Страница 3 из 8 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: 508 школа Московского района!!! Нужна информация!!!!!

  1. ответ для masita , на сообщение « Рисует она ненамного лучше других. Но... »
    #21

    Понятно...не сын у меня не блещет в этом,надеюсь,научат...вы от школы далеко живете?

  2. ответ для Hedgehog , на сообщение « 508 школа Московского района!!! Нужна... »
    #22
    Ветеран Аватар для masita
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    950

    Мы живем на Московском шоссе за Евразией

  3. #23

    да вам близко.....

  4. ответ для Hedgehog , на сообщение « 508 школа Московского района!!! Нужна... »
    #24

    в какрй садик ходите? что можете про 17 сказать?

  5. ответ для Hedgehog , на сообщение « 508 школа Московского района!!! Нужна... »
    #25
    Ветеран Аватар для masita
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    950

    Мы ходим в 7. Про 17 ничего не расскажу.

  6. ответ для Hedgehog , на сообщение « 508 школа Московского района!!! Нужна... »
    #26

    думаем о переводе в эту школу! Потому что в нашей школе очень плохой контингент и постоянно что-то случается.я как поняла , что 508 школа располагается в двух зданиях- на ленсовета и красное здание на московском. Как делится она по зданиям? в этом же здании находится на 4 этаже платная языковая школа студиум. Вот дилема- отдать в студиум или туда.
    очень рада услышать любые отзывы об этой школе! Об учителях, детях, уровне подготовки! Заранее благодарю!

  7. ответ для Hedgehog , на сообщение « 508 школа Московского района!!! Нужна... »
    #27
    Активный участник Аватар для ANTISSA
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    371

    В школе набирают три первых класса. Учителя- Федорченко Нина Васильевна, Пикало Екатерина Юрьевна, Кочубеева Ирина Тихоновна. Буду очень признательна за отзывы об этих учителях.

  8. ответ для Hedgehog , на сообщение « 508 школа Московского района!!! Нужна... »
    #28
    Элита Аватар для MissNatalia
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    ст.м.Звёздная
    Сообщений
    2 244

    Мы вот тоже к ней относимся, ноооо читая отзывы я как то не хочу свою девочку туда отдавать
    http://www.shkola-spb.ru/hudozhestve...giya/#comments

  9. ответ для Hedgehog , на сообщение « 508 школа Московского района!!! Нужна... »
    #29

    Очень-очень интересуют отзывы о начальном образовании в 508 школе, особенно, о том, как эта заявленная "технологическая" направленность проявлется в первых классах (и проявляется ли вообще)?
    Заранее огромное спасибо!

  10. ответ для Evangelina , на сообщение « Очень-очень интересуют отзывы о... »
    #30
    Ветеран Аватар для masita
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    950

    Цитата Сообщение от Evangelina Посмотреть сообщение
    Очень-очень интересуют отзывы о начальном образовании в 508 школе, особенно, о том, как эта заявленная "технологическая" направленность проявлется в первых классах (и проявляется ли вообще)?
    Заранее огромное спасибо!
    Вот мы отучились 2 недели. Пока все нравится. Художественные предметы стоят 1500 руб в месяц. Это дополнительные 2 рисования и 1 лепка в неделю. Длятся 1,10. Класс из 27 человек разделили на 3 группы. Получается, что на ИЗО в среднем 9 человек. Мы попали к учителям ИЗО, которые были у нас на подготовке. Учителя очень хорошие. В двух других группах учителя другие. Про них ничего не знаю.

    Наш класс учится в красной школе. Два других - в белой. В красной школе, как я поняла, учатся всего 4 класса. После первого урока кормят завтраком. Днем (по желанию) обедом. На перемене можно сходить купить себе что-нибудь в буфете (чему дети очень рады).

    Про качество образования пока сказать ничего не могу. Че-то там учат. ДЗ задают - буквы-цифры в тетрадях написать. Слова на слоги разбить. Планеты нарисовать. Вместо отметок пишут "умница", "молодец" или "старайся". Или клеют наклейку. Дочка ходит в школу с удовольствием.
    Берегите Землю - это единственная планета, где есть ШОКОЛАД!

Страница 3 из 8 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •