Страница 151 из 173 « Первая  «  51101141147148149150151152153154155161 Последняя »  » 

Тема: восстановление эмали ванной

  1. ответ для Tanu , на сообщение « Спасибо. Надо ник найти, в этой теме... »
    #1501
    Наш человек
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 124

    Цитата Сообщение от Tanu Посмотреть сообщение
    Спасибо. Надо ник найти, в этой теме есть?
    Конечно есть, см. на предыдущей странице, там есть его сообщ.1500

  2. ответ для Tanu , на сообщение « Спасибо. Надо ник найти, в этой теме... »
    #1502
    Активный участник
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    парк ЗООлетия
    Сообщений
    319

    Спасибо Антону (ник Тошенька) - он отреставрировал нашу ванну несколько дней назад. Ванна теперь идеально белая, гладкая, ровная и красивая. Видна работа мастера!
    И Литтлвану спасибо за рекомендацию))

  3. ответ для Tanu , на сообщение « Девочки, может кто то знает, нашла... »
    #1503
    Элита Аватар для M@гия
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    1 537

    Цитата Сообщение от Tanu Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто то знает, нашла однажды на сайте здесь мастера, зовут Антон, делал нам 3 года назад покрытие на ванну, потеряли телефон. Очень понравилось. Может кто то делал у него. Он тогда был популярен здесь.
    Поделитесь впечатлением после трёх лет использования, пожалуйста!
    Рисую себе счастливые глаза, циничную улыбку и скрываю за откровенными нарядами бесконечно израненное сердце… А ты спрашиваешь, почему я так долго собираюсь...

  4. #1504
    Элита Аватар для Oven-11
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 766

    Цитата Сообщение от M@гия Посмотреть сообщение
    Поделитесь впечатлением после трёх лет использования, пожалуйста!
    И я бы послушала, тоже хочу ванну отреставрировать
    Тяжело быть женщиной!!! Постоянно хочется что-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть...... и пироженку!






  5. ответ для kerocin , на сообщение « На последних страницах многие не... »
    #1505
    Наш человек Аватар для Олли
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    7 727

    Цитата Сообщение от kerocin Посмотреть сообщение
    На последних страницах многие не довольны акрилом и жалеют, что не сделали вкладыши. Но все без конкретики. А есть, кто сейчас с вкладышами? Как оно?

    Действительно, что не под всякую ванную можно без пузырей уложить вкладыш?
    Я со вкладышем после стакрила.. Довольна очень -очень.... вкладыш стоит уже 1,5 года.... вообще проблем нет.
    Как мне объяснял мастер, вкладыш хорошо встает в старые советские ванны. Они тогда были по стандарту, и все одинакового размера.
    И вкладыши делают по стандартному размеру.
    Ванны современные все разных размеров, хоть на чуть-чуть, формы, выемки.....поэтому может вкладыш не встать..
    Собственно мастер боялся что у меня не подойдет вкладыш, даже несколько привез....тк ванну мы покупали 10 лет назад, она все таки из современных..
    Но все подошло и стоит прекрасно (ТТТ).... в уходе элементарно протирается губкой с мылом или с содой.....
    Ольга, сын и дочь

  6. ответ для Юльчикс , на сообщение « восстановление эмали ванной »
    #1506
    Наш человек Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    5 765


    Ванна статья имеется такой дефект эмали.кто нибудь пробовал такой устранил эмалью для ванн из леруа.там есть Рём.набор.20 мл.460 р.

  7. ответ для Юльчикс , на сообщение « восстановление эмали ванной »
    #1507
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    подниму темку

    вопрос смежный - если есть трещина в ванной (старая, советская), то есть смысл делать покрытие? или сразу под замену?

  8. ответ для Юльчикс , на сообщение « восстановление эмали ванной »
    #1508
    Небожитель Аватар для graia
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    СПб.Авиаконструкторов.
    Сообщений
    18 951

    А мне не повезло со стакрилом. В прошлом году вызвала мастера, сделали. Буквально через пару месяцев начала местами желтеть. Пользовалась всё время спец. средством от Амвей. "Нежные" средства не помогали. Жёлтое пятно стало увеличиваться. вот на сегодняшний день что получилось. Сейчас уже пробовала и более жёсткие средства - не помогает ничего, от слова "вообще".
    Что мне так помогло?

  9. ответ для graia , на сообщение « А мне не повезло со стакрилом. В... »
    #1509
    Частый гость
    Регистрация
    27.08.2014
    Сообщений
    80

    Цитата Сообщение от graia Посмотреть сообщение
    А мне не повезло со стакрилом. В прошлом году вызвала мастера, сделали. Буквально через пару месяцев начала местами желтеть. Пользовалась всё время спец. средством от Амвей. "Нежные" средства не помогали. Жёлтое пятно стало увеличиваться. вот на сегодняшний день что получилось. Сейчас уже пробовала и более жёсткие средства - не помогает ничего, от слова "вообще".
    Что мне так помогло?
    Скорее всего некачественная краска. Что за организация Вам делала?

  10. #1510
    Частый гость
    Регистрация
    27.08.2014
    Сообщений
    80

    вопрос смежный - если есть трещина в ванной (старая, советская), то есть смысл делать покрытие? или сразу под замену?
    Если красить то полностью ванну, ну либо поменять ванну, со всеми вытекающими(возможно ремонт, и качественная ванна не бюджетная).

Страница 151 из 173 « Первая  «  51101141147148149150151152153154155161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •