Страница 51 из 296 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: ЖК№12 Приморский район

  1. ответ для Claudine , на сообщение « Я это сделала!!!!!!!!!! =))))))))))) Я... »
    #501
    Элита Аватар для shefr
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    яхтенная-приморский
    Сообщений
    2 526

    Цитата Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
    Я это сделала!!!!!!!!!! =))))))))))) Я впервые в жизни сдала кровь из вены!!! горда собой)))))))))) от страха enm не плакала там)))) а доктор такая хорошая - успокоила, рассказала всё, как с маленькой поговорила))))) Из двух рук аж брала... Немного тянет под локотками сейчас в месте уколов, но это фигня)))) УФ! =)

    А у меня ноги судорогами каждую зиму сводило... кроме этого года, кстати =)
    Помогало слегка встать на "больную" ногу на носок, всю тяжесть поместив на неё, тем самым напряч мышцы в этой ноге...
    Свершилось))) Кровь действительно берут хорошо и главное психологически себя настроить что все будет нормально..))) Сдавать будете еще не один раз

  2. ответ для Claudine , на сообщение « Я это сделала!!!!!!!!!! =))))))))))) Я... »
    #502
    Активный участник Аватар для Risha_Bush
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    554

    Цитата Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
    Я это сделала!!!!!!!!!! =))))))))))) Я впервые в жизни сдала кровь из вены!!! горда собой)))))))))) от страха enm не плакала там)))) а доктор такая хорошая - успокоила, рассказала всё, как с маленькой поговорила))))) Из двух рук аж брала... Немного тянет под локотками сейчас в месте уколов, но это фигня)))) УФ! =)
    Поздравляю Вас!
    Молодцы, что пришли и всё благополучно закончилось! Главное желание, всё можно преодолеть!
    Такая мелочь, а как ГОРДОСТИ прибавило Вам!

    Я Маришка

  3. ответ для slendergirl , на сообщение « Всем добрый день. Вчера сделала 2-е... »
    #503
    Участник Аватар для Танюша1986
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Приморский пр.
    Сообщений
    151

    Цитата Сообщение от slendergirl Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Вчера сделала 2-е УЗИ. Врач сказала, что ребенок в таком положении (тазовое предлежание), что пол рассмотреть не удается. Он еще и вертелся, когда пытались подлезть с разных сторон. В итоге предположили, что это девочка. Подруга, у которой 2 сына тоже говорит,то мальчики обычно показывают свое достоинство и сомнения возникают, когда девочка. Поделитесь опытом, очень интересно узнать так ли это.
    Когда мне узи делали на 22 неделе (фамилия врача Ванян), на тот момент у ребеночка тоже было тазовое предлежание, также ребеночек долго крутился и не хотел показывать все свои прелести!!! когда я спросила на счет пола ребеночка, она мне ответила, что пока сказать трудно, так как ножкой закрыто, но предположительно на 70% девочка!!! Когда ходила на узи в 32 недели, (но врач уже другая, точно не помню на Д фамилия) сказала что даже сомнений быть не может - У ВАС ДЕВОЧКА!!!!!!!

  4. ответ для Танюша1986 , на сообщение « Когда мне узи делали на 22 неделе... »
    #504
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 899

    Цитата Сообщение от Танюша1986 Посмотреть сообщение
    Когда мне узи делали на 22 неделе (фамилия врача Ванян), на тот момент у ребеночка тоже было тазовое предлежание, также ребеночек долго крутился и не хотел показывать все свои прелести!!! когда я спросила на счет пола ребеночка, она мне ответила, что пока сказать трудно, так как ножкой закрыто, но предположительно на 70% девочка!!! Когда ходила на узи в 32 недели, (но врач уже другая, точно не помню на Д фамилия) сказала что даже сомнений быть не может - У ВАС ДЕВОЧКА!!!!!!!
    Мои поздравления!!!!Я надеюсь завтра получить талон на УЗИА мне Джагарян первый раз тоже девочку усмотрела,потом Ваняна предположила Мальчика,посмотрим кого увидят в третий раз

  5. #505
    Активный участник Аватар для Risha_Bush
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    554

    Цитата Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
    Мои поздравления!!!!Я надеюсь завтра получить талон на УЗИА мне Джагарян первый раз тоже девочку усмотрела,потом Ваняна предположила Мальчика,посмотрим кого увидят в третий раз
    А я сходила во вторник на узи к Джагарян. Мне подтвердили мальчика!
    А на первом Ванян даже не пыталась посмотреть, хоть и было 16 недель! Ну правда, я и не рассчитывала, что мне скажут, поэтому даже и не спрашивала!

    Я Маришка

  6. ответ для Risha_Bush , на сообщение « А я сходила во вторник на узи к... »
    #506
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 899

    Цитата Сообщение от Risha_Bush Посмотреть сообщение
    А я сходила во вторник на узи к Джагарян. Мне подтвердили мальчика!
    А на первом Ванян даже не пыталась посмотреть, хоть и было 16 недель! Ну правда, я и не рассчитывала, что мне скажут, поэтому даже и не спрашивала!
    Да уж.Я хоть и довольна осталась Ванян,но на третье хотела бы к Джагарян попасть.Ой,только бы всё хорошо с маськой было,а уж кто там мне абсолютно всё равно!!Я думала 3 узи смотрят только для определения размеров ребя,а там оказывается бывает и обвитие,и вообще много чегоА Вы не знаете,у нас в ЖК доплер есть?

  7. ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
    #507
    Наш человек Аватар для Claudine
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    8 498

    а что такое доплер?)

  8. ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
    #508
    Наш человек Аватар для Claudine
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    8 498

    завтра на первое УЗИ к Ванян =) К 17 часам. Волнуюсь)))
    Ещё и в свой др иду =)))) подарок такой =)
    Максим 2010, Анна 2017
    Благотворительный фонд "КОЛИБРИ" 2015

  9. ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
    #509
    Элита Аватар для shefr
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    яхтенная-приморский
    Сообщений
    2 526

    меня на втором узи джагарян крутила минут 45, чтобы пальчики на руках посчитать, деть их в рот запихнул))) а насчет пола сказала что девочка т.к. в начале ребенок был головой вниз, а пока пальцы считали она перевернулась в тазовое....и доктор сказала, что если бы она так лежала с начала, не увидеть бы было девочка это или пацан.....))

    Основное предназначение доплеровского исследования - оценка деятельности сердца плода. Развитие технологии доплеровского УЗИ позволило в недавнем времени расширить область применения Доплера в акушерстве, в частности в оценке и мониторинге жизнедеятельности плода, при внутриутробной задержке развития плода, диагностике пороков сердца.
    В настоящее время Доплер используется в определении сердечного кровотока плода и кровотока в крупных сосудах.

  10. ответ для Claudine , на сообщение « завтра на первое УЗИ к Ванян =) К 17... »
    #510
    Элита Аватар для shefr
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    яхтенная-приморский
    Сообщений
    2 526

    Цитата Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
    завтра на первое УЗИ к Ванян =) К 17 часам. Волнуюсь)))
    Ещё и в свой др иду =)))) подарок такой =)
    главное не переживайте, ну только если совсем чуть-чуть))))) Все будет хорошо!!!

    И....С Наступающим!!!!!

Страница 51 из 296 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •