Результаты опроса: Нужен ли "Весенний марафон"?

Проголосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, такой марафон нужен. И я готов принять в нем участие

18 64.29%
  • Нет, идея не самая удачная

6 21.43%
  • Я бы помог с организацией

4 14.29%
  • Моя хата с краю

2 7.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: о марафоне

Ветеран Аватар для Чушь

о марафоне

По мотивам топика: http://www.forum.littleone.ru/showth...535410&page=70

есть безумная такая идея...
    у нас тут много девочек, которые просто что-то умеют... я вот умею мыть окна, умею много чего...
    скажем, кто-то согласится сделать маникюр и часть денег отдать на малышей.. просто зная психологию людей, одно дело отдавать просто деньги, а другое за услугу тебе, но часть пойдет на нужды этих ребятишек.. может попробуем организовать такой благотворительный марафон с разрешения администрации...

а давайте огранизуем такой марафон .. не только для близнецов, а для всех жителей топика "Помощь"..
    я готова быть организатором, готова расписать все идеи... время сейчас то, чем я располагаю в полной мере... для тех, кто предлагает тут услуги - будет реклама, для остальных - узнать про услуги и решиться на что-то.. скажем, на нарощеные ноготочки...
    просто когда я мыла девушке окна в обмен на маникюр, то подумала, а ведь я могла взять не маникюром, а детским питанием... помыть окна мне ничего не стоят, а купить пару банок питания в состоянии каждый.. это лишь пример

а еще можно организовать марафон "весенняя уборка". Я вот сама пока живу одна, то выбрасывала кучу вещей, при чем это не только одежда, это книги, игрушки, бытовая техника (да плевать, что там трещина, и она не помыта, я сама готова вымыть, а если трещина не влияет на работу, то вообще красота). У меня был печальный опыт, куча книг, фэнтези.. писала в топик отдам даром. а ни ответа, ни привета (( просто обидно что ли было... а так ярко и красочно )) уверена, что многие на выходных будут проводить ревизию в шкафу...
    пока проговаривается механика и хочется знать ваше мнение, дорогие форумчанки..

Я понимаю, что каждый из нас может и даже хочет помочь нуждающимся.
    Но мое мнение, чо некоторые просто не решаются... а так мы вместе сделаем первый шаг...

Простите за сумбур...

Ваша Надежда
    ...Всем хороша истинная любовь, но есть в ней два недостатка: во-первых, встречается редко, во-вторых - кончается плохо. (с)

2. ответ для Чушь , на сообщение « о марафоне »

Что могу предложить:
    Я являюсь дистрибьютером продукции одной фирмы, сетевой маркетинг. Всем известно, что цены для работников и клиентов различны. Могу полностью отдавать свой процент близняшкам, за вычетом денег на транспортные расходы. Эта идея у меня давно, но клиентов нет, т.к. иногда снабжаю только себя и родственников. Как найти клиентов не могу придумать.
    Подтверждать перевод средств могу так:
    - при передаче заказа, вместе переводим деньги на счет Ани через терминал.
    - Или я показываю клиенту все чеки с отчетом о движении денег.
    - Могу без % переводить деньги на счет Ани через мобильный банк, и высылать копию платежки на емэйл.
    - Ну или просто на доверии, если такие найдутся

Ветеран Аватар для Чушь

Цитата Сообщение от Жемчужина Севера Посмотреть сообщение
    Что могу предложить:
    Я являюсь дистрибьютером продукции одной фирмы, сетевой маркетинг. Всем известно, что цены для работников и клиентов различны. Могу полностью отдавать свой процент близняшкам, за вычетом денег на транспортные расходы. Эта идея у меня давно, но клиентов нет, т.к. иногда снабжаю только себя и родственников. Как найти клиентов не могу придумать.
    Подтверждать перевод средств могу так:
    - при передаче заказа, вместе переводим деньги на счет Ани через терминал.
    - Или я показываю клиенту все чеки с отчетом о движении денег.
    - Могу без % переводить деньги на счет Ани через мобильный банк, и высылать копию платежки на емэйл.
    - Ну или просто на доверии, если такие найдутся
    а мне кажется, что такой марафон и должен на доверии строиться...
    тут даже 100 рублей уже будут помощью...

помою окна за детское питание ребятишкам )))
    ...Всем хороша истинная любовь, но есть в ней два недостатка: во-первых, встречается редко, во-вторых - кончается плохо. (с)

4. ответ для Чушь , на сообщение « о марафоне »
    Наш человек Аватар для МЕЛМАН

так а что мешает в "Услугах" дать объявление о помывке окон(например),и все вырученные деньги отдавать в фонд деток?

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЭКСКУРСИЯМ-в Тарабум договорилась подать списки и каждый по фамилии заберет билет(можно перед спектаклем)-присылайте до выходных ФИО и дату праздника и фото чека на 2711@mail.ru,в Музей железнодорожного транспорта дали наряд-1 на группу-нужны ответственные.
    в Приютино тоже оплачено,решаем в Контакте насчет чаепития.
    Ювента -оплачиваем самостоятельно.
    ПИЦЦЕРИЯ-Искровский пр.22,встречаемся за 15 мин(не забывайте чеки)

5. ответ для Чушь , на сообщение « о марафоне »
    Ветеран Аватар для Чушь

а вообще, как я уже писала, может организуем "Весеннюю уборку"?
    нужны не только детские вещи... есть еще нужды для более взрослых ребяток, из ДД, из приюта для маленьких мам. Даже старая мебель нужна многим...
    просто нужно собрать это все вместе в рамках такой вот акции.

Почему-то вспомнилось, как после трагедии, в осетии, кажется, открыли точки, где принимали вещи для пострадавших. Может пример не очень удачный, но тогда не хватало места, чтобы сложить все принесенные вещи. Я тогда задала себе вопрос, а неужели люди раньше не могли сами это сделать для того же ДД?.. Они могли, просто одному это сложно.. а когда ты часть одного большого и хорошего, то проще... ты даже одной принесенной вещью помог. И тебе стало светлее... как-то так.. поправьте, если я не права

6. ответ для МЕЛМАН , на сообщение « так а что мешает в "Услугах" дать... »
    Ветеран Аватар для Чушь

Цитата Сообщение от МЕЛМАН Посмотреть сообщение
    так а что мешает в "Услугах" дать объявление о помывке окон(например),и все вырученные деньги отдавать в фонд деток?
    ничего не мешает, это и обсуждается, это и планируется. Одно дело, если это один человек, другое дело, если несколько. Сейчас просто хочется понять общее настроение и желание...

7. ответ для Чушь , на сообщение « о марафоне »

а куда это все сдавать?
    ведь у каждого определенные нужды,и в ДД не все берут...

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЭКСКУРСИЯМ-в Тарабум договорилась подать списки и каждый по фамилии заберет билет(можно перед спектаклем)-присылайте до выходных ФИО и дату праздника и фото чека на 2711@mail.ru,в Музей железнодорожного транспорта дали наряд-1 на группу-нужны ответственные.

8. ответ для Чушь , на сообщение « ничего не мешает, это и обсуждается,... »

Цитата Сообщение от Чушь Посмотреть сообщение
    ничего не мешает, это и обсуждается, это и планируется. Одно дело, если это один человек, другое дело, если несколько. Сейчас просто хочется понять общее настроение и желание...
    вы знаете....закончится все тем,что все начнут бла-бла,а как дело дойдет до дела(извиняюсь за тавтологию),то остануться лишь те,кто сейчас и помогает.

Ветеран Аватар для Чушь

а куда это все сдавать?
    ведь у каждого определенные нужды,и в ДД не все берут...
    Складировать я могу хотя бы у себя, потом то, что можно отдать в ДД, девочки заберут - там требования более строгие, у нас много частных нужд, просто семьи, которым будет нужна эта помощь, отдать в "светлицу", православную организацию, которая поддерживает отношения с малоимущими семьями. Я уверена, что и им будет проще.

Я готова организовать и фотооотчеты, и наверняка кто-то тоже захочет помочь сделать красивые фото довольных детишек, кто-то поможет с доставкой...

Не всякий располагает денежными средствами, но кто-то имеет болшое желание помочь

Ветеран Аватар для Чушь

вы знаете....закончится все тем,что все начнут бла-бла,а как дело дойдет до дела(извиняюсь за тавтологию),то остануться лишь те,кто сейчас и помогает.
    знаю... но мне кажется, что если будет один такой новый человек, уже хорошо. пусть даже один узнает, что на душе становится светлее, когда ты помогаешь

Страница 1 из 4 1234 Последняя »