавикову), зуб был горизонтальный, нижний и самый сложный из всех моих4-х, удаляли полчаса с распилом и буром, когда вытащили, то выяснилось, что у него корень был крючком, как на вешалке. Непередаваемые ощущения.
    Поздравляю. А кто это за хирург? Где он водится?
    Как самочувствие?

Страница 11 из 141 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •