Страница 7 из 296 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: ЖК№12 Приморский район

  1. ответ для Tines , на сообщение « :0066:Без записи в регистратуре вас не... »
    #61
    Активный участник Аватар для Sandritta
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    В конце Оптиков
    Сообщений
    494

    Цитата Сообщение от Tines Посмотреть сообщение
    Без записи в регистратуре вас не примет врач.
    Когда вы пришли на прием, сначала закажите карточку, и сразу же регистратор несет ее в кабинет доктору сама (бред). Меня тоже этот процесс настораживает. Лишняя беготня работнику. Ну, раз так положено, что мы можем сделать. Там все ругаются возле регистратуры (как положено), но они все равно это новшество не отменяют.
    Может, у них строгая подотчетность по карточкам, поэтому боятся нам отдать. А вдруг уйдем и в другую платную клинику. Кто знает, что у них на уме. а в карточке такая ценная информация, все анализы, обследования. Подстраховываются.
    Понятно

  2. ответ для Mari G , на сообщение « Часть врачей перевели с Ланской на... »
    #62
    Старожил Аватар для Mapu
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    1 424

    Цитата Сообщение от Mari G Посмотреть сообщение
    Часть врачей перевели с Ланской на Школьную, точно знаю - Моисееву, Курчатову и еще парочку.

    Кстати, я наблюдаюсь у Моисеевой, довольна. Ничего лишнего не назначает, все подробно объясняет, не приходится слова вытягивать клещами.
    не, я к Инне Евгеньевне всю беременность проходила, даже при переезде в Кронштадт оформляла полис на 12 ЖК ради нее. так что буду искать, а то полгода уже детёнку, надо бы и показаться...
    Я - Марина и ко мне на "ты"

  3. ответ для Sandritta , на сообщение « Понятно :):065: »
    #63
    Активный участник Аватар для Sandritta
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    В конце Оптиков
    Сообщений
    494

    А у меня еще вопрос возник на ночь глядя
    А ставят ли в ЖК по УЗИ, сделанном, причем не у них (а в Хеликсе например), на маленьком сроке? Неделек в 5-6?
    Потому как, на мой взгляд, совсем не здорово для мелкого делать узи в 5-6 недель (ну просто, для своего спокойствия, что все где надо и как надо) и спустя 4-5 недель еще раз, чтобы на учет поставили...

  4. ответ для Sandritta , на сообщение « А у меня еще вопрос возник на ночь... »
    #64
    Старожил Аватар для Mapu
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    1 424

    не знаю, как сейчас, а год назад ставили. я пришла на прием с готовым УЗИ, сделанным на 6 неделе.
    Я - Марина и ко мне на "ты"

  5. ответ для Sandritta , на сообщение « А у меня еще вопрос возник на ночь... »
    #65

    По УЗИ с дургих клиник на учет ставят. Они даже рады, что вы не у них его делать будете. Там талончик выписывать надо и на очередь ставить. Их это очень сильно напрягает. Первое УЗИ можно сделать в 12 недель. А, если хотите пораньше, то лично я проходила УЗИ в 2-3 недели, потом в 10 недель, а потом еще в 12 недель.


    Я счастливая мама. Мой долгожданный Артур растет.

  6. ответ для atis , на сообщение « Девочки, может кто сталкивался, а они... »
    #66

    Да, мазки и анализы принимают из дургих клиник. И тоже этому несказанно рады.
    Виноградова плохо мазки забирает? Или почему такой страх?


    Я счастливая мама. Мой долгожданный Артур растет.

  7. ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
    #67
    Участник Аватар для Анна Смит
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    139

    Сижу, размышляю куда пойти делать первое УЗИ на 12 неделях

    1. бесплатно в ЖК
    2. У Баженовой в Прайм Роуз, 1500 руб. (и находятся они рядом на Савушкина)
    3. У Семенова в Первом-меде (цену еще не узнавала)

    К Лебедеву решила пока не обращаться, все же 3600 руб. - дороговато. Может второе у него сделаю....
    Про МГЦ почитала отзывы хорошие, но в Купчино ехать не хочется. Вот если будут особые показания или подозрения, тогда поеду куда угодно и буду платить любые деньги.

  8. ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
    #68
    Участник Аватар для Анна Смит
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    139

    Поздравьте! Наконец меня посчитали, завели карточку, взвесили, правда пришлось 1,5 часа в очереди просидеть, ну да ладно.

    На УЗИ бесплатное направили на 27 мая к Ванян
    А вот витаминов и питания бесплатного сказали нет, последний раз было в ноябре... посоветовали надеяться и ждать.

    В Прайм-Роузе вчера была. К Баженовой довольно плотная запись, к другим специалистам поспокойнее, конкретно к Кобчиковой. Цена УЗИ 1500, последующие по 2000 р. Я решила пока бесплатно пойти, а там подумаю.

  9. #69
    Наш человек Аватар для Pinokolada
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    5 643

    Цитата Сообщение от Анна Смит Посмотреть сообщение
    Поздравьте! Наконец меня посчитали, завели карточку, взвесили, правда пришлось 1,5 часа в очереди просидеть, ну да ладно.
    А к какому врачу??????

  10. ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
    #70
    Элита Аватар для MA-AK
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    «Золотая Гавань»(Приморский р-п),черная речка/старая деревня
    Сообщений
    2 771

    девочки как школьная 114?????????????
    я родила 4 мес назад и наблюдалась на ланском!!!!!!!!!!!!

    неужели перенесли...вот я блин туда моталась

Страница 7 из 296 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •