Страница 6 из 173 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: восстановление эмали ванной

  1. ответ для Юльчикс , на сообщение « восстановление эмали ванной »
    #51
    Элита Аватар для fen'ka
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    м.Парк Победы, Новоизмайловский пр.
    Сообщений
    2 801

    Красили ванну 2 раза, при этом эмаль держалась лет по 5. Вот теперь наверное стоит подумать про Стакрил....

  2. ответ для Юльчикс , на сообщение « восстановление эмали ванной »
    #52
    Старожил Аватар для MashaRisha
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 270

    Тоже хочу покрытие стакриловое . Может ещё кто подкинет положительных отзывов???

  3. ответ для MashaRisha , на сообщение « Тоже хочу покрытие стакриловое :).... »
    #53
    особа особостатусная Аватар для Третья молодость
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    19 305

    Подкину!
    Год назад сделали через фирму "Левша", всё хорошо.
    Вот впечатления:
    http://2006-2009.littleone.ru/showth...6#post15208376

  4. ответ для Юльчикс , на сообщение « восстановление эмали ванной »
    #54
    Элита Аватар для AlenaZ
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    Маршала Захарова
    Сообщений
    1 607

    Подскажите, плиз. Сначала плитку класть потом ванну стакрилом покрывать или наоборот?

  5. #55
    Наш человек Аватар для Зы Ван
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    8 950

    Цитата Сообщение от AlenaZ Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз. Сначала плитку класть потом ванну стакрилом покрывать или наоборот?
    Сначала плитка, потом стакрил. Если наоборот, то во время ремонта можно здорово повредить покрытие - например, если плитка упадёт.

  6. ответ для Зы Ван , на сообщение « Сначала плитка, потом стакрил. Если... »
    #56
    Элита Аватар для AlenaZ
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    Маршала Захарова
    Сообщений
    1 607

    Цитата Сообщение от Зы Ван Посмотреть сообщение
    Сначала плитка, потом стакрил. Если наоборот, то во время ремонта можно здорово повредить покрытие - например, если плитка упадёт.
    спасибо. в выходные займемся плиткой. потом уж вызванивать мастера

  7. ответ для Юльчикс , на сообщение « восстановление эмали ванной »
    #57

    Уважаемые! Я вот не могу понять почему Вы не меняете ванну при кап ремонте ванной комнаты, а делаете реставрацию ванны? Если Вы пытаетесь с экономить, то я считаю такую экономию не рациональной! Заводское покрытие и рядом не стояло со всеми восстановленными покрытиями(стакрил, акрил, и т.д.) Реставрацию ванны следует делать тем кто: только заехал в квартиру и нет времени и средств затевать ремонт(то есть сделать временно), или же если в ванной уже сделан ремонт. Я не говорю о том что покрытие плохое, я говорю о том что это покрытие легче отбить(случайное падение тяж. предметов к примеру) чем заводскую эмаль, а дальше эти покрытия начнут отслаиваться в отличии от заводской эмали (на железных, чугуных ваннах)

  8. #58
    Наш человек Аватар для Зы Ван
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    8 950

    Я вот не могу понять, зачем писать в топике, если по сути заданного вопроса сказать нечего.

  9. ответ для Зы Ван , на сообщение « Я вот не могу понять, зачем писать в... »
    #59
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Цитата Сообщение от Зы Ван Посмотреть сообщение
    Я вот не могу понять, зачем писать в топике, если по сути заданного вопроса сказать нечего.
    Ваше сообщение вообще оффтоп , но Вы же себе это позволили. А насчет совета Тошеньки не делать реставрацию, а поменять ванну - это вполне укладывается в рамки топика, особенно исходя из многочисленных обсуждений на нескольких страницах. Просто как один из вариантов улучшения ванны .

  10. #60
    Элита Аватар для Irsa
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    С-Петербург, Центральный р-н
    Сообщений
    2 872

    Цитата Сообщение от Тошенька Посмотреть сообщение
    Уважаемые! Я вот не могу понять почему Вы не меняете ванну при кап ремонте ванной комнаты, а делаете реставрацию ванны? Если Вы пытаетесь с экономить, то я считаю такую экономию не рациональной! Заводское покрытие и рядом не стояло со всеми восстановленными покрытиями(стакрил, акрил, и т.д.) Реставрацию ванны следует делать тем кто: только заехал в квартиру и нет времени и средств затевать ремонт(то есть сделать временно), или же если в ванной уже сделан ремонт. Я не говорю о том что покрытие плохое, я говорю о том что это покрытие легче отбить(случайное падение тяж. предметов к примеру) чем заводскую эмаль, а дальше эти покрытия начнут отслаиваться в отличии от заводской эмали (на железных, чугуных ваннах)
    Лично для меня 3500, это не кап. ремонт ванной, а мелкая косметика.
    Причем, у нас стоит изначально хорошая испанская ванна, которую просто испортили в самом начале, помыв теми же ядреными средствами, как мыли старую. При существующем ремонте, вынести из ванной чугунную ванну можно либо по частям (распилив ее), либо несколько порушив ремонт. Но, если вынести ванну по кускам возможно, то занести новую.....
    Именно поэтому я хочу попробовать стакрил, если его хватит только на год-два, тогда придется заморачиваться с более глобальным ремонтом .
    Я ответила на ваш вопрос?
    Ирина, Митя (18/07/03) и Света (30/09/09)
    Счастье - это не станция, на которую прибываешь, а манера путешествовать (с)

Страница 6 из 173 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •