Страница 11 из 204 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: ЖК №9 Красногвардейского района.

  1. #101
    Мега-элита Аватар для 4ewwwka
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Спб, Наставников , иногда пр. Маршала - Блюхера
    Сообщений
    3 443

    Цитата Сообщение от marina_m Посмотреть сообщение
    ОЙ, про терапевта все правда! и про узи сердца в определенном месте, и колготки, и бад для почек из аптеки,и анализ за 1000 надо сдать...короче из всех ее указаний сдала только ттг 2 раза...

    А так стою на учете у Видонкиной Светланы Аркадьевны!все нравится...очень приятная женщина, на все вопросы отвечает, никаких лишних назначений, давала бесплатные витамины!
    Мне тоже Светлана Аркадьевна очень нравилась) Уже после родов с yей общались, всех помнит) и медсестра у нее мне очень нравилась..
    Ну а после Дорбинян и Видонкиной я наблюдалась у Киприяновой Инги Владимировны..( тогда у нас на участке наконец то появился врач))))
    Насколько я знаю - она сейчас в декрете.. и кто сейчас на моем участке я не в курсе(..


    я - Оля, со мной на ТЫ))

  2. #102
    Частый гость Аватар для fnopsy
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    ЛадожскоНовочеркасская
    Сообщений
    35

    терапевт ЖК 9

    Подскажите пожалуйста , к этому самому терапевту (как я поняла он в самой консультации находится) когда стоит записываться, на каком сроке? После прохождения лор-стоматолог и пр. или неважно? И возможно записаться по телефону регистратуры ЖК?

  3. #103

    Девушки, а записываться на первичный прием можно в любой день и в любое время? какая система? не дозвониться совершенно

  4. ответ для fnopsy , на сообщение « терапевт ЖК 9 »
    #104
    Элита
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    2 140

    Я записывалась недель 15-16. Остальные врачи для нее вроде не важно. К ней на пирвичный прием нужно принести кардиограмму и гормоны щитовидки. Направление на сдачу анализов она дает при записи на прием. записаться можно только у нее в кабинете в определенные дни в определенное время.

  5. #105
    Элита
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    2 140

    Цитата Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
    Девушки, а записываться на первичный прием можно в любой день и в любое время? какая система? не дозвониться совершенно
    Да в любое время. в регистратуре лежат журналы записи к врачам, выбираете любое удобное время и записываетесь!

  6. #106

    Цитата Сообщение от marina_m Посмотреть сообщение
    Да в любое время. в регистратуре лежат журналы записи к врачам, выбираете любое удобное время и записываетесь!
    О!спасибо!!!

  7. ответ для marina_m , на сообщение « Я записывалась недель 15-16. Остальные... »
    #107
    Частый гость Аватар для fnopsy
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    ЛадожскоНовочеркасская
    Сообщений
    35

    Ох как все сложно.. К ней еще и не один раз получается надо ходить...
    Благодарю за ответ!

  8. ответ для fnopsy , на сообщение « Ох как все сложно.. К ней еще и не один... »
    #108
    Мега-элита Аватар для 4ewwwka
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Спб, Наставников , иногда пр. Маршала - Блюхера
    Сообщений
    3 443

    Цитата Сообщение от fnopsy Посмотреть сообщение
    Ох как все сложно.. К ней еще и не один раз получается надо ходить...
    Благодарю за ответ!
    Я у нее только раз и была, если честно..
    Сходила и поняла, что к ней еще раз я не пойду)


    я - Оля, со мной на ТЫ))

  9. ответ для fnopsy , на сообщение « терапевт ЖК 9 »
    #109

    Цитата Сообщение от fnopsy Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста , к этому самому терапевту (как я поняла он в самой консультации находится) когда стоит записываться, на каком сроке? После прохождения лор-стоматолог и пр. или неважно? И возможно записаться по телефону регистратуры ЖК?
    По правилам ЖК записываться к терапевту нужно в определенное время в ее кабинете (по телефону записи нет), но по практике, когда я сидела к ней на прием девочки подходили к ней и в другие дни и она без проблем всех записывала. На первый прием она просит анализ ТТГ и кардиограмму, кардиограмму я делала у нее за 300 руб., чтобы не бегать по поликлиникам. правда после этого лежала на сохранении в Центре планировании и там все анализы и кардиограмму делали бесплатно, так что если есть в планах ложиться в ЦПР (например хотя бы для санатория) советую все сделать там, а потом к ней. На первый прием к ней я попала если не ошибаюсь примерно в 14-15 недель, раньше точно нет смысла к ней идти, на других специалистов она не смотрела.

  10. ответ для fnopsy , на сообщение « терапевт ЖК 9 »
    #110
    Частый гость Аватар для джесуша
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    74

    Цитата Сообщение от fnopsy Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста , к этому самому терапевту (как я поняла он в самой консультации находится) когда стоит записываться, на каком сроке? После прохождения лор-стоматолог и пр. или неважно? И возможно записаться по телефону регистратуры ЖК?
    Запись сейчас вроде каждую неделю, приходить надо и стоять в очередь в регистр-ру. По телефону записывать не будут. В первую берем-ть была у терапевта, во вторую честно-забила. Что нового мне скажут, свои болячки я и так все знаю, находилась в первую берем.

Страница 11 из 204 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •