Страница 3 из 204 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: ЖК №9 Красногвардейского района.

  1. #21
    Наш человек Аватар для Giggy
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    проспект Ильи Ильича
    Сообщений
    5 603

    Я наблюдаюсь там у Молоковой И. В. Не жалуюсь. Очереди в регистратуру - это дааа...жуть! Очень не нравится терапевт Хачатрян , реально разводит на платные анализы, при этом их результаты ни разу не записала мне в карточку. При мне настойчиво отправляла девочку на УЗИ сердца именно в определенный мед. центр, видимо, имеет там свой процентик!

  2. ответ для Giggy , на сообщение « Я наблюдаюсь там у Молоковой И. В. Не... »
    #22
    Мега-элита Аватар для Voronova
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    3 049

    Цитата Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
    Я наблюдаюсь там у Молоковой И. В. Не жалуюсь. Очереди в регистратуру - это дааа...жуть! Очень не нравится терапевт Хачатрян , реально разводит на платные анализы, при этом их результаты ни разу не записала мне в карточку. При мне настойчиво отправляла девочку на УЗИ сердца именно в определенный мед. центр, видимо, имеет там свой процентик!
    Вот уж точно, помню в первую б, она мне на 3 тыс навыписывала, все б ничего если б не 39 неделя б

  3. #23

    девочки, а подскажите про курсы. Я приписана к 9-ке, но один раз к ним сходила, посидела в очереди и решилась наблюдаться в пол-ке от работы, далековато ездить, зато без очередей и с анализами проблем нет-берут за один раз несколько, если нужно.
    Но курсов там, ест-но, нет, поэтому подумываю перед родами походить в нашу. Что там требуют при посещении курсов?

  4. ответ для Evri , на сообщение « девочки, а подскажите про курсы. Я... »
    #24
    Мега-элита Аватар для Voronova
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    3 049

    Цитата Сообщение от Evri Посмотреть сообщение
    девочки, а подскажите про курсы. Я приписана к 9-ке, но один раз к ним сходила, посидела в очереди и решилась наблюдаться в пол-ке от работы, далековато ездить, зато без очередей и с анализами проблем нет-берут за один раз несколько, если нужно.
    Но курсов там, ест-но, нет, поэтому подумываю перед родами походить в нашу. Что там требуют при посещении курсов?
    Ничего не требуют, просто надо подойти и записаться Не знаю как сейчас, но раньше Елена Павловна проводила курсы для беременных с мал сроком и для бер с большим где-то после 32 недели.

  5. #25
    Частый гость Аватар для Оленька Мокрова
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Среднеохтинский пр.
    Сообщений
    53

    Я сейчас хожу на курсы. Но ведет уже другая девушка. Она гинеколог в этой консультации, но ведет еще и курсы. Очень приятная девушка. Зовут ее Элеонора Маркеловна (если я не ошибаюсь). И витамины дает и питание.

  6. ответ для Evri , на сообщение « девочки, а подскажите про курсы. Я... »
    #26
    Наш человек Аватар для Giggy
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    проспект Ильи Ильича
    Сообщений
    5 603

    Цитата Сообщение от Evri Посмотреть сообщение
    девочки, а подскажите про курсы. Я приписана к 9-ке, но один раз к ним сходила, посидела в очереди и решилась наблюдаться в пол-ке от работы, далековато ездить, зато без очередей и с анализами проблем нет-берут за один раз несколько, если нужно.
    Но курсов там, ест-но, нет, поэтому подумываю перед родами походить в нашу. Что там требуют при посещении курсов?
    Я ходила на курсы туда в конце марта. Действительно, их сейчас ведет генеколог Элеонора Маркленовна. Может, как рассказчик, она еще не очень опытная, но отвечает на все вопросы без исключения и очень подробно. Несколько раз даже мы задерживались по времени, она ни в одном ответе не отказала, за что ей большое спасибо. У нас там были девочки и с поздними сроками и еще почти без пузиков. Записаться надо в журнальчик, который лежит у регистатуры в латке. Кстати, очень даже хорошо провела одно занятие терапевт, она сама работает в Ришаре, тоже ответила на все вопросы. Вообщем, я не пожалела, что туда ходила.
    Сыну 14
    Ещё сынок 14.06.2018

  7. #27
    Наш человек Аватар для Giggy
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    проспект Ильи Ильича
    Сообщений
    5 603

    Ой, не терапевт, а педиатр

  8. #28

    Я понимаю, что немножко не в тему. А зачем нужна запись в журнальчик? Просто для порядка, сколько будет народу? Или они потом карточки поднимают.
    У меня просто конфликт небольшой вышел с нашей ЖК, я у них, как писала, 1 раз побывала и больше не была. А потом мне звонила злющая акушерка домой и кричала, чтобы я все-таки явилась и встала нормально на учет. Попали правда на мужа, я потом перезвонила в регистратуру и попросила записать в карту, что наблюдаюсь в другой пол-ке.
    Но муж был в шоке от тона - либо они очень беспокоятся за Б., либо поскольку за каждую из нас денежка идет ЖК, то борьба идет нешуточная :-)

  9. ответ для Evri , на сообщение « Я понимаю, что немножко не в тему. А... »
    #29
    Элита Аватар для Практичная AV
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    1 589

    Наблюдаюсь у Коневой - (перебежала к ней от Молоковой - какое же это счастье). Вообщем-то не жалуюсь, если бы не нововведение - часы для беременных с 10-12 и с 16-18, то вообще все было бы хорошо. Хотя Конева перестраховщица страшная, уже 4 раза я писала отказ от стационара - а все из-за прибаков в весе. Хотя думаю они все там на это помешаны.

  10. ответ для Evri , на сообщение « Я понимаю, что немножко не в тему. А... »
    #30
    Частый гость Аватар для Оленька Мокрова
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Среднеохтинский пр.
    Сообщений
    53

    Цитата Сообщение от Evri Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что немножко не в тему. А зачем нужна запись в журнальчик? Просто для порядка, сколько будет народу? Или они потом карточки поднимают.
    У меня просто конфликт небольшой вышел с нашей ЖК, я у них, как писала, 1 раз побывала и больше не была. А потом мне звонила злющая акушерка домой и кричала, чтобы я все-таки явилась и встала нормально на учет. Попали правда на мужа, я потом перезвонила в регистратуру и попросила записать в карту, что наблюдаюсь в другой пол-ке.
    Но муж был в шоке от тона - либо они очень беспокоятся за Б., либо поскольку за каждую из нас денежка идет ЖК, то борьба идет нешуточная :-)
    Я думаю, что журнальчик существует для порядка, просто чтобы им знать на какое количество народу рассчитывать. Так что идите смело

Страница 3 из 204 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •