Страница 113 из 141 « Первая  «  1363103109110111112113114115116117123 Последняя »  » 

Тема: Удаление восьмерок

  1. ответ для Alix , на сообщение « Удаление восьмерок »
    #1121
    Мега-элита Аватар для Mellisssa
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    3 831

    Девочки, подскажите пожалуйста, перед удалением восьмерок, снимок делать обязательно?

  2. #1122

    Мне делали,чтобы посмотреть ,как корни лежат.

  3. #1123
    Активный участник
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    347

    Цитата Сообщение от Mellisssa Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, перед удалением восьмерок, снимок делать обязательно?
    Я бы сделала, так менее травматично (насколько это возможно) удаление проходит (врач видит куда корни бывают загнуты), хотя ещё и от профессионализма доктора завит.
    Если есть на руках КТ, то м.б. и не придется делать ещё снимки.

  4. ответ для Alix , на сообщение « Удаление восьмерок »
    #1124

    Девочки,у кого когда лунка перестала болеть?Мучает меня уже 4 день.Удаление было простое,просто выдернули.

  5. ответ для AVTAIKA , на сообщение « Девочки,у кого когда лунка перестала... »
    #1125
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 073

    Цитата Сообщение от AVTAIKA Посмотреть сообщение
    Девочки,у кого когда лунка перестала болеть?Мучает меня уже 4 день.Удаление было простое,просто выдернули.
    Заварите шалфей и держите во рту тёплый. Отлично помогает.

  6. ответ для werta20 , на сообщение « Заварите шалфей и держите во рту... »
    #1126

    Цитата Сообщение от Антонина_Н. Посмотреть сообщение
    У всех по-разному! У меня дней 10 ныла(((
    Цитата Сообщение от werta20 Посмотреть сообщение
    Заварите шалфей и держите во рту тёплый. Отлично помогает.
    Спасибо за ответ!Мне кажется,что сгусток у меня не сформировался.Было ощущение,что ,когда пью,вода заливается в лунку.Не могла туда заглянуть,не видно.Вчера после очередного питья,так все болело и отдавало в ухо.Сегодня проснулась с полным ртом сгустков крови,видимо сосуд прорвало.Иду к врачу,а то впереди праздники.

  7. ответ для Alix , на сообщение « Удаление восьмерок »
    #1127

    Кстати я еще хотела рассказать,что,когда я собиралась удалять зуб,зашла в частную клинику.Там мне сказали,что все сложно,что зуб на половину в десне,будем пилить.В общем сложное удаление и цена соответственно зашкаливающая.И еще сказали принести панорамный снимок в 2Д,а это еще денег стоит.Зуб у меня полностью был прорезавшийся,но просто на половину был короче соседних.Пошла к другому в поликлинику. Обычный снимок и выдернул за 5 сек.

  8. ответ для AVTAIKA , на сообщение « Девочки,у кого когда лунка перестала... »
    #1128

    Цитата Сообщение от Антонина_Н. Посмотреть сообщение
    У всех по-разному! У меня дней 10 ныла(((
    10 дней-это конечно ужасно.Я уже не могу,похудела,устала от этого.

  9. ответ для AVTAIKA , на сообщение « Девочки,у кого когда лунка перестала... »
    #1129

    В общем сходила я.Врач сказал,ничего чистить не будем.Кровью все смылось якобы и образовался новый сгусток.Я думала точно почистят,если 3-4 дня без сгустка ходила.Там ведь наверняка инфекция уже была. Я что-то вся в сомнении. Буду ждать.Если заболит на выходных,не знаю,что делать.

  10. ответ для Alix , на сообщение « Удаление восьмерок »
    #1130
    Мега-элита Аватар для Anna Vi
    Регистрация
    06.11.2015
    Адрес
    СПб, Юго-Запад - Тенерифе
    Сообщений
    3 270

    Посоветуйте, пожалуйста, хирурга для удаления 8-ки (не самой сложной, но и не простой) в стоматологиях Кировского, Красносельского можно Московского р-нов. Спасибо!

Страница 113 из 141 « Первая  «  1363103109110111112113114115116117123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •