Страница 245 из 296 « Первая  «  145195235241242243244245246247248249255295 Последняя »  » 

Тема: ЖК№12 Приморский район

  1. #2441
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 646

    Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    И если гинеколог в отпуске, кот ведет твою беременность, то всегда! На этот срок идут к врачу с другого участка, это постоянная практика, я б вспылила еще б когда меня не по времени приняли, с какой это стати происходит, есть запись - будьте добры, и нечего сувать своих пациентов с конвертами
    О боже! К ним еще с конвертами ходят?
    Я удивлена

  2. Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 646

    Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    Как это не поможет? Пропесрчит врача по полной и заведующая, и носится потом будут с этой беременной по полной самым внимательным образом! Это что за хамство такое, БЕРЕМЕННОЙ на сроке отказать в приеме??? Это ж не гинекология какая-то! Есть обязательные явки, когда врач обязан и осмотреть, и анализы сдать, и состояние прокомеетировать (вес, моча, давление, чсс плода), по сути отказали в плановом приеме, что просто нонсенс!!! А если отказывают во внеплановом, то это сразу в прокуратуру надо!
    Вы видимо никогда не сталкивались с этим!
    Там все на отвали делается. А чтоб до прокуратуры дошло надо , чтоб что нибудь случилось.такие скандалы кончаются на уровне заведующей. Ну если заведующей не совсем пофиг, то вставит ей... Хотя, если это единственный более менее толковый врач в жк, то нифига ей не будет. Скорее всего нагрузки выше всяких допустимых норм и все будут сидеть тихо и не чирикать.
    А по итогу прикрепят девушку к какой нтдь Богатиковой.. Зато к ней записаться легко .

  3. ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
    #2443

    Я как раз сталкивалась, будет скандал на уровне заведующей, но врача хоть премии обязаны лишить, а не просто так, им же потом отчитаться надо!
    И заведующая контроль на себя берет за тем до самых родов, чтоб больше никаких скандалов не было)

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  4. #2444
    Активный участник Аватар для Катерина R
    Регистрация
    24.07.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    389

    Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    Я как раз сталкивалась, будет скандал на уровне заведующей, но врача хоть премии обязаны лишить, а не просто так, им же потом отчитаться надо!
    И заведующая контроль на себя берет за тем до самых родов, чтоб больше никаких скандалов не было)
    Я вот каждый раз, записывалась, продумывала, что я буду говорить, что пойду жаловаться к заведующей итд....а по факту приходила, все выслушивала и молча уходила...Нервы свои жалко(( Хотя так хочется, чтобы в конце концов, кто-нибудь принял меры, по отношению к нашей ЖК...
    Всем добра и малышей

  5. ответ для Катерина R , на сообщение « Я вот каждый раз, записывалась,... »
    #2445

    Цитата Сообщение от Катерина R Посмотреть сообщение
    Я вот каждый раз, записывалась, продумывала, что я буду говорить, что пойду жаловаться к заведующей итд....а по факту приходила, все выслушивала и молча уходила...Нервы свои жалко(( Хотя так хочется, чтобы в конце концов, кто-нибудь принял меры, по отношению к нашей ЖК...
    у меня не было нервов.
    Я написаола хладнокровное письмо в здравоохранение по интернету, через неделю пришел ответ, и там вскоре прямо на домашний мне позвонила заведующая из ЖК - приходите в любое время, вас осмотрим, и во всем разберемся)) там же внепланово и экг, и ктг и прочее) все что попросишь!

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  6. #2446
    Активный участник Аватар для Катерина R
    Регистрация
    24.07.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    389

    Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    у меня не было нервов.
    Я написаола хладнокровное письмо в здравоохранение по интернету, через неделю пришел ответ, и там вскоре прямо на домашний мне позвонила заведующая из ЖК - приходите в любое время, вас осмотрим, и во всем разберемся)) там же внепланово и экг, и ктг и прочее) все что попросишь!
    Спасибо) надо тоже попробовать тоже на сайте написать...может сдвинется с мертвой точки...))
    Всем добра и малышей

  7. #2447
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 646

    Цитата Сообщение от Катерина R Посмотреть сообщение
    Спасибо) надо тоже попробовать тоже на сайте написать...может сдвинется с мертвой точки...))
    Но врачи то от этого лучше не станут, к сожалению!

  8. #2448
    Активный участник Аватар для Катерина R
    Регистрация
    24.07.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    389

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Но врачи то от этого лучше не станут, к сожалению!
    На врачей из нашей ЖК я уже давно наплевала... Мне хочется, чтобы все эти их выходки (хамство, выкачка денег, неприязнь к совей работе итд), вышли за двери их кабинетов... Может действительно, начальство сверху поднажмет на заведующую, она всех врачей уволит и наймет новых, которые будут любить свою работу, ценить каждого пациента и наблюдать его как себя! И пусть не мы, а наши дети смогут получить мед помощь, соответствующую всем нормам))
    Всем добра и малышей

  9. #2449
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 646

    Цитата Сообщение от Катерина R Посмотреть сообщение
    На врачей из нашей ЖК я уже давно наплевала... Мне хочется, чтобы все эти их выходки (хамство, выкачка денег, неприязнь к совей работе итд), вышли за двери их кабинетов... Может действительно, начальство сверху поднажмет на заведующую, она всех врачей уволит и наймет новых, которые будут любить свою работу, ценить каждого пациента и наблюдать его как себя! И пусть не мы, а наши дети смогут получить мед помощь, соответствующую всем нормам))
    Очень хочется в это верить . Было б отлично.
    А то чесслово обидно. Платишь вроде налоги,как честный товарищ, а по итогу я вынуждена вести Бер платно, потому что у меня не совсем простой случай,в жк всем наплевать.

  10. ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
    #2450
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Хожу к ал-батта. Никода никаких конвертов, всегда вполне вежлива. И вообще, из-за обилия желающих те, кто прикреплен, записаться не могут.
    А про пациентов с др участков - как-то ал-батта была в отпуске и я пошла к другому врачу (к которому не прикреплена) и она, мягко говоря, тоже не слишком рада была моему посещению.

Страница 245 из 296 « Первая  «  145195235241242243244245246247248249255295 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •