Страница 3 из 173 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: восстановление эмали ванной

  1. ответ для Юльчикс , на сообщение « восстановление эмали ванной »
    #21
    Старожил Аватар для Чудо чудное
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Фрунзенский район большооой
    Сообщений
    1 219

    Цитата Сообщение от xanial Посмотреть сообщение
    Пусть это будет рекламой, но не могу не ответить. Мой муж занимаемся стакрилом, действительно, это новый способ эмалировки, и лучший пока способ.
    простите, это то, что называется "ванна в ванну", речь об этом или это что-то получше. У меня вот это дурацкое покрытие, уже 3раза делали, все в пузырях на дне ванны. Правда, ванна у меня чугунная, ей лет 40 уже, может поэтому?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  2. ответ для Китри , на сообщение « Уверена на 100% :)), у меня есть... »
    #22
    klara_pi
    Guest

    Прям расстроили вы меня немного.
    Мы меняли эмаль своей ванны лет 7 назад. Хватило её на 1.5 года. Мало того что вода у нас так сказать коричневая и от этого ванна из белой превращается в бежевую как её не мой, так еще и эмаль вся кусками отходить стала. Поэтому просто менять эмаль уж точно не хоЦа.
    Вот решили попробовать стакрил, так как и про вкладыш много нареканий слышали. Начиня с того что размеры неправильные делают и она то надувается местами, то вообще в ванну не входит. В стакриле смущает меня одно. Как всегда это наши мастера. БОльшая часть от них зависит. На сайтах как всегда расписывают что процесс занимает 3-4 часа, А на практике час хоп хоп и все готово. Вот и возникает вопрос, где схалтурили.

  3. ответ для Китри , на сообщение « Уверена на 100% :)), у меня есть... »
    #23
    klara_pi
    Guest

    Цитата Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
    просто поменять ванну на современную.
    а вы так уверены что современные ванны лучше? На мой взгляд это тоже зря выброшенные деньги. Я не говорю о дорогих супер пупер ванный, я говорю о ванных доступных рядовому покупателю. Купили у нас родители недавно новую ванну, тоже не хотели заморачиваться со сменой покрытия. Решили купить новую, я бы сказала не из дешовых. В итоге эта ванна намного тоньше. Заходишь в неё и вся она греметь начинает. Да и гораздо уже оказалась. Мыться в ней оч. как неудобно. Теперь жалеет что выкинула советскую добротную. Говорит, лучшеб я на старой ванне покрытие заменила.

  4. ответ для Юльчикс , на сообщение « восстановление эмали ванной »
    #24
    Наш человек Аватар для Зы Ван
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    8 950

    Наверно, немного времени ещё прошло (всего 2 месяца), но у меня нареканий нет вообще - никаких пузырей, никакого намёка на скорое облезание. Возможно, всё облезет в одночасье, но я не представляю себе этого.
    В общем, очень довольна новым покрытием. Пока

  5. #25
    klara_pi
    Guest

    Цитата Сообщение от Чудо чудное Посмотреть сообщение
    это то, что называется "ванна в ванну", речь об этом или это что-то получше.
    нет это не ванна в ванну. Ванна в ванну - это акриловый вкладыш.
    А Стакрил -типа новейшая разработка ученых. Это специальная ударопрочная и износостойкая эмаль на основе жидкого акрила. Метод называется "наливная ванна".

  6. #26
    klara_pi
    Guest

    Цитата Сообщение от Зы Ван Посмотреть сообщение
    Наверно, немного времени ещё прошло (всего 2 месяца), но у меня нареканий нет вообще - никаких пузырей, никакого намёка на скорое облезание. Возможно, всё облезет в одночасье, но я не представляю себе этого.
    В общем, очень довольна новым покрытием. Пока
    и моется так же легко как и рекламирует? я имею в виду ржавую воду особенно?

  7. ответ для klara_pi , на сообщение « и моется так же легко как и... »
    #27
    Наш человек Аватар для Зы Ван
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    8 950

    Цитата Сообщение от klara_pi Посмотреть сообщение
    и моется так же легко как и рекламирует? я имею в виду ржавую воду особенно?
    да, моется очень легко. На той старой эмали, что у нас была, ржавчина появлялась уже на след. день, причём пятнами (видимо, на тех местах, где особо агрессивно тёрли), а здесь как таковой желтизны/рыжины и не наблюдается, просто становится равномерно НЕослепительно белая.



  8. ответ для klara_pi , на сообщение « нет это не ванна в ванну. Ванна в ванну... »
    #28
    Старожил Аватар для Чудо чудное
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Фрунзенский район большооой
    Сообщений
    1 219

    Цитата Сообщение от klara_pi Посмотреть сообщение
    нет это не ванна в ванну. Ванна в ванну - это акриловый вкладыш.
    А Стакрил -типа новейшая разработка ученых. Это специальная ударопрочная и износостойкая эмаль на основе жидкого акрила. Метод называется "наливная ванна".
    это все делается на основе старой чугунной ванны?
    сколько этот метод стоит?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  9. #29
    Мега-элита Аватар для Иляна
    Регистрация
    15.03.2005
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    3 334

    Цитата Сообщение от tulpantt Посмотреть сообщение
    а мы в прошлом году покрывалью эмалью. всем довольны. до сих пор ванна как новая. фирма Ленремонт. заплатили-2100 рублей. мастер тоже заперся в ванной) и где-то через час ванна была готова. результатом довольны, никаких разводов, аж блестит. кстати, мастер сказал, что ванной комнатой нельзя пользоваться 3-4 дня. благо, то что у нас как раз отключили в этот период горячую воду, а все домочадцы были на даче
    а телефончик не подскажете?

  10. ответ для Иляна , на сообщение « а телефончик не подскажете? :flower: »
    #30
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Цитата Сообщение от klara_pi Посмотреть сообщение
    а вы так уверены что современные ванны лучше?
    Ой, с утра торопилась, неточно выразилась: в контексте имела ввиду просто замену на новую (из современных материалов или просто новую чугунную, кому что нравится). Хотя мы моей маме, когда ремонт делали, покупали акриловую ванну (правда, недешевую), осенью будет 9 лет, реально как новая, ттт.
    Цитата Сообщение от Зы Ван Посмотреть сообщение
    Наверно, немного времени ещё прошло (всего 2 месяца), но у меня нареканий нет вообще - никаких пузырей, никакого намёка на скорое облезание. Возможно, всё облезет в одночасье, но я не представляю себе этого.
    В общем, очень довольна новым покрытием. Пока
    2 мес. - конечно, не срок. Но должно же хоть кому-то повезти .

Страница 3 из 173 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •