Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: А как вас восприняла(приняла) ваша "заграничная" свекровь?!

  1. ответ для IKNUSSA , на сообщение « А как вас восприняла(приняла) ваша ... »
    #31
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    у меня заграничная свекровь постсоветского разлива, крайне мудрая женщина, но мы никогда не жили в одной стране, только раз в год в гости ездим и по скайпу общаемся.
    Но она и сама всегда считала, что молодым лучше жить отдельно.
    Если бы у нее здоровье было получше, то еще и детей на лето ей можно было бы отдавать.

  2. ответ для Laymute , на сообщение « У меня свекрови нет,к сожалению. А... »
    #32
    Мега-элита Аватар для Eva Cherish
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    USA, KS
    Сообщений
    4 533

    Цитата Сообщение от Laymute Посмотреть сообщение
    У меня свекрови нет,к сожалению.
    +1
    Люда и Евушка (11.09.2004)

  3. ответ для IMES , на сообщение « Мда.... А вы ей тест на отцовство,... »
    #33
    Наш человек Аватар для Тетя Клара
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Keski-Suomi.
    Сообщений
    7 160

    Цитата Сообщение от IMES Посмотреть сообщение
    Мда....
    А вы ей тест на отцовство, против него не попрешь. Да и вообще мне кажется со временем все устаканится. Растает когда нибудь ее сердце перед маленьким невинным человечком.
    Сыну уже почти 19 лет,сердце свекрови так и не дрогнуло,хотя он похож на своего отца как 2 капли воды,даже родинки на лице идентичные.(правда свекровь русская,и слава богу бывшая)


    Кириллу 27
    Полине 18

    У меня не много. У меня четыре.

  4. ответ для IKNUSSA , на сообщение « А как вас восприняла(приняла) ваша ... »
    #34

    Первая была почти ангелом, видела я ее пару-тройку раз в год, ни во что не лезла, ребенка могла без проблем взять, общих детей у нас правда с первым мужем не было.
    Вторая свекровь мечтает поселиться с нами в идеале, вечно во все хочет влезть, выносит мозг сразу всем и жестко, крайние меры только немного помогают сдерживать ее напор. Детей доверить не могу, хотя вечно ноет. Живет в 15 мин хотьбы от нас, посему после нашего переезда заруливать ежедневно с какой-нить идиотской фигней в качестве причины взяла за правило, пришлось перестать открывать дверь. Жена младшего брата с ней перестала общаться вообще. Воть, скучать не приходится

  5. ответ для IKNUSSA , на сообщение « А как вас восприняла(приняла) ваша ... »
    #35
    Champagne and milk. Аватар для Polina
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Сапог Сапогом
    Сообщений
    3 781

    Цитата Сообщение от IKNUSSA Посмотреть сообщение
    Вы нашли с ней "общий" язык..?! Взаимопонимание? Она вам помогает по уходу за ребёнком, по дому и т.д, т.п.....? ЗЫ. Навеяло соседним разделом о русских свекровях...
    Чудесно ладим со своей итальянской свекровью! И с ребенком помогает и т.д. и т.п.
    Меня вся семья очень хорошо приняла.
    Не нарадуюсь.

    Мне, правда, и с русской свекровью тоже в своё время повезло
    До сих пор с ней подружки. Хотя с БМ давно в разводе.
    "Она была от счастья на 7-м месяце" (c)

  6. ответ для IKNUSSA , на сообщение « А как вас восприняла(приняла) ваша ... »
    #36
    Гость
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    12

    именно эта водится в Англии недалеко от Бристоля

  7. #37
    Хранитель Аватар для IKNUSSA
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    10 924

    Цитата Сообщение от Linde Посмотреть сообщение
    Первая была почти ангелом, видела я ее пару-тройку раз в год, ни во что не лезла, ребенка могла без проблем взять, общих детей у нас правда с первым мужем не было.
    Вторая свекровь мечтает поселиться с нами в идеале, вечно во все хочет влезть, выносит мозг сразу всем и жестко, крайние меры только немного помогают сдерживать ее напор. Детей доверить не могу, хотя вечно ноет. Живет в 15 мин хотьбы от нас, посему после нашего переезда заруливать ежедневно с какой-нить идиотской фигней в качестве причины взяла за правило, пришлось перестать открывать дверь. Жена младшего брата с ней перестала общаться вообще. Воть, скучать не приходится
    авторитетная тётко...
    Цитата Сообщение от OlgaVNaz Посмотреть сообщение
    именно эта водится в Англии недалеко от Бристоля
    она к вам так относица потому что вы иностранка или просто вы ей не симпатичны?

  8. ответ для IKNUSSA , на сообщение « авторитетная тётко... она к вам ... »
    #38

    Цитата Сообщение от IKNUSSA Посмотреть сообщение
    авторитетная тётко...
    Которая из описанных?

  9. ответ для Linde , на сообщение « Которая из описанных? :103: »
    #39
    Хранитель Аватар для IKNUSSA
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    10 924

    Цитата Сообщение от Linde Посмотреть сообщение
    Первая была почти ангелом, видела я ее пару-тройку раз в год, ни во что не лезла, ребенка могла без проблем взять, общих детей у нас правда с первым мужем не было.
    Вторая свекровь мечтает поселиться с нами в идеале, вечно во все хочет влезть, выносит мозг сразу всем и жестко, крайние меры только немного помогают сдерживать ее напор. Детей доверить не могу, хотя вечно ноет. Живет в 15 мин хотьбы от нас, посему после нашего переезда заруливать ежедневно с какой-нить идиотской фигней в качестве причины взяла за правило, пришлось перестать открывать дверь. Жена младшего брата с ней перестала общаться вообще. Воть, скучать не приходится
    Цитата Сообщение от OlgaVNaz Посмотреть сообщение
    именно эта водится в Англии недалеко от Бристоля
    Цитата Сообщение от Linde Посмотреть сообщение
    Которая из описанных?
    здрассти... вторая конечно

  10. ответ для IKNUSSA , на сообщение « здрассти...:017: вторая конечно »
    #40

    Цитата Сообщение от IKNUSSA Посмотреть сообщение
    здрассти... вторая конечно
    Кто знает Не, авторитет как раз отсутствует

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •