Страница 165 из 173 « Первая  «  65115155161162163164165166167168169 Последняя »  » 

Тема: восстановление эмали ванной

  1. ответ для Юльчикс , на сообщение « восстановление эмали ванной »
    #1641
    Хранитель Аватар для * Удачкина *
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Выборгский район.
    Сообщений
    14 849

    Ничто не вечно под луной))) у меня прошёл год, полет отличный.
    Я- Аня Ко мне можно на ТЫ!
    Теперь я точно знаю, всё что не делается, то к лучшему! Проверено!
    Улыбка-это кривая, которая выпрямляет всё!


  2. ответ для Юльчикс , на сообщение « восстановление эмали ванной »
    #1642
    Мега-элита Аватар для Happy_lucky
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    3 719

    Все хочу зайти, написать, но забываю. А потом, как иду ванну мыть - вспоминаю Я что хочу сказать - все-таки Антон есть Антон, жалко, что он уже не работает Потому что качество работы Андрея в итоге оказалось так себе Денег взял дофига, а в итоге, ещё года не прошло, а ванна уже не важно выглядит. После Антона за 4 года ничего не пожелтело, не расцарапалось, не протекло. Где бы ещё такого специалиста найти?
    Ну и да, по самой работе. Один пришёл, тихонько все сделал, взял столько, на сколько договаривались, и все. А другой - принесите вентилятор, мне жарко, поставьте мою воду в холодильник, дайте табуретку, принесите газет... Очень тяжёлый работник И взял больше, чем я рассчитывала. В итоге - Андрея не советую

  3. #1643

    Цитата Сообщение от Happy_lucky Посмотреть сообщение
    Все хочу зайти, написать, но забываю. А потом, как иду ванну мыть - вспоминаю Я что хочу сказать - все-таки Антон есть Антон, жалко, что он уже не работает Потому что качество работы Андрея в итоге оказалось так себе Денег взял дофига, а в итоге, ещё года не прошло, а ванна уже не важно выглядит. После Антона за 4 года ничего не пожелтело, не расцарапалось, не протекло. Где бы ещё такого специалиста найти?
    Ну и да, по самой работе. Один пришёл, тихонько все сделал, взял столько, на сколько договаривались, и все. А другой - принесите вентилятор, мне жарко, поставьте мою воду в холодильник, дайте табуретку, принесите газет... Очень тяжёлый работник И взял больше, чем я рассчитывала. В итоге - Андрея не советую
    Спасибо за честный отзыв! А то часто в таких обсуждениях всеобщее поклонение начинается.

  4. ответ для Юльчикс , на сообщение « восстановление эмали ванной »
    #1644
    Старожил Аватар для !1!
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    1 460

    Делала акриловый вкладыш в фирме Нева (ванночка.ру), вышло 7тр. 5 лет назад, все нормально. Правда мне забыли сделать скидку, заявленную на сайте и я переругалась с ними сильно, но к качеству работу без претензий. Это в арендной квартире, к тому, что жильцы не заморачиваются аккуратным использованием.

  5. #1645
    Хранитель Аватар для Kira35
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Купчино-Международная-Елизаровская
    Сообщений
    12 009

    Цитата Сообщение от Солнечный Крысик Посмотреть сообщение
    Добрый день! Делали ванну стакрилом 4 года назад. Продержалась до сегодняшнего дня, начала облупляться ((( и вода у нас не очень, ванна сталаа желтоватаяя. Если будет возможность хочу сразу бежевое покрытие
    Во! У нас то же 4 года назад делали ванну. На днях начала облуплятся Сейчас враздумьях обращаться к тому же мастеру, что и 4 года назад или нового искать. Вы уже сделали повторное покрытие?

  6. ответ для Kira35 , на сообщение « Во! У нас то же 4 года назад делали... »
    #1646
    мечтаю... Аватар для Солнечный Крысик
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    10 917

    Цитата Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
    Во! У нас то же 4 года назад делали ванну. На днях начала облуплятся Сейчас враздумьях обращаться к тому же мастеру, что и 4 года назад или нового искать. Вы уже сделали повторное покрытие?
    Ага, сделали.
    Но мне сказали у скорее всего начала облупляться из-за того что средством заливала и оставляла надолго

  7. ответ для Юльчикс , на сообщение « восстановление эмали ванной »
    #1647
    Участник
    Регистрация
    10.02.2016
    Адрес
    Красногвардейский р.,
    Сообщений
    136

    Очень давно мне тоже Антон делал ванну, очень качественно, лет 10 назад. Квартиру сдавали. Сейчас обратились к Андрею, про которого здесь пишут, правда еще 10 лет не прошло, но всё равно, отзываюсь о нём только положительно, мне понравилось как он все делает. Будем следить за результатом во времени...

  8. #1648
    Хранитель Аватар для Kira35
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Купчино-Международная-Елизаровская
    Сообщений
    12 009

    Цитата Сообщение от Солнечный Крысик Посмотреть сообщение
    Ага, сделали.
    Но мне сказали у скорее всего начала облупляться из-за того что средством заливала и оставляла надолго
    Я не заливала средством. Если мыла, так сразу смывала и то только или пропер или мыло хозяйственное. Единственное прошлым летом, когда я с сыном уехала в отпуск муж залил антигрибок и оставил - пошло облупление, которое залили краской. Вот мастер за это и зацепился. Сказал что антигрибок и помог испортить покрытие.

    Цитата Сообщение от Татьяна_Ал Посмотреть сообщение
    Очень давно мне тоже Антон делал ванну, очень качественно, лет 10 назад. Квартиру сдавали. Сейчас обратились к Андрею, про которого здесь пишут, правда еще 10 лет не прошло, но всё равно, отзываюсь о нём только положительно, мне понравилось как он все делает. Будем следить за результатом во времени...
    А он еще работает? Вроде сказали что он больше не делает ванны.

    Я нашла прошлый договор, на нем тогда мастер свой телефон оставлял, вот ему и позвонила.

  9. ответ для Юльчикс , на сообщение « восстановление эмали ванной »
    #1649
    Наш человек Аватар для zzzhekis
    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    5 707

    Всем здравствуйте, имеется чугунная ванна 150 см. Хотела менять ее на акриловую, самую бюджетную, но сантехник посоветовал попробовать отреставрировать чугунную.
    Интересует 2 момента - цена вопроса (может кто-то делал недавно (здесь стакрил обсуждают, как я понимаю из последних страниц топика?) и сколько по времени занимает работа - за 1 день все делается?

    Заранее благодарна за ответы. И если тел обсуждаемого Андрея кинете в личку, буду благодарна вдвойне

  10. ответ для Юльчикс , на сообщение « восстановление эмали ванной »
    #1650
    Наш человек Аватар для zzzhekis
    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    5 707

    Уже нашла его группу)) а там первым делом опрос про воду в холодильник и вентилятор...

Страница 165 из 173 « Первая  «  65115155161162163164165166167168169 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •