Страница 4 из 204 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: ЖК №9 Красногвардейского района.

  1. ответ для Evri , на сообщение « Я понимаю, что немножко не в тему. А... »
    #31
    Наш человек Аватар для Giggy
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    проспект Ильи Ильича
    Сообщений
    5 603

    Цитата Сообщение от Evri Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что немножко не в тему. А зачем нужна запись в журнальчик? Просто для порядка, сколько будет народу? Или они потом карточки поднимают.
    У меня просто конфликт небольшой вышел с нашей ЖК, я у них, как писала, 1 раз побывала и больше не была. А потом мне звонила злющая акушерка домой и кричала, чтобы я все-таки явилась и встала нормально на учет. Попали правда на мужа, я потом перезвонила в регистратуру и попросила записать в карту, что наблюдаюсь в другой пол-ке.
    Но муж был в шоке от тона - либо они очень беспокоятся за Б., либо поскольку за каждую из нас денежка идет ЖК, то борьба идет нешуточная :-)
    Ну там в журнальчике разлинованный лист на определенное количество человек. Потом на первом занятии акушерка, которая ведет курсы зачитывает список и у каждой записавшейся спрашивает фамилию врача, у которой стоишь на учете и срок беременности. На последнем занятии она собирала у нас обменки и ставила там печать и подпись. Я думаю, что Вы просто можете прийти, записаться, потом при перекличке сказать фамилию своего "несостоявшегося" врача, эту информацию уж никто проверять не будет А в конце обменку не давать, скажете, что забыли дома. И все дела.
    Сыну 14
    Ещё сынок 14.06.2018

  2. ответ для Giggy , на сообщение « Я наблюдаюсь там у Молоковой И. В. Не... »
    #32
    Активный участник Аватар для Luda-Greece
    Регистрация
    11.11.2008
    Сообщений
    523

    Цитата Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
    Очень не нравится терапевт Хачатрян , реально разводит на платные анализы, при этом их результаты ни разу не записала мне в карточку. При мне настойчиво отправляла девочку на УЗИ сердца именно в определенный мед. центр, видимо, имеет там свой процентик!
    Со мной была такая-же история,отправила на УЗИ аж на Черную речку,сказав что там дешевле Хорошо что волей судьбы я оказалась на консультации в 13р/д и доктор мне подсказала что в моей родной поликлиннике №17 прекрасный врач УЗИ,и что я могу сделать его совершенно бесплатно,по полису.Что собственно я и сделала.
    А если надо срочно и не хочется ждать то можно это сделать платно в этой же поликлиннике или в Областном Кардиоцентре на Полюстровском пр.д12 тел.296-64-32

  3. #33
    Частый гость Аватар для Оленька Мокрова
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Среднеохтинский пр.
    Сообщений
    53

    Цитата Сообщение от Luda-Greece Посмотреть сообщение
    Со мной была такая-же история,отправила на УЗИ аж на Черную речку,сказав что там дешевле Хорошо что волей судьбы я оказалась на консультации в 13р/д и доктор мне подсказала что в моей родной поликлиннике №17 прекрасный врач УЗИ,и что я могу сделать его совершенно бесплатно,по полису.Что собственно я и сделала.
    А если надо срочно и не хочется ждать то можно это сделать платно в этой же поликлиннике или в Областном Кардиоцентре на Полюстровском пр.д12 тел.296-64-32
    А меня тоже отправили на УЗИ сердца на Черную речку, заплатила 600 рублей, но сказали что все хорошо. А так вообще когда я приехала на УЗИ увидела еще одну девочку из своей же ЖК, ну и тут сразу стало все понятно (разводят нас)

  4. #34
    Активный участник Аватар для Yuama
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    368

    Наблюдалась у Аллот - лучше к ней не попадать! Клиника! Уже сама хотела идти к заведующей, чтобы поменять врача, но сыграла на руку сложная беременность. Из-за нее перевели к Баркалая, но, по-моему, она уже там не работает Очень адекватная врач, и очень понимающая. Еще приятно удивило, что она сама звонила мне домой, узнавала, как у меня дела - в смысле родила или нет Может, конечно, в этом и нет ничего удивительного, но почему-то на меня произвело впечатление.

  5. #35

    Наблюдалась в 2007 у Костиковой-нормально! лишний раз не гоняла, по пустякам не расстраивала,да и очредь не угнетала, так как приходила за 30 мин до приема и была в первых рядах))

  6. #36

    Цитата Сообщение от annaspb-vot Посмотреть сообщение
    Наблюдаюсь у Коневой - (перебежала к ней от Молоковой - какое же это счастье). Вообщем-то не жалуюсь, если бы не нововведение - часы для беременных с 10-12 и с 16-18, то вообще все было бы хорошо. Хотя Конева перестраховщица страшная, уже 4 раза я писала отказ от стационара - а все из-за прибаков в весе. Хотя думаю они все там на это помешаны.
    а что в стационаре от веса сделают ???? голодать заставят?
    или типа считает, что отеки?....
    Мои бобреныши 12 и 4

  7. #37
    Частый гость Аватар для Оленька Мокрова
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Среднеохтинский пр.
    Сообщений
    53

    Видимо из-за отеков. Я была в стационаре, неделю капалась, после чего понизился гемоглобин. Хотя конечно может это и не с этим связано.

  8. #38
    Активный участник
    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    512

    Цитата Сообщение от Оленька Мокрова Посмотреть сообщение
    А у вас какой сейчас срок? Ходили ли вы к терапевту уже?
    ой, не видела вопрос. Сейчас срок 27ая неделя. У терапевта не была еще, но уже записалась-там за полмесяца запись. Но, насколько помню, терапевт там чудесная, оч внимательная и приятная-все выспросит, советы даст. Она платно принимает, а с бер.бесплатно по записи, поэтому женщина вполне удовлетворенная собой и зп , видимо..

  9. #39
    Svetusik
    Guest

    Цитата Сообщение от annaspb-vot Посмотреть сообщение
    Наблюдаюсь у Коневой - (перебежала к ней от Молоковой - какое же это счастье). Вообщем-то не жалуюсь, если бы не нововведение - часы для беременных с 10-12 и с 16-18, то вообще все было бы хорошо. Хотя Конева перестраховщица страшная, уже 4 раза я писала отказ от стационара - а все из-за прибаков в весе. Хотя думаю они все там на это помешаны.
    Во-во, все помешаны на прибавке((( я за последние 10 дней прибавила 1 кг. так врач говорит, что за 10 дней это много, а вот за 2 недели (т.е. 14 дней) - норма, а то, что до этого я теряла в весе 1,5 кг почему-то не учла, из-за этого снова на взвешивание через неделю. Хотя и анализы в норме.

  10. ответ для Svetusik , на сообщение « Во-во, все помешаны на прибавке((( я за... »
    #40
    В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    49 750

    таже фигня я один раз прибаляю 500 гр за три недели а другой 1,5 кг никто ничего не усредняет пишет просто патологическую прибавку. плевать я хотела это формальный подход

    — Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
    — Кем буду я?
    — Да.
    — А разве я не буду самим собой?

    © Форрест Гамп

Страница 4 из 204 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •