Страница 2 из 204 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: ЖК №9 Красногвардейского района.

  1. ответ для Melamori Blimm , на сообщение « Искать по рекомендациям :) я вот... »
    #11
    Частый гость Аватар для Оленька Мокрова
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Среднеохтинский пр.
    Сообщений
    53

    Цитата Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
    Искать по рекомендациям

    я вот "удачненько" сходила на ктг в 9 жк положили на спину а потом констатировали гипоксию у ребенка
    переделала сегодня в отта сидя очень удобно и сказали что все хорошо!!!
    Ужас какой . У меня вот времени уже маловато осталось, чтобы искать. Но вообще пока все нормально (тьфу-тьфу). Надеюсь так и будет.

  2. #12
    Участник Аватар для irasun5
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, м.Ладожская
    Сообщений
    201

    Наблюдалась у Лизуновой.Вроде нормально,спокойная,доброжелательная.Понравилось,ч то аккуратно смотрела,на вопросы мои отвечала,при моём желании посидеть дома, дала больничный,лишний раз в ЖК меня не гоняла.
    На вопрос о КТГ,сказали,что не надо,ни одно УЗИ не делала в ЖК,Конечно всё там по стандарту,про роддом у них спрашивала,ничего толком не сказали.А ещё мне показалось,что очень уж перестраховываются.
    А про регистратуру,я сразу попросила много стат.талонов и всё.

  3. #13
    Активный участник Аватар для Luda-Greece
    Регистрация
    11.11.2008
    Сообщений
    523

    Очень понравилась врач УЗИ Захарова Юлия Николаевна,очень доброжелательная,внимательная ,аккуратная.Всё рассказала подробно,показала и ответила на все мои "глупые" вопросы.
    Всем рекомендую!!!

  4. #14
    Мега-элита Аватар для Voronova
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    3 049

    Наблюдаюсь у Видонкиной. Всем довольна. Лишний раз не гоняли никогда, отношение отличное, никогда слова грубого не скажут, что она, что мед.сестра.

    И курсы в 9 ЖК отличные! Атмосфера там суперская. А Елена Павловна мне оч помогла психологически в подготовке ко вторым родам.

    Кровь сдавала оч давно,поэтому не знаю как сейчас, и 1 раз попала на молодую дурочку, а если берут тетеньки уже в возрасте все отлично, Особенно из пальца, где бы я не сдавала у меня всегда кровь плохо идет, так, что весь палец измусолят, а здесь все супер и с 1 раза.

    Узистки тоже нормальные, одна построже правда, но как мне сказала врач, смотрят они грамотно, все узи делела в ЖК, кроме 22-недельного, тк хотелось фоток и записи

  5. #15
    Частый гость Аватар для Оленька Мокрова
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Среднеохтинский пр.
    Сообщений
    53

    А я вот на прошлой неделе побывала на УЗИ в 20 кабинете. Там принимает врач Ли О.К. Очень милая девушка. Разрешила посмотреть мужу и все ему рассказала и показала. Мне она очень понравилась.

  6. #16
    Svetusik
    Guest

    Мне тоже понравилась на узи врач Захарова Ю.Н., буквально в понедельник у нее была, все рассказала и показала, успокоила мои нервы))
    А наблюдаюсь я у Заломаевой... вторую беременность у нее, поэтому привыкла к ее "замашкам" - постоянные отправки на дневной стационар (видимо, перестраховка, т.к. жалоб особых и нет), 2 минуты разговора с врачом, и минут 20 писанины, очень формальный подход. А очереди - это отдельная тема, как ухожу в жк - так на полдня...

  7. #17
    Наш человек Аватар для Люблю Тура Хейердала
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    5 784

    наблюдалась у Измайловой, все ОК
    ремонт там сделаликурсы-отличные и бесплатные
    дневной стационар хороший, очень заботливые сотрудники
    Очереди в регистратуру разве что большие.

    У верблюда два горба
    Потому что жизнь-борьба (с) Была Фиолетовой Медузой, Нервной женщиной, Нервной занудой

  8. #18
    Наш человек Аватар для Люблю Тура Хейердала
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    5 784

    Цитата Сообщение от Оленька Мокрова Посмотреть сообщение
    А я вот на прошлой неделе побывала на УЗИ в 20 кабинете. Там принимает врач Ли О.К. Очень милая девушка. Разрешила посмотреть мужу и все ему рассказала и показала. Мне она очень понравилась.
    мне все 3 узи Зайцева делала
    тоже мужа пустили, все показали

    в общем, я вполне довольна

    У верблюда два горба
    Потому что жизнь-борьба (с) Была Фиолетовой Медузой, Нервной женщиной, Нервной занудой

  9. Наш человек Аватар для Natok_75
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    *
    Сообщений
    8 857

    Цитата Сообщение от Фиолетовая Медуза Посмотреть сообщение
    мне все 3 узи Зайцева делала
    тоже мужа пустили, все показали

    в общем, я вполне довольна
    А ее сейчас нет, вроде в декрет ушла сказали

  10. ответ для Svetusik , на сообщение « Мне тоже понравилась на узи врач... »
    #20
    Частый гость Аватар для Оленька Мокрова
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Среднеохтинский пр.
    Сообщений
    53

    Цитата Сообщение от Svetusik Посмотреть сообщение
    Мне тоже понравилась на узи врач Захарова Ю.Н., буквально в понедельник у нее была, все рассказала и показала, успокоила мои нервы))
    А наблюдаюсь я у Заломаевой... вторую беременность у нее, поэтому привыкла к ее "замашкам" - постоянные отправки на дневной стационар (видимо, перестраховка, т.к. жалоб особых и нет), 2 минуты разговора с врачом, и минут 20 писанины, очень формальный подход. А очереди - это отдельная тема, как ухожу в жк - так на полдня...
    Я кстати, была один раз у Заломаевой, она меня тоже отправила на дневной стационар, но я так и не поняла из-за инфекции или из-за большой прибавки веса .

Страница 2 из 204 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •