Страница 122 из 141 « Первая  «  2272112118119120121122123124125126132 Последняя »  » 

Тема: Удаление восьмерок

  1. #1211
    Наш человек
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    5 963

    Цитата Сообщение от Karina 80 Посмотреть сообщение
    Согласна во многом на счёт Ширко. При чем, мне кажется, руки у него хорошие. Но вот то что он на контакт не идёт вообще, это печально. Всё через медсестру. Мне вообще дали рекомендации на таком же обрывке бумаги, как и Вам. Сказали антибиотики не нужны. Но на этой бумажке написано что нужны. Переспросила. Ответ такой: "Я же сказал, принимать только то, что написано в рекомендациях, и не вычеркнуто! Антибиотик не надо!" А антибиотик как раз не вычеркнут был. Я себя чувствовала нехорошо, не стала третий раз спрашивать. В общем, или врач очень завален работой, и просто не хватает времени на эти "мелочи", или ещё что-то.. Но, повторюсь, мне показалось что спец он неплохой, мне за 5 мин сделал то, что другой врач час не мог сделать.
    А что вам он делал?
    Мне антибиотики было практически приказано пить, хоть я не очень хотела из за малыша на ГВ.

  2. ответ для -FaNatka- , на сообщение « А что вам он делал? Мне антибиотики... »
    #1212
    Наш человек
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    5 963

    Цитата Сообщение от Karina 80 Посмотреть сообщение
    Удалял остаток зуба. Врач в другой клинике не смогла его достать, почти час возилась. Он за 5 мин. вытащил. Там еще киста была. На словах сказал что не нужен антибиотик. Но я всё таки пропила, как в рекомендациях было написано)
    Понятно. Тоже получается сложный зуб.

  3. ответ для Alix , на сообщение « Удаление восьмерок »
    #1213
    Старожил Аватар для Вик-Ко
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    есть
    Сообщений
    1 292

    Уважаемые форумчане. Кто удалял зубы у Кириллова, подскажите, к нему на отделение возможно прийти и лично записаться? А то по всем номерам звонила - не берут. В ДентИдеале он в отпуске, может такое быть, что и отделение закрыто?

    П.с. хирург в частной клинике берется удалить мне только под общим наркозом и сразу несколько, боюсь, хотела еще проконсультироваться.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  4. #1214
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 895

    Цитата Сообщение от Вик-Ко Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане. Кто удалял зубы у Кириллова, подскажите, к нему на отделение возможно прийти и лично записаться? А то по всем номерам звонила - не берут. В ДентИдеале он в отпуске, может такое быть, что и отделение закрыто?

    П.с. хирург в частной клинике берется удалить мне только под общим наркозом и сразу несколько, боюсь, хотела еще проконсультироваться.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    я звонила в первый мед, мне сказали, что Кириллов вообще не ведет приемы/не удаляет/не оперирует.
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  5. #1215
    Старожил Аватар для Вик-Ко
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    есть
    Сообщений
    1 292

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    я звонила в первый мед, мне сказали, что Кириллов вообще не ведет приемы/не удаляет/не оперирует.
    Плохо((( в Дентидеале сказали, что он до сентября в отпуске.

    Вы к кому пойдете или ходили?


    Девушки, может был кто-то у Исаева (Нии стоматологии 1 мед), Терлецкого (15 больница), Конищева (Колибри)?


    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  6. #1216
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 895

    Цитата Сообщение от Вик-Ко Посмотреть сообщение
    Плохо((( в Дентидеале сказали, что он до сентября в отпуске.

    Вы к кому пойдете или ходили?


    Девушки, может был кто-то у Исаева (Нии стоматологии 1 мед), Терлецкого (15 больница), Конищева (Колибри)?


    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    я в итоге пошла удалять к Барояну на М.Казакова. Но у меня обычная 8ка, без особых оттягощений.
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  7. ответ для Alix , на сообщение « Удаление восьмерок »
    #1217
    Старожил Аватар для sacurasama
    Регистрация
    21.09.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 484

    Всем привет!
    Недавно удалила сложную 8 у Терещенко - зуб был не прорезавшийся, частично под костью челюсти. Пришлось пилить чуток . Я думала полчаса минимум все займет, а вышла через 20 мин. Отека не было, как ни странно. Антибиотики пила, было выписано назначение. Температура была 2 дня. В целом я довольна, врач очень внимательный
    Если что еще интересно спрашивайте.

  8. #1218
    Активный участник
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    352

    Цитата Сообщение от sacurasama Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Недавно удалила сложную 8 у Терещенко - зуб был не прорезавшийся, частично под костью челюсти. Пришлось пилить чуток . Я думала полчаса минимум все займет, а вышла через 20 мин. Отека не было, как ни странно. Антибиотики пила, было выписано назначение. Температура была 2 дня. В целом я довольна, врач очень внимательный
    Если что еще интересно спрашивайте.
    Интересно, конечно. Местный наркоз? Сложно к нему записаться? И где были на приёме?

  9. #1219
    Мега-элита Аватар для Чинкаинка
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    4 347

    Цитата Сообщение от sacurasama Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Недавно удалила сложную 8 у Терещенко - зуб был не прорезавшийся, частично под костью челюсти. Пришлось пилить чуток . Я думала полчаса минимум все займет, а вышла через 20 мин. Отека не было, как ни странно. Антибиотики пила, было выписано назначение. Температура была 2 дня. В целом я довольна, врач очень внимательный
    Если что еще интересно спрашивайте.
    Это на Горькавого? Там хорошие хирурги. Если другие нам говорили, что нужен общий наркоз и минимум час, то там местная анестезия и 20-30 минут работы.

  10. #1220
    Старожил Аватар для sacurasama
    Регистрация
    21.09.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 484

    Цитата Сообщение от левкой и мирт Посмотреть сообщение
    Интересно, конечно. Местный наркоз? Сложно к нему записаться? И где были на приёме?
    Наркоз местный, обычный укол в десну. Я удаляла на Зверинской, ещё у них есть филиал на Московской проспекте. Записаться вроде не так сложно, я за неделю вроде записывалась, может чуть больше.

Страница 122 из 141 « Первая  «  2272112118119120121122123124125126132 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •