Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Здоровье ребенка

Яна Аватар для Jane K

Здоровье ребенка

Здравствуйте, я с предложением, которое вроде уже было. Но очень мне нехватает подраздела про детское здоровье. Ну очень не хочется с кашлем или увеличенной Манту лезть к Особым. Нужен мне был совет про что-то, в Здоровье - ни одного ответа. Там все детские проблемы улетают очень быстро. В возрастном отделе - ну как-то не очень. Да и та же Манту - это проблема всех возрастов. Вот сделать бы веточку в Здоровье, как с Оптовыми закупками сделали...

2. ответ для Jane K , на сообщение « Здоровье ребенка »
    Ветер в голове Аватар для Linny

Да, это было бы здорово.

3. ответ для Jane K , на сообщение « Здоровье ребенка »
    Хранитель Аватар для madam bo

Цитата Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
    лезть к Особым.

имхо если реально проблемы,то надо к доктору,а все остальное обсуждаемо в разделах по возрастам...не все,Я согласна,но все же возможность есть
    "Дипломатия состоит в том, чтобы гладить собаку до тех пор, пока намордник не будет готов. "

4. ответ для Jane K , на сообщение « Здоровье ребенка »
    Наш человек Аватар для мама Димаса

да мы уже выступали с таким предложением. была дана команда ходить в общее здоровье. создали мы там общий топ, но он так и поник, т.к. стр. много и интересующие проблемы уплывали - не дождавшись ответа. так топ и сник
    вообщем я думаю - не будет подфорума про детское здоровье

5. ответ для мама Димаса , на сообщение « да мы уже выступали с таким... »
    Яна Аватар для Jane K

Цитата Сообщение от мама Димаса Посмотреть сообщение
    создали мы там общий топ, но он так и поник, т.к. стр. много и интересующие проблемы уплывали - не дождавшись ответа. так топ и сник
    вообщем я думаю - не будет топа про детское здоровье

а я и не знала, но мои вопросы уплывали за день тоже. Жаль.

6. ответ для Jane K , на сообщение « Здоровье ребенка »
    в отпуске :) Аватар для OOFiC

Цитата Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
    Нужен мне был совет про что-то, в Здоровье - ни одного ответа.
    Может просто ВРАЧА надо спрашивать, а не общественность? И про кашель и про Манту со специалистами говорить, а не сплетни собирать ...
    Против я, против обсуждения здоровья детей в маштабах отдельного подформа без модерирования специалистами: возможность получить ДРУГОЕ мнение или рекомендации по выбору специалиста есть и без этого - хотя бы в маштабах возрастных раззделов.
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни

7. ответ для OOFiC , на сообщение « Может просто ВРАЧА надо спрашивать, а... »
    Басилея Аватар для idelena

Согласна с Олесей. Все вопросы по здоровью надо задавать либо на специализированных форумах ВРАЧЕЙ, либо врачам лично. А с мамочками обсуждать, не знающими, какие доп.вопросы надо задавать, чтобы поставить диагноз, и только пугающими всех подряд ужасами "а вот у соседки", "а вот у моего ребенка"... Бессмысленно. Ресурсов по здоровью, модерируемых специалистами-врачами, в сети предостаточно.

8. ответ для Jane K , на сообщение « Здоровье ребенка »
    Яна Аватар для Jane K

Может просто ВРАЧА надо спрашивать, а не общественность? И про кашель и про Манту со специалистами говорить, а не сплетни собирать ...
    Может, не стоит писать мне в таком тоне? По большому счету полфорума - это сплетни. Беременные обсуждают свои проблемы, лекарства и пр. Может, им объясните, что надо к врачу, а не на форуме болтать? Во взрослом Здоровье куча обсуждений - тоже только сплетни?

И более того, именно родители, у детей которых похожие проблемы, чаще лучше врача из поликлиники знают, что дать ребенку. Чужой опыт очень важен. Не зря мамы задают столько вопросов в Особых. И им всегда что-то посоветуют, как правило, очень даже квалифицированно, и врача посоветуют.
    Но вам решать, конечно.

9. ответ для Jane K , на сообщение « Здоровье ребенка »
    Наш человек Аватар для Туся

А мне кажется, что нужен более широкий подфорум - про детей всех возрастов. А там можно и про здоровье, и про воспитание
    Наташа

Наш человек Аватар для Джулиана

Поддержу автора.Даже странно,что на родительском форуме подраздел про взрослое здоровье есть,а про детское нет Все понимают,что это не врачебные советы,а мамский опыт и поддержка(сплетни,если хотите ),и все же он,на мой взгляд,необходим.Хотя бы просто для удобства,все равно ведь спрашивают советов где угодно,так хотя бы было все в одном месте

Страница 1 из 3 123 Последняя »