Страница 7 из 204 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: ЖК №9 Красногвардейского района.

  1. ответ для P@ndora , на сообщение « Ничего не надо менять. Приходите в... »
    #61
    Ветеран Аватар для mishrem
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Красногвардейский район,ул .Большая Пороховская
    Сообщений
    609

    Цитата Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
    Ничего не надо менять. Приходите в регистратуру и говорите свой новый домашний адрес - записывают с ваших слов.

    Если б так , то хорошо , но я сегодня в той ЖК была и мне бабули в регистратуре сказали чтоб я на работе у себя попросила ,чтоб написали на полисе адрес моего проживания!!
    бред какой то!

  2. ответ для mishrem , на сообщение « Если б так , то хорошо , но я сегодня в... »
    #62
    Мега-элита Аватар для Мусена-Маслена
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 242

    Цитата Сообщение от mishrem Посмотреть сообщение
    Если б так , то хорошо , но я сегодня в той ЖК была и мне бабули в регистратуре сказали чтоб я на работе у себя попросила ,чтоб написали на полисе адрес моего проживания!!
    бред какой то!
    На полисе есть телефон страховой, позвоните туда, скажите, что поменяли адрес проживания, и вам его переделают (надо будет только съездить забрать новый). Я так сделала в начале беременности, вообще никакого напряга, когда приехала в страховую, полис уже был готов (оказывается, диспетчекр с моих слов по телефону сразу перебила информацию и все). Так будет быстрее, чем через работу делать, пока в отделе кадров почешутся...

  3. ответ для mishrem , на сообщение « Всмысле поменять полис? »
    #63
    Мега-элита Аватар для серость
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    4 514

    Цитата Сообщение от mishrem Посмотреть сообщение
    Всмысле поменять полис?
    в прямом.
    съездите в страховую и поменяйте

  4. ответ для серость , на сообщение « в прямом. съездите в страховую и... »
    #64
    Ветеран Аватар для mishrem
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Красногвардейский район,ул .Большая Пороховская
    Сообщений
    609

    Цитата Сообщение от zvaigzne Посмотреть сообщение
    в прямом.
    съездите в страховую и поменяйте
    зачем мне ехать в страховую,если на работе полис выдавали? тем более после смены фамилии уже делают новый полис,а будет он только через 1,5 месяца( так мне сказали)

  5. #65
    Ветеран Аватар для mishrem
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Красногвардейский район,ул .Большая Пороховская
    Сообщений
    609

    Цитата Сообщение от Мусена-Маслена Посмотреть сообщение
    На полисе есть телефон страховой, позвоните туда, скажите, что поменяли адрес проживания, и вам его переделают (надо будет только съездить забрать новый). Я так сделала в начале беременности, вообще никакого напряга, когда приехала в страховую, полис уже был готов (оказывается, диспетчекр с моих слов по телефону сразу перебила информацию и все). Так будет быстрее, чем через работу делать, пока в отделе кадров почешутся...
    дело в том еще,что полис меняют, всвязи со сменой фамилии,и на руках старый!
    а новый будет через 1,5 месяца,а на учет уже вставать надо!

  6. #66
    Небожитель Аватар для P@ndora
    Регистрация
    24.08.2005
    Сообщений
    17 128

    Я ничего не меняла, обслуживалась в этой ЖК 8 лет с пропиской по Калининскому району.

    Сейчас поменяла прописку, обслуживаюсь там же.

    В регистратуре обязаны записать в карточку прописку с Ваших слов . Сейчас с это ЖК - перебор с беременными и очереди, вот они и футболят. Сходите к заведующей, объясните, что Вы снимаете квартиру (или гостите, или переезжаете раз в год по настроению...) и не обязаны переоформять полис при внезапном переезде, пусть она их построит.

    С этим полисом ПО ЗАКОНУ Вас должны обслуживать в любой ПК или ЖК города и области.

    В ЖК Вас ОБЯЗАНЫ принять по беременности до срока 12 недель, хоть бы и в день обращения, если припёрло.

    Умейте отстаивать свои права.

  7. ответ для mishrem , на сообщение « зачем мне ехать в страховую,если на... »
    #67
    Мега-элита Аватар для серость
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    4 514

    Цитата Сообщение от mishrem Посмотреть сообщение
    зачем мне ехать в страховую,если на работе полис выдавали? )
    затем, что на работе этот процесс более длительный будет.
    А самой съездить -- делов на пять минут, при вас все данные поменяют. И фамилию, кстати, тоже.
    Когда у меня не было детей, у меня было 5 стройных, идеальных теорий по воспитанию детей. Теперь у меня есть дети и нет ни одной теории. Но вы еще можете успеть обратиться ко мне за советом по воспитанию подростков! ©

  8. #68
    Мега-элита Аватар для серость
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    4 514

    Цитата Сообщение от mishrem Посмотреть сообщение
    дело в том еще,что полис меняют, всвязи со сменой фамилии,и на руках старый!
    а новый будет через 1,5 месяца,а на учет уже вставать надо!
    вот-вот, а если бы сами в страховую съездили, вам полис тут же при вас поменяли бы, скорее всего
    хотя, возможно, это ещё и от страховой компании может зависеть, но у меня так и со старым рабочим полисом было, и с новым рабочим, и с детским нынешним... всё очень быстро, легко и приятно делается.

  9. #69
    Небожитель Аватар для P@ndora
    Регистрация
    24.08.2005
    Сообщений
    17 128

    А можно со сменой фамилии и не менять, только пришпилить к нему копию св-ва о браке...

  10. ответ для P@ndora , на сообщение « Я ничего не меняла, обслуживалась в... »
    #70
    Ветеран Аватар для mishrem
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Красногвардейский район,ул .Большая Пороховская
    Сообщений
    609

    Цитата Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
    Я ничего не меняла, обслуживалась в этой ЖК 8 лет с пропиской по Калининскому району.

    Сейчас поменяла прописку, обслуживаюсь там же.

    В регистратуре обязаны записать в карточку прописку с Ваших слов . Сейчас с это ЖК - перебор с беременными и очереди, вот они и футболят. Сходите к заведующей, объясните, что Вы снимаете квартиру (или гостите, или переезжаете раз в год по настроению...) и не обязаны переоформять полис при внезапном переезде, пусть она их построит.

    С этим полисом ПО ЗАКОНУ Вас должны обслуживать в любой ПК или ЖК города и области.

    В ЖК Вас ОБЯЗАНЫ принять по беременности до срока 12 недель, хоть бы и в день обращения, если припёрло.

    Умейте отстаивать свои права.
    ВО ВО! А ТО СИДЯТ ТАМ В РЕГИСТРАТУРЕ......САМИ НИФИГА НЕ ЗНАЮТ!
    У МЕНЯ НА ПОЛИСЕ НАПИСАНО ПОЛИС ПОЗВОЛЯЕТ ОБРАЩАТЬЯ ВО ВСЕ ГОС КЛИНИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!
    ЧТО ОНИ ТАМ ПОНАДУМАЛИ!
    ЕСЛИ Я ПЕРЕЕДУ ЕЩЕ КУДА? ЧТО ДЕЛАТЬ ТОГДА С АДРЕСОМ В ПОЛИСЕ??
    И ВООБЩЕ МНЕ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ СКАЗАЛИ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ПИСАТЬ!

    И КСТАТЕ ПОЛИС У МЕНЯ НА РАБОТУ С МОСКВЫ ПРИЕХАЛ!

Страница 7 из 204 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •