Страница 4 из 141 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Удаление восьмерок

  1. ответ для банзай , на сообщение « реклама удалена модератором »
    #31
    Редкий гость Аватар для Маняша!
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    59 750

    Цитата Сообщение от банзай Посмотреть сообщение
    Ромашов Роман (отчество не помню) из Мед.Центра АЛИСА на Ленинском пр. Он и имплантолог. Делает различные сложные операции. Действительно талантливый хирург.
    Ромашов Роман работает в клинике "ОНА" Графский пер. Хирург действительно хороший!!!! Была у него!!!
    -!!!!!!!(с) ?????? (с) -Микулишна!!!!
    -очень многие хот ели бы быть мной.... ТОлько не всем дано!(Джулс)


  2. ответ для Alix , на сообщение « Удаление восьмерок »
    #32

    а какая анестезия применяется при удалении 8-к? Чтоб наверняка ничего не чувствовать.

  3. #33
    Abyss Аватар для Alix
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    10 416

    Чтобы наверняка не чувствовать, это только наркоз При местной анестезии полной гарантии нет.

  4. ответ для Alix , на сообщение « Удаление восьмерок »
    #34

    Ну про общий наркоз - это понятно... ))
    Главное в процессе для меня - это боль. Хотелось бы узнать, какой анестетик лучше устраняет болевые ощущения.

  5. ответ для Alix , на сообщение « Удаление восьмерок »
    #35
    Наш человек Аватар для RoadToHel
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    5 720

    Стом.гор.пол-ка № 4, пр.Энгельса д.3, врач Раджабова.
    Лучше всего удалять зубы в обычной поликлинике - там поток и поэтому руки набиты у врачей, да и дешевле намного.
    Год назад заболела 8-ка, пошла в СТОМУ - там составили план на зуб: рассечение десны, распил!!! челюсти, раскол на части и по частям вытаскивать и токо под общим наркозом - а после возм.осложнения: паралич лица или его части, потеря обоняния, осязания, зрения и т.п. и т.д. с итоговым счетом ок.20 тыс.р., причем почему болит врач не смог понять и сказал приходить через нед с деньгами, я не выдержала боль и пошла в обычную № 4 по полису простому - там врач сразу понял почему болит (его фам.не помню)- уже нагноение в десне было а сам зуб не вылез даже еще из десны - он срезал "капюшон" с десны - (анестезия 180 руб. + полоскать шалфей купить) и сказал приходить через 2 нед. к вр.Раджабовой - что она скажет, т.к. по снимку зуб очень тяж.- корень под 90 град. в сторону, в инете много читала и к др.вр. ходила - говорили с такими зубами в больницу кладут! - ну ничего, трясясь как осиновый лист пошла к ней (к Раджабовой), а она и говорит "Зуб сложный, но не для меня, я его даже в операционную брать не буду, вырву прямо в кресле (ест.стом.кресле)" - я чуть не упала с этого кресла, но она меня успокоила, разрешила сходить покурить для храбрости - и в итоге 15 мин. и зуба не стало!!!! и в больницу не пришлось и челюсть пилить не пришлось и всего 90 руб. за анестезию!!! потом пришла благодарить - так к ней очередь с подарками

  6. ответ для RoadToHel , на сообщение « Стом.гор.пол-ка № 4, пр.Энгельса д.3,... »
    #36

    Хирург Иванов Дмитрий Николаевич в "Стоме" на Невском. 163. Очень быстро удалил очень сложные восьмерки (ретенционные-когда глубоко в десне и на боку лежат).

  7. ответ для Alix , на сообщение « Удаление восьмерок »
    #37
    Наш человек Аватар для Машутка
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Обухово
    Сообщений
    6 109

    Хирург Афанасьев в Невском р-не, пол-ка на Бульваре Красных Зорь!

  8. ответ для Alix , на сообщение « Чтобы наверняка не чувствовать, это... »
    #38
    Abyss Аватар для Alix
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    10 416

    Вот еще хочу спросить, как долго примерно оно заживает после удаления. А то мне в отпуск через 10 дней после лететь - заживет?

  9. ответ для Alix , на сообщение « Вот еще хочу спросить, как долго... »
    #39
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 182

    Цитата Сообщение от Alix Посмотреть сообщение
    Вот еще хочу спросить, как долго примерно оно заживает после удаления. А то мне в отпуск через 10 дней после лететь - заживет?
    Я как-то восьмерку удаляла в 1 городской, на Невском, у Марченко, или Маркелова, как-то так...на след. день не могла открыть рот, вообще .
    Через день пришла, посмотрели, сказали, что как-то неудачно укол вкололи, бывает. В общем, дня три ела только жидкую пищу и молчала (во, родственники порадовались).

    А у Трешкура отошла анестезия - и я забыла про удаление вообще. Но он после удаления какую-то касулу вложил в лунку, там и антисептик, и кровоостанавливающее, и болеутоляющее. Но зажило всё мгновенно, мне кажется, в тот же вечер . Как-то он меня поразил и самим процессом удаления, и периодом после. Если теперь надо будет - только к нему.

    Вспомнила, ещё одну восьмерку мне удаляла в 1 городской немолодая дама. Не щипцами, а ложечкой (она её так назвала). Действо длилось одну секунду и не было характерного мерзкого ХРУСТА при удалении. Вот к ней я бы тоже пошла! Но к сожалению не запомнила фамилию. Я тогда так удивилась, что уже всё???? и без щипцов??? а она сказала, что этим инструментом (ложечкой) уже очень мало кто владеет .

    Вот, последняя восьмерочка осталась . Хорошо, что их всего 4

  10. ответ для Alix , на сообщение « Вот еще хочу спросить, как долго... »
    #40
    Наш человек Аватар для Машутка
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Обухово
    Сообщений
    6 109

    Цитата Сообщение от Alix Посмотреть сообщение
    Вот еще хочу спросить, как долго примерно оно заживает после удаления. А то мне в отпуск через 10 дней после лететь - заживет?
    У меня сразу все нормально было! Если учесть, что он болел 2 недели и я боялась идти к зубному. То после удаление просто рай наступил)
    У девочки недавно удаляли, она один день дома сидела.
    Маша+Андрей = Данич (07.08.2001), Анютка (21.05.2011) и Алешка (20.02.2013)

    Можно на "ТЫ"

Страница 4 из 141 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •